Home » Diretório de Produto » Elétrico e Eletrônico »

Fibra Óptica e Cabo Óptico

( Cerca de 23471 produtos encontrados )
Catálogo de Produto Lista de Fornecedores
Página 1/783  
Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Importância
Mostrar: 30 itens

Fio à terra aéreo composto de fibra óptica (IEEE1138)

Preço Unitário: US $ 1 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Fio à terra aéreo composto de fibra óptica (modelo: OPGW) Descrição: as câmaras de ar soldadas 1-Laser do aço inoxidável fornecem a proteção mecânica e térmica para fibras óticas peso 2-Light ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica simples Patchcord do Sc-St 9/125 OS2 LSZH da manufatura de China

Preço Unitário: US $ 0,6-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Palavra simples 3.0mm da manutenção programada do Sc-St 9/125um OS2 da manufatura de China cabos de 1 correção de programa da fibra óptica do medidor LSZH Com SC à terminação do ST, este cabo da correção ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Correção de programa-Cabo do competidor da fibra óptica do fornecedor de Shenzhen

Preço Unitário: US $ 1,78-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica frente e verso Multimode do fornecedor do competidor de Shenzhen

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 4,2-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, EXW

Uma comunicação Co. da ARCA, Ltd estabeleceu uma base da produção de cabos de remendo em 2005 conseqüentemente além dos vários conetores e adaptadores correspondentes nós podemos fazer ligações em ponte ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo aéreo ADSS das vendas quentes da fonte do fabricante

Preço Unitário: US $ 0,1-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

Cabo aéreo ADSS das vendas quentes da fonte do fabricante Especificação de produto 1.Description O fio de Aramid é usado como o membro de força para assegurar o elástico e a tensão Desempenho. ...

GYXTW Outdoor Sm 9/125 Armored cabo de fibra óptica

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

Descrição do produto da Fibra ótica 1. Apropriado para dutos e cabos de fibra óptica aérea. 2. sistema de comunicação de longa distância. 3. Sistema de rede de área local. rede 4. subsriber ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail da fibra óptica do pacote de FC 12cores

Preço Unitário: US $ 7,3-7,62 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

Pigtail da fibra óptica do pacote de FC 12cores Descrição Pigtal de fibra óptica pode fornecer uma terminação rápida e fácil das fibras dentro o campo. As opções estão disponíveis para 900 ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra do preço do competidor MPO/MTP para o centro de dados

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Patch Cord de 4.6mm Outdoor Double Sheathed Simplex

Preço Unitário: US $ 2,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

De um único 900um de fibra óptica com membros de força do fio do aramid e os revestimentos dobro de LSZH. O cabo consistir em um de fibra óptica multimode ou singlemode de 900um em um revestimento ...

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica de MPO-MPO para o CCTV de Ian

Preço Unitário: US $ 20,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

BREVE INTRODUÇÃO Os MT-RJ e os MPO são as séries da TA. O tamanho pequeno, Multi-channel é a caraterística a mais proeminente, que facilita extremamente a fiação high-density. Os conetores da série da TA ...

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de Fibra Óptica de Figura 8 Blindado de Aço

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

Cabo de fibra óptica externo Fo Gytc8s aéreo suspenso de Figura 8 blindado de aço Entrega rápida, alta qualidade, preço competitivo direto de fábrica Especificações de cabo óptico: ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo anticorrosivo Gjfj8V da fibra óptica da Anti-Água da interconexão de Zipcord

Preço Unitário: US $ 0,1-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

Cabo anticorrosivo GJFJ8V da fibra óptica da anti-água da interconexão de Zipcord Descrição de produto Cabo anticorrosivo GJFJ8V da fibra óptica da anti-água da interconexão de Zipcord ...

Cabo ótico da correção de programa de Patchcord da fibra do Sc

Preço Unitário: US $ 1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Cabo ótico da correção de programa de Patchcord da fibra do St do Sc LC FC Especificações do cabo de correção de programa da fibra LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de correção de programa da fibra óptica do ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Todo o cabo ótico aéreo Self-Supporting dieléctrico (cabo de ADSS)

Preço Unitário: US $ 0,6 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA

Cabo de ADSS Modelo: Todo o cabo aéreo Self-supporting dieléctrico Desenhos: Aplicação: . Erigir no mesmo pólo com a linha eléctrica na linha de potência nova e velha . Uma extensão ...

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica de MPO/APC-MPO/APC para o centro de dados

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de história, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especialmente em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Patchcord do duplex LSZH/PVC da única modalidade de 0.2dB LC/Sc /St/FC/Mu

Preço Unitário: US $ 2,3-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

fibra óptica Patchcord do duplex LSZH/PVC da única modalidade de 0.2dB LC/SC /ST/FC/MU Os cabos de correção de programa da fibra óptica são projetados interconetar ou a cruz coneta redes da fibra ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação em ponte do cabo da fibra óptica de MPO-MPO

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica Indoor 2 fibra FTTH

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

2 FIBRA FTTH cabo de fibra INDOOR ÓPTICA Seu parceiro de projeto de FTTH. métodos de assentamento recomendados: gota Cable utilizado em redes de acesso ou como cabo de acesso a partir do ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado ao ar livre da fibra óptica de Roddent de 48 núcleos anti

Preço Unitário: US $ 0,41 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

Detalhes de empacotamento: Todo nosso pacote do cabo da fibra óptica é com o cilindro de madeira da exportação. A dimensão de madeira do cabo interno de FTTH é 50x50x32cm, comprimento de entrega 3km/drum, ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12/24 de fibra óptica Multi-Mode Patchcord dos núcleos Om3 MTP/MPO

Preço Unitário: US $ 21,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

12/24 de fibra óptica Multi-Mode PatchCord dos núcleos Om3 MTP/MPO As transições híbridas de MTP/MPO são terminadas com o conetor de MTP/MPO em uma extremidade & em LC padrão, FC, SC, ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra de MPO-MPO Om3

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de história, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especialmente em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo aéreo da fibra óptica do núcleo de GYFTY 24 com fio de vidro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

Cabo aéreo da fibra óptica do núcleo de GYFTY 24 com fio de vidro Detalhe de empacotamento: GYFTY 2-288 O pacote de fibra óptica do cabo do núcleo é com o cilindro de madeira da exportação. Ao ar livre ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

MPO Optic Fiber Cable para Data Transmission

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de História, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especial em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas tais ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail Multimode frente e verso da fibra óptica do LC

Preço Unitário: US $ 0,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Descrição Os fios de ligação em ponte óticos são partes importantes de rede ótica. Têm o mesmo ou o tipo diferente conetor que é instalado na extremidade do cabo da fibra óptica Caraterísticas ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra blindada aérea do fio de ADSS cabo ótico Kevlar (ADSS)

Preço Unitário: US $ 0,2-0,9 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CIF

Da fibra blindada aérea do fio de ADSS cabo ótico Kevlar (ADSS) Descrição de produto: As câmaras de ar frouxas de s do cabo ótico de ADSS 'são feitas dos plásticos elevados do módulo (PBT) e ...

Manutenção programada dobro do núcleo 3 do Sc-Sc medidores de fibra óptica Patchcord do conetor

Preço Unitário: US $ 0,4-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

Manutenção programada dobro do núcleo 3 de SC-SC medidores de fibra óptica Patchcord do conetor Cabo de correção de programa da fibra óptica da manufatura de China (ligação em ponte) da fibra, preço de ...

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica de MPO-MPO

Preço Unitário: US $ 20,0-24,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Com 15 anos de história, KOC é um tipo bem conhecido aceitado popular no mercado mundial, especialmente em países europeus e americanos. Nós somos um fabricante profissional da maioria de partes passivas ...

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo ótico GYXTW da fibra aérea ao ar livre de 12c G652D

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

cabo ótico GYXTW da fibra aérea ao ar livre de 12F G652D Descrição de produto 1. Apropriado para dutos & antena. 2. Sistema de comunicação interurbano. 3. Sistema de rede de área ...

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo do cabo de correção de programa da fibra óptica de FC/LC/Sc/St/Mu/E2000/MPO

Preço Unitário: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Descrição Os fios de ligação em ponte óticos são partes importantes de rede ótica. Têm o mesmo ou o tipo diferente conetor que é instalado na extremidade do cabo da fibra óptica Caraterísticas ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de vidro da fibra óptica do fio ADSS dos revestimentos dobro não metálicos (GYFTY53-FS)

Preço Unitário: US $ 0,2-0,8 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

1. Folha de dados da fibra de Fujikura G. 652D Descrição A fibra da manutenção programada do G. 652D é aplicada à escala do comprimento de onda 1310nm, 1400nm e 1550nm, que excede a recomendação G. ...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.