APT Prosper Technology Co., Limited

Fabricante / fornecedor de Conversor de Mídia, Fiber Transceiver Óptico, Sfp na China, oferecendo Único-Fibra Single-Mode 60km do conversor dos meios ..., conversor dos meios do Ethernet do conetor de 10/100/1000m ..., tipo de cartão conversor Multi-Mode de 10/100m dos meios ... de qualidade e assim por diante.

Home Informação de Companhia Lista de Produto Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> outros> Conversor dos meios da gaveta (bulit na fonte de alimentação)

Conversor dos meios da gaveta (bulit na fonte de alimentação)

Quantidade Mínima: 1 PAIR
Tempo Válido de Preço: 12/3/2013 ~ 3/3/2014

Descrição de Produto

Informação Básica
  • N ° de Modelo: APT-1024-01
  • Uso : Servidor
  • Tipo : Com Fios
  • Rede de Apoio : Ethernet
  • Conteúdo de informação : Dados
Informação Adicional.
  • Trademark: APTTEK
  • Packing: 1PCS Media Converter and 1PCS Power Cable
  • Standard: IEEE802.3
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 8517622990
  • Production Capacity: 5000pair/Month
Descrição de Produto

Parâmetro técnico
1. Concordando com o IEEE802.3ab/z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.1Q, padrão 10BaseT.
2. Suportar TCP/IP, PPPOE, DHCP, ICMP, protocolo do NAT.
3. Controle de fluxo: Full-duplex adotar IEEE802.3X, half-duplex adotam o padrão da contrapressão.
4. A função da auto-negociação da sustentação do porto da eletricidade, autoconditioning transmite a modalidade e transmite a velocidade.
5. Reverso automático portuário da fonte Auto-MDI/MDIX.
6. O armazenamento da sustentação transmite a modalidade, capacidade do cashe é 256K.

7. Suportar a modalidade de 1000M do porto da eletricidade ou auto-adaptar o interruptor de modalidade.
8. Suportar o indicador do estado, poder externo (saída 5V~50Hz 1A)
9. Relação: Porto da eletricidade: Fibra RJ-45: SC
10. Twisted-pair: Gato. Gato 5. 6
11. Fibra Singlemode: 8/125, 8.3/125, 9/125um
12. Temperatura de trabalho: 0~50 graus
13. Temperatura de armazenamento: -20~70 grau
14. Umidade: 5%~90%
15. Tamanho: 32*128*158mm (H*W*L)

Especificação
Conetar o tipo: SC
Tipo da fibra: Singlemode
Comprimento de onda: 1310/1550nm
Distância típica: 20KM
Minuto TX PWR: -6.0dBm
TX máximo PWR: 0.0dBm
Sensibilidade: < -22dBm
Orçamento da ligação: 16.0dBm

APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2006
Tipo de Negócio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoria de Produto

Também poderá querer