Home » Produtos de Computador » Placa de Rede » Adaptador Lan
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 26/436  
Total de 13079 produtos encontrados de cerca de 594 fabricantes e fornecedores de

Adaptador Lan

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de alimentação padrão australiano de 3 pinos

Preço Unitário: US $ 0.02-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:AU
Certificação:ISO9001CCC
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC
Potência de entrada:Alimentação CA
Marca Registrada:GEMT

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica Patchcord da fuga de MTP-LC Om4 10g-400g 48cores dos centro dos dados com ...

Preço Unitário: US $ 78.0-120.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ROP-MTP-LC-OM4-Patchcord
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo RF
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PE
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

USB-C de alta velocidade ao adaptador USB-um 3.0 para o Tipo-c dispositivos do USB

Preço Unitário: US $ 0.6-0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:USB-C to USB-A 3.0
Uso:Notebook
Tipo de saída:AC ou DC
Cor:Preto
Fonte De Energia:Tipo Ponte Meia
Conexão:Plug In

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de Fibra Óptica ST-LC para Cabo de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:  Fiber Optic Adapter
Marca:OEM
Marca Registrada:Opelink
Embalagem:Carton Box
Origem:China
Código HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso da fibra óptica do estilo do metal da manutenção programada do Sc do Sc

Preço Unitário: US $ 0.3-0.35 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC SC Duplex SM metal style r
Certificação:ISO9001
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:20 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China

Adaptador de MPO para o conetor da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1.5-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:mpo
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

adaptador frente e verso simples da fibra óptica da única modalidade do St 0.2dB

Preço Unitário: US $ 1.0-1.02 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N ° de Modelo:FC/SC/LC/ST/MU/MTRJ/E2000
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular
Processo de Fabricação:Moldagem por Injeção

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de alta velocidade 1m/2m/3m do ftp Cat5e do cabo de Ethernet RJ45

Preço Unitário: US $ 0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:FTP cat5e Patch Cord (VAP-B05)
Aplicação:ComputadorRede
Material:Cobre
Pino:8Pin
Característica:À prova de explosão
Forma:Redondo

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo HDMI de alta velocidade Sipu com Ethernet para computador de TV

Preço Unitário: US $ 0.43-0.46 / piece
Quantidade Mínima: 1000 piece

N ° de Modelo:SP-H1.4V004
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Computador,MonitorConsolas de Jogos
Cor:Preto
Tipo:Coaxial
Espécies:HDMI
Conector:HDMI

Adaptador ótico da fibra de MPO com cor preta

Preço Unitário: US $ 0.4-0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:MPO
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC-Frente e verso-Adaptadores com flange

Preço Unitário: US $ 0.3-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:LC-Duplex-Adapters with Flange
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000

Adaptador híbrido frente e verso da fibra óptica de LC/Sc

Preço Unitário: US $ 20.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:lc/sc
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sipu Extension Plug Cabo USB Atacado USB Connector Cabo de dados

Preço Unitário: US $ 0.27-0.29 / pieces
Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:SP-U2RBL001
Aplicação:Computador,CelularRede
Tipo de interface:USB
Material:Cobre
Pino:4Pin
Característica:À prova de explosão

AC WiFi Quad Core Amlogic S905 OS 5.1 Streaming TV Box

Preço Unitário: US $ 48.0-52.0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:Zoomtak T8H
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ZOOMTAK
Embalagem:Package Size: 213*170*88mm
Padrão:Carton size: 445*223*365cm

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc FC LC St Mu MTRJ Adaptador de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.1-0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC adaptor
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Singlemode/Multimode simples da fibra óptica do St

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST Fiber Optic Adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Faixa
Processo de Fabricação:Soldagem

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Macho do RUÍDO 1.6/5.6 ao conetor coaxial do RF do plugue masculino

Preço Unitário: US $ 0.6-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

Aplicação:RFÁudio vídeo
Galvanização:Níquel
Certificação:ISO9001ISO
Gênero:Macho
Tipo de fixação:Empurrar puxar
Tipo de montagem:Através do orifício

Jiangsu Yijiesen Electronic Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP 1310nm LR 10km SM Transceptor Óptico Duplex

Preço Unitário: US $ 53 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-2321
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa dos dados de UTP CAT6 para FTTX

Preço Unitário: US $ 0.3-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:CAT6U
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 6
Forma Material:Fio Redondo

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra frente e verso do Sc milímetro do Aqua

Preço Unitário: US $ 0.56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Aqua SC MM Duplex
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Adaptador da fibra óptica

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Adapter
Marca:OEM
Marca Registrada:Opelink
Embalagem:Carton Box
Origem:China
Código HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido frente e verso da fibra óptica da carcaça do metal de LC/Sc

Preço Unitário: US $ 20.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC/SC
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sipu Factory Price Audio Video Cabos RCA AV Cable

Preço Unitário: US $ 0.2-0.24 / pieces
Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:SP-A016
Aplicação:MultimídiaDVD Player
Cor:Preto
Tipo:Coaxial
Espécies:AV
Conector:RCA

Os mais recentes Kodi 16,0 Amlogic TV S812 Android Box 16GB EMMC

Preço Unitário: US $ 48.0-52.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:Zoomtak T8 plus
Certificação:FCC,RoHSCE
Condição:Novo
CPU:4
Marca Registrada:Zoomtak
Embalagem:10PCS/Carton at 11kg

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

tevê impermeável do diodo emissor de luz do chuveiro esperto Android mágico dos TERMAS do espelho ...

Preço Unitário: US $ 360.0-549.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:M156FA
Tamanho Da Tela:10-19"
Formato de exibição:720P (HD)
Relação de Aspecto:16:09
Wide Screen:Tela Panorâmica
Backlight:LED

Dongguan Shineworld Innovations Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso/simples do PVC do Sc da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.25 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, DDP, EXW

N ° de Modelo:SC
Marca:OEM
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized
Padrão:1 pcs
Origem:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo fêmea do conetor coaxial Rg179 Rg59 do RUÍDO do conetor 1.6/5.6 do RF

Preço Unitário: US $ 0.6-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

Aplicação:RFÁudio vídeo
Galvanização:Níquel
Certificação:ISO9001ISO
Gênero:Macho
Tipo de fixação:Empurrar puxar
Tipo de montagem:Através do orifício

Jiangsu Yijiesen Electronic Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Câmera quente da videoconferência do USB da saída HD de 20X USB3.0

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UV950A-20-U3
Tipo:Sistema de Conferência de Voz
Vídeo:Vídeo
Comunicação:Sem Fio
Apontando Característica:Hipercardióide
Cor:Prata

Minrray Industry Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Outdoor Waterproof 16 Core Fiber Optic Splitter Box para Lgx Splitter Óptico

Preço Unitário: US $ 0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FTTH BOX
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra simples da manutenção programada de FC/Upc

Preço Unitário: US $ 0.3-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:FC/UPC SM Simplex
Cor:Amarelo
Estrutura interna:Modelo Linear
Fonte De Energia:Tipo Extremidade Única
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Como o desenvolvimento tecnológico, o uso de computador fica cada vez mais frequente. A gente já formou um hábito de utilizar computador diário. Pode buscar um computador na nossa web onde existem tantos produtos de Adaptador Lan fábrica, também pode encontrar as peças de computador tais como fornecimento adaptador, adaptador n, digital, adaptador.
Índice de Produto Rápido