Home » Produtos de Computador » Placa de Rede » Adaptador Lan
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 10/436  
Total de 13071 produtos encontrados de cerca de 544 fabricantes e fornecedores de

Adaptador Lan

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador simples personalizado da fibra óptica do duplex FC

Preço Unitário: US $ 0.1-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Fc fiber optic adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples da fibra óptica do metal de ST/PC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:ST
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador para auscultadores Bluetooth Adaptador Bluetooth OBD2

Preço Unitário: US $ 3.7-4.18 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:I-BTD-18E-2
Versão:2.0
Ônibus:USB
Alcance:≤20M
Conectar:PC
Certificação:CE,RoHSFCC

Shenzhen Ipopman Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra óptica com plástico

Preço Unitário: US $ 0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 20000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3325A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador do adaptador do atenuador da fibra óptica do Sc (CATV FTTH GPON)

Preço Unitário: US $ 1.28-1.36 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFA-A-S-X-S-SC-FPC-SC-FPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Fibra Óptica FC-St Sm / PC para Painel de Interface de Fibra

Preço Unitário: US $ 1.0-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:HZ-01003-B
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Adaptador ótico da fibra Sc-Upc bege

Preço Unitário: US $ 0.3-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SC-UPC beige Fiber Optical Adapter
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000

Mini Adaptador HDMI a a C

Preço Unitário: US $ 0.6-0.7 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:MINI HDMI ADAPTER
Saída:Sinal componenteAV
Applicaiton:Multimídia,Eletrodoméstico,Alto-falante,Projetor,ComputadorDVD
Marca Registrada:lbcable
Embalagem:Blister, Poly Bag, Gift Box
Padrão:ADAPTER

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples Single-Mode da fibra óptica de LC/APC

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC/APC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Gigabit USB 3.0 para fêmea de RJ45

Preço Unitário: US $ 6.15 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças

N ° de Modelo:USB 3.0 to female
Uso:Notebook,Celular,TelefoneDisplay
Tipo de saída:AC ou DC
Certificação:ULISO9001
Cor:Preto
Tipo:ODM

Antenk Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador (CH40195)

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:ADAPTER CH40195
Uso:Interruptor
Tipo de saída:DC
Certificação:TUV,RoHS,UL,ISO9001CCC
Cor:Preto
Tipo:OEM

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso simples da fibra óptica do metal do St

Preço Unitário: US $ 0.1-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:ST fiber optic adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Faixa

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso da fibra do Sc Upc

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC UPC
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request

Adaptador plástico simples Singlemode da fibra óptica do St

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:ST
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fêmea ao adaptador masculino do Sc do atenuador da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2.7-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFA-P-S-10-S-SC-MPC-SC-FPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra ótica FC-St mm para chapa de fibra óptica de três canais

Preço Unitário: US $ 1.0-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:HZ-01003-C
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Adaptador ótico da fibra da manutenção programada do Sc

Preço Unitário: US $ 0.56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SC SM Adapter
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

HDMI 2 em 1 mini HDMI + micro adaptador de HDMI

Preço Unitário: US $ 0.6-0.7 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:hdmi adapter
Saída:Sinal componenteAV
Applicaiton:Multimídia,Eletrodoméstico,Alto-falante,Projetor,ComputadorDVD
Marca Registrada:lbcable
Embalagem:Blister, Poly Bag, Gift Box
Padrão:ADAPTER

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso Multi-Mode da fibra óptica de LC/Upc-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 0.1-0.95 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LC/UPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

O LC datilografa a única modalidade o adaptador simples das FO

Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SL02LP91Z04
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:sur-link
Embalagem:Standard Package

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso da fibra do Sc milímetro

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC MM
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:DYS
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request

Adaptador de Fibra Óptica Plástica Duplex St Multimode

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:ST
Estrutura:ST
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra de FC Sm/mm

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FC fiber adapter
Tipo:Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador de fibra óptica redondo do metal (ST/PC-ST/PC-R)

Preço Unitário: US $ 0.2-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:ST/PC-ST/PC-R Adapter
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI
Embalagem:Fiber Optic Adapter: 100 PCS Per Plastic Box
Padrão:CE, ISO

Tipo adaptador do plugue do Sc do atenuador da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2.7-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFA-P-S-10-S-SC-MPC-SC-FPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet Over Copper Line Eoc Slave FTTH Adapter

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess G4104T-W
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Fibra Óptica FC-LC APC com Zirconia ou Manga Bronze

Preço Unitário: US $ 11.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HZ-01013-A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Praça

Adaptador USB Af para Micro Adaptador OTG macho de 5 pinos

Preço Unitário: US $ 0.2-0.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:USB ADAPTER
Saída:Sinal componenteAV
Applicaiton:Multimídia,Eletrodoméstico,Alto-falante,Projetor,ComputadorDVD
Marca Registrada:lbcable
Embalagem:Blister, Poly Bag, Gift Box
Padrão:ADAPTER

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Multi-Mode simples da fibra óptica Sc-Sc

Preço Unitário: US $ 0.01 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SC Adapter
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Processo de Fabricação:Moldado

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra para MTRJ

Preço Unitário: US $ 1.7-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:MTRJ-1
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Como o desenvolvimento tecnológico, o uso de computador fica cada vez mais frequente. A gente já formou um hábito de utilizar computador diário. Pode buscar um computador na nossa web onde existem tantos produtos de Adaptador Lan fábrica, também pode encontrar as peças de computador tais como fornecimento adaptador, adaptador n, digital, adaptador.
Índice de Produto Rápido