Home » Diretório de Produto » Elétrico e Eletrônico »

Fibra Óptica e Cabo Óptico

( Cerca de 23923 produtos encontrados )
Catálogo de Produto Lista de Fornecedores
Página 1/798  
Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Importância
Mostrar: 30 itens

Todo o cabo óptico aéreo auto-retráctil dielétrico (cabo ADSS)

Preço Unitário: US $ 0,6 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

Cabo de ADSS Modelo: Todo o cabo aéreo Self-supporting dieléctrico Desenhos: Aplicação: . Erigir no mesmo pólo com a linha eléctrica na linha de potência nova e velha . Uma extensão ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor competitivo de Shenzhen Fibra óptica Patch-Cord

Preço Unitário: US $ 1,78-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

6 Cores Singlemode G652D Indoor Outdoor Fiber Optic Cable

Preço Unitário: US $ 0,15-0,25 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

6 cabo ao ar livre interno singlemode da fibra óptica dos núcleos G652D Descrição: A fibra é posicionada em uma câmara de ar frouxa feita do plástico elevado do módulo, PBT que a câmara de ar ...

Fornecedor competitivo de Shenzhen Multimodo Duplex Fiber Optical

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 4,2-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, EXW

Uma comunicação Co. da ARCA, Ltd estabeleceu uma base da produção de cabos de remendo em 2005 conseqüentemente além dos vários conetores e adaptadores correspondentes nós podemos fazer ligações em ponte ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de Patch de Fibra Óptica MPO-MPO para Ian CCTV

Preço Unitário: US $ 20,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

BREVE INTRODUÇÃO Os MT-RJ e os MPO são as séries da TA. O tamanho pequeno, Multi-channel é a caraterística a mais proeminente, que facilita extremamente a fiação high-density. Os conetores da série da TA ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Multimode Patchcord do duplex 2.0mm de FTTH Om2 Om3 Om4

Preço Unitário: US $ 0,99-2,52 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

Fibra óptica Multimode Patchcord do duplex 2.0mm de FTTH OM2 OM3 OM4 Os cabos de correção de programa da fibra óptica são projetados interconetar ou a cruz coneta redes da fibra dentro dos sistemas de ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo duplo FTTH da fibra óptica do núcleo

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

O retardador do frame de FTTH coloriu 2 detalhes do cabo da fibra óptica do núcleo: &Properties da estrutura: caraterísticas mecânicas e ambientais de 1.Good flama de s do cabo ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Competive Price MPO / MTP Fiber Optical Patch Cord para Data Center

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

0.2dB LC / Sc / St / FC / Mu Single Mode Duplex LSZH / PVC Patch de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,8-2,53 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

fibra óptica Patchcord do duplex LSZH/PVC da única modalidade de 0.2dB LC/SC /ST/FC/MU Os cabos de correção de programa da fibra óptica são projetados interconetar ou a cruz coneta redes da fibra ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica dielétrico de 3 núcleos ao ar livre para antena

Preço Unitário: US $ 0,17-0,4 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

Cabo dieléctrico singlemode ao ar livre da fibra óptica de 4 núcleos para a antena Descrição: A fibra é posicionada em uma câmara de ar frouxa feita do plástico elevado do módulo, PBT que a ...

Cabo de Patch Óptico de Fibra Óptica Simplex Simples de 2,6mm

Preço Unitário: US $ 2,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

De um único 900um de fibra óptica com membros de força do fio do aramid e os revestimentos dobro de LSZH. O cabo consistir em um de fibra óptica multimode ou singlemode de 900um em um revestimento ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

macho do Sc-LC da flange 5dB/10dB/15dB/20dB ao atenuador fêmea da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2,99-3,28 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

5dB/10dB/15dB/20dB macho da flange SC-LC ao atenuador fêmea da fibra óptica A família do atenuador de Takfly SC/APC oferece o elevado desempenho da atenuação vària reparada para conexões do padrão ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Toslink de áudio óptico digital

Preço Unitário: US $ 1,0-1,2 / pcs
Quantidade Mínima: 1000 pcs

cabo audio ótico digital do toslink ps4 cabo audio ótico digital do toslink ps4, nós podemos aceitar feito-à-medida Cabos video audio para o teatro home, o DVD e a alta qualidade audio etc. --o ...

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Revestimentos não metálicos duplos Fio de vidro ADSS Fiber Optic Cable (GYFTY53-FS)

Preço Unitário: US $ 0,2-0,8 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Folha de dados da fibra de Fujikura G. 652D Descrição A fibra da manutenção programada do G. 652D é aplicada à escala do comprimento de onda 1310nm, 1400nm e 1550nm, que excede a recomendação G. ...

Cabo de fibra ótica MPO / APC-MPO / APC para data center

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de história, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especialmente em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo 4/6/8 Fibras Dielectrico Monomodo 9/125 de ADSS Fibra Optica

Preço Unitário: US $ 0,17-0,4 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

Cabografar 4/6/8 de Fibras Dielectrico Monomodo 9/125 de fibra Optica de ADSS Descrição: A fibra é posicionada em uma câmara de ar frouxa feita do plástico elevado do módulo, PBT que a câmara de ...

Cabos de fibra óptica dielétrica de 6 monumentos ao ar livre ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0,17-0,4 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

cabo de fibra óptica dieléctrico singlemode ao ar livre de 6 núcleos Descrição: A fibra é posicionada em uma câmara de ar frouxa feita do plástico elevado do módulo, PBT que a câmara de ar frouxa é ...

Multi cabo FTTH da fibra óptica do núcleo

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

O retardador do frame de FTTH coloriu 2 detalhes do cabo da fibra óptica do núcleo: &Properties da estrutura: caraterísticas mecânicas e ambientais de 1.Good flama de s do cabo ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de Toslink óptico de áudio de liga de ouro revestido

Preço Unitário: US $ 1,0-1,2 / pcs
Quantidade Mínima: 1000 pcs

Cabo ótico audio digital chapeado dourado de Toslink da liga Cabos video audio para o teatro home, o DVD e a alta qualidade audio etc. --o cabo video de s, cabo do RCA, subwoofer cabografa, cabos ...

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

150m Span 12cores ADSS Aerial Fiber Optic Cable

Preço Unitário: US $ 0,458-0,9 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP

cabo aéreo da fibra óptica da extensão 12cores ADSS de 150m Descrição de produto: O cabo de ADSS (Todo-Dielétrico Self-Supporting) é ideal para a instalação na distribuição e também ambientes da ...

ADSS Aerial Electric Power 6core Outdoor Optica Cable

Preço Unitário: US $ 0,01-1,1 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

ADSS Aerial Electric Power 6Core Optical Fiber Cable 1. Descrição de Product: Na estrutura do cabo ótico de Model GYXTW, a única modalidade ou as fibras ópticas multimode são jacketed pelo tubo ...

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

LC-Sc Single-Mode Fiber Optic Patch Cord

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,3-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

Cabo de correção de programa Single-Mode da fibra óptica de LC-SC Upc Descrição: Cabo de correção de programa de fibra óptica usado principalmente entre o dispositivo e o dispositivo, a conexão de ...

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

MPO-MPO Fiber Optic Cable Jumper

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica frente e verso Patchcord de FTTH 0.1dB LC/Upc-Sc/APC Simlex

Preço Unitário: US $ 0,89-1,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Fibra óptica frente e verso Patchcord de FTTH 0.1dB LC/Upc-SC/APC Simlex Um cabo de correção de programa é um cabo da fibra óptica usado para anexar um dispositivo a outro para o roteamento do sinal O ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gytc8s Auto-Suportam o cabo de fibra óptica do núcleo da antena 12

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

GYTC8S Auto-suportam detalhes de fibra óptica do cabo do núcleo da antena 12: Descrição de produto Este GYTC8S Auto-suporta o núcleo que da antena 12 o cabo de fibra óptica tem sido projetado para ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYXTW da fibra óptica de 2 núcleos

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

O cabo ao ar livre aéreo da fibra óptica da câmara de ar central de GYXTW detalha: Caráteres da estrutura: 1. Único câmara de ar frouxa enchida da geléia composto que contem até 24 fibras 2. ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Multimode Patchcord da única modalidade de FTTH LC/Upc-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 0,9-1,92 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Fibra óptica Multimode Patchcord da única modalidade de FTTH LC/UPC-LC/UPC Caraterísticas 1. Seguir com o IEC e o YD-T826/1996, NTT, YD/T826, YD/T895, YD/T896, padrão de RoHS 2.Connector tipo padrão: ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico metálico da fibra do cabo aéreo

Preço Unitário: US $ 0,33 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

Detalhes óticos metálicos do cabo da fibra do cabo aéreo de GYXTC8S: &Properties da estrutura: 1. Até 24 fibras O ósmio frouxo da câmara de ar situado centralmente com bom comprimento ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Multimode Patchcord do laço de retorno da única modalidade de FTTH

Preço Unitário: US $ 2,0-2,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Fibra óptica Multimode Patchcord do laço de retorno da única modalidade de FTTH Os conjuntos do laço de retorno da fibra fornecem-no um sinal dado laços do dispositivo da fonte à ferragem para ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo ótico da fibra Singlemode frente e verso do SC LC de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-3,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

cabo ótico da fibra Singlemode frente e verso do SC LC de 3.0mm Vista geral dos produtos: Os cabos da fibra óptica são usados nas aplicações onde a distância e a velocidade estão em um prêmio. ...

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.