Home » Produtos de Computador » Placa de Rede » Adaptador Lan
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 3/382  
Total de 11440 produtos encontrados de cerca de 635 fabricantes e fornecedores de

Adaptador Lan

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

eSATA de Pcie 2 Port Power Over/USB Adapter combinado

Adiciona a conectividade ao seu O computador do PC com 2 conexões de ESATA e 2 o USB extra 2.0 move (da matriz larga). Combinar com nosso Power sobre o cabo de ESATA, 2.5 " e 3.5 HDD podem ser ...

Fulltang Holdings Limited

[Província: Guangdong, China]

USB2.0 & USB 3.1 Cm a 3 cubo do USB 2.0 das portas com o adaptador do LAN RJ45

N ° de Modelo:HS-351
Tipo de interface:USB
Conector:USB
Universal:Universal
Comprimento do Cabo:<4 Pés
Interruptor:Sem Interruptor

Hongsheng Cables Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

2 LAN WiFi Card do USB Wi-Fi Adapter do USB Adapter Dongle 150Mbps Mini Wireless de In1 Bluetooth ...

N ° de Modelo:FX-8723
Tipo de antena WiFi:Built-in
Taxa de Transmissão:101-150Mbps
Tensão:3.3V
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:TBD

Shenzhen Eastech Company Limited

[Província: Guangdong, China]

Tipo-c USB3.1 ao cubo do adaptador do LAN RJ45 para Airbook

N ° de Modelo:AD4005
Embalagem:OEM Acceptable
Origem:China

Shenzhen Comtop Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Shenzhen Huiheng Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cartão do Ethernet Adapter/LAN de Intel XL710-Qda2 Pcie X8 SFP

Tipo:Com Fios
Bandwidth:1000Mbps
Interface:PCI Express
Taxa de Transmissão:1000Mbps
Aplicação:Servidor
Motherboard Integrado:Placa de rede integrada

Beijing Shaoxiang Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Micro macho do USB 2.0 ao cabo fêmea do adaptador do LAN da rede RJ45 Ethernet para o PC da tabuleta

Preço Unitário: US $ 2,79-4,36 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RJ-45
Tipo:Com Fios
Interface:USB
Taxa de Transmissão:10/ 100Mbps
Aplicação:Laptop
Ligar Médio:Twisted Pair cartão

Shenzhen Dowdon Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador/adaptador complacentes da fibra óptica do St do Sc LC FC de RoHS

Preço Unitário: US $ 0,1-0,15 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-Adapter-002
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Datilografar o cubo USB-C do USB 3.1 de C ao tipo adaptador fêmea do USB 3.0/HDMI/do carregador de C

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KDHUB5013
Uso:Notebook,Interruptor,Celular,Consolas de Jogos,Câmara Digital,TelefoneDisplay
Certificação:TUV,RoHS,UL,ISO9001CCC
Estrutura interna:Modelo Linear
Fonte De Energia:Tipo Extremidade Única
Conexão:Tipo Bancada

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra óptica do St

Preço Unitário: US $ 0,18-0,23 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:st
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores óticos da fibra do Sc da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 0,1-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra azul frente e verso da manutenção programada do Sc adaptador ótico

Preço Unitário: US $ 0,56 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Adapter SC Duplex SM blue
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Adaptador Singlemode da fibra óptica do quadrilátero LC/APC

Preço Unitário: US $ 0,36-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, EXW

N ° de Modelo:LC/APC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra óptica do conetor de FC

Preço Unitário: US $ 0,1-0,12 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:FC connector adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Praça

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido da fibra óptica St-Sc

Preço Unitário: US $ 0,5-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-SC 1
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor da porta do Internet do Pin da fêmea do conetor 1 do LAN do adaptador do divisor RJ45 2 à ...

Preço Unitário: US $ 1,55-2,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Splitter-001
Gênero:Fêmea
Aplicação:Fonte de Alimentação,Automóvel,Áudio e VídeoPCB
Marca Registrada:oem
Embalagem:PP Bag
Padrão:42*35*20mm

Shenzhen Dowdon Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples Multimode Singlemode da fibra óptica do Sc do duplex 0.2dB de LC/Sc

Preço Unitário: US $ 0,2-0,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:0.2dB SC Fiber Optic Adapter
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldagem por Injeção
Aplicação:Equipamentos de rede
Marca:OEM
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet do gigabit do G. Hn sobre o adaptador Slave coaxial de Eoc do router do CPE Eoc Eoc de Eoc ...

Quantidade Mínima: 20 Peças

Tipo:Conectores de fibra ótica
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Premium USB-C USB 3.1 Tipo C conector para Ethernet Adapter RJ45

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / pcs
Quantidade Mínima: 100 pcs

N ° de Modelo:FLX-U-25
Tipo de interface:USB
Conector:USB
Universal:Universal
Interruptor:Sem Interruptor
Função de Transmissão de Dados:Função de Transmissão de Dados

Changzhou Flexi Electronic Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador novo do auscultadores para o iPhone 7

Preço Unitário: US $ 1,5-1,7 / pcs
Quantidade Mínima: 1000 pcs

N ° de Modelo:HXH-UC-039
Tipo de interface:USB
Universal:Universal
Comprimento do Cabo:<4 Pés
Interruptor:Sem Interruptor
Função de Transmissão de Dados:Sem função de transmissão de dados

Adaptadores óticos da fibra do LC da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

USB Multifunction 3.1 Cm a USB 2.0 com o adaptador do LAN RJ45

N ° de Modelo:HS-USB353
Tipo de interface:USB
Conector:USB
Universal:Universal
Comprimento do Cabo:<4 Pés
Interruptor:Sem Interruptor

Hongsheng Cables Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Fibra óptica do LC Upc ao adaptador da virola do adaptador FPC do RCA

Preço Unitário: US $ 0,45-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Pcie 3.0 X8 escolhe a porta de SFP+ 10 cartão do LAN de Mellanox Connectx-3 do adaptador do server ...

N ° de Modelo:LREC6821XF-SFP+
Tipo:Com Fios
Interface:PCI Express
Aplicação:Desktop
Motherboard Integrado:Placa de rede separado
Alcance De Frequência:Frequência Dupla

Shenzhen Lianrui Electronic Co.,Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador frente e verso simples Singlemode da fibra óptica FC-Sc

Preço Unitário: US $ 0,6-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-SC
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo-c USB3.1 ao adaptador do VGA, USB de H0t175 Typec ao adaptador portuário do LAN, USB3.1 à ...

N ° de Modelo:LD
Uso:Celular
Tipo de saída:DC
Certificação:RoHS,ULISO9001
Cor:Branco
Tipo:OEM

Linetech Industrial (HK) Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador frente e verso Single-Mode da fibra óptica de LC/Upc-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 0,3 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LC/UPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra Quadruplex de Om4 LC LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000

Tipo adaptador híbrido do metal da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2,5-4,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Hybrid fiber adapter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Poly Bag in Samll White Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores óticos da fibra da alta qualidade FC

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:FC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Com cada vez maior disponibilidade de computadores, a nossa vida foi alterada de muitas maneiras, e há uma abundância de grandes produtos de informática disponível no mundo. Compre computadores ou componentes e acessórios de computador da China? Temos tudo isso e muito mais. Nós somos sua fonte online one stop para produtos de computador e outros componentes eletrônicos. Navegue nosso catálogo para os mais recentes produtos. Você está certo de encontrar o que precisa em Made-in-China.com. Nós oferecemos-lhe uma variedade de produtos de computadores de fornecedores qualificados na China, incluindo mas não limitado a fornecimento adaptador, adaptador n, digital, adaptador. Você vai encontrar Adaptador Lan fábrica aqui com preços por atacado baixos. Muitos dos fornecedores foram auditados, assim você não precisa se preocupar com nada. Apenas clique o botão de "Contate Agora" para obter informações de fornecedores para mais detalhes agora.
Índice de Produto Rápido