Shen Zhen Tianbo Communication Equipment Co. Ltd
Home Informação de Companhia Lista de Produto Detalhes de Contato Enviar Inquérito
Home> Lista de Produto> Equipamento de Fibra Óptica> 1 transmissor do vídeo da canaleta 1310/1550nm ...

1 transmissor do vídeo da canaleta 1310/1550nm ...

Preço Unitário:
US $ 32 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Tempo Válido de Preço: 9/23/2013 ~ 12/23/2013

Descrição de Produto

Informação Básica
  • Tipo : Transceptor de Fibra
Descrição de Produto

Os transceptores video da fibra óptica de Digitas podem simultaneamente transmitir 1-128 canaletas de 10 bocados do vídeo de 8 bits ou/retorno digital codificado ou de dados bidirecionais/do áudio/Ethernet/telefone unidirecional ou bidirecional/entrada/saída binário sobre um fibra óptica multimode ou single-mode. Estes multiplexers são usados tipicamente nas aplicações onde as câmeras têm capacidades de P/T/Z. O projeto apto para a utilização assegura a facilidade da instalação e da operação. Os ajustes eletrônicos e óticos são exigidos nunca. Os indicadores do diodo emissor de luz são fornecidos para imediatamente o status do sistema de vigilância. Os dispositivos estão disponíveis para a instalação autônoma ou rack-mount, que é apropriada para o ambiente de funcionamento diferente.

Shen Zhen Tianbo Communication Equipment Co. Ltd
Guangdong , China
Conta Registrada em : 2013
Tipo de Negócio : Fabricante

Categoria de Produto

Também poderá querer