Home » Produtos de Computador » Placa de Rede » Adaptador Lan
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 4/381  
Total de 11401 produtos encontrados de cerca de 438 fabricantes e fornecedores de

Adaptador Lan

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador Singlemode da fibra óptica do quadrilátero LC/APC

Preço Unitário: US $ 0,36-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, EXW

N ° de Modelo:LC/APC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido da fibra óptica Sc-FC (quadrado)

Preço Unitário: US $ 0,6-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-SC
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet do gigabit do G. Hn sobre o adaptador Slave coaxial de Eoc do router do CPE Eoc Eoc de Eoc ...

Quantidade Mínima: 20 Peças

Tipo:Conectores de fibra ótica
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Firstmile
Embalagem:Carton
Padrão:CE, RoHs, ISO9000,

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores óticos da fibra do LC da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:LC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Micro macho do USB 2.0 ao cabo fêmea do adaptador do LAN da rede RJ45 Ethernet para o PC da tabuleta

Preço Unitário: US $ 2,79-4,36 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RJ-45
Tipo:Com Fios
Interface:USB
Taxa de Transmissão:10/ 100Mbps
Aplicação:Laptop
Ligar Médio:Twisted Pair cartão

Shenzhen Dowdon Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico frente e verso do LC do adaptador da fibra óptica da fiação da rede

Preço Unitário: US $ 0,45-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador novo do auscultadores para o iPhone 7

Preço Unitário: US $ 1,5-1,7 / pcs
Quantidade Mínima: 1000 pcs

N ° de Modelo:HXH-UC-039
Tipo de interface:USB
Universal:Universal
Comprimento do Cabo:<4 Pés
Interruptor:Sem Interruptor
Função de Transmissão de Dados:Sem função de transmissão de dados

DisplayPort Gold-Plated ao macho de HDMI ao adaptador fêmea

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KDHMAD7003
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-Falante,Computador,Monitor,Telefone,iPod,MicrofoneConsolas de Jogos
Forma Material:Fio Redondo
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Nu
Certificação:RoHS,CE,ISO9001,UL,CCC,CSA,CCSVDE
Marca Registrada:Kingda

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido da fibra óptica St-Sc

Preço Unitário: US $ 0,5-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-SC 1
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cartão portuário do LAN do adaptador de rede do server do gigabit do SFP do quadrilátero 4 de PCI ...

N ° de Modelo:LREC9714HF-4SFP
Tipo:Com Fios
Bandwidth:1000Mbps
Interface:PCI Express
Taxa de Transmissão:1000Mbps
Aplicação:Servidor

Shenzhen Lianrui Electronic Co.,Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador frente e verso Single-Mode da fibra óptica de LC/Upc-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 0,3 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LC/UPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra Quadruplex de Om4 LC LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000

Tipo-c USB3.1 ao adaptador do VGA, USB de H0t175 Typec ao adaptador portuário do LAN, USB3.1 à ...

N ° de Modelo:LD
Uso:Celular
Tipo de saída:DC
Certificação:RoHS,ULISO9001
Cor:Branco
Tipo:OEM

Linetech Industrial (HK) Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptadores óticos da fibra da alta qualidade FC

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:FC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH variados descobrem o adaptador ótico da fibra

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Bare Fiber Optical Adapter
Transmissão Médio:Multimodo
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Soldagem

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico de St/FC/LC/Sc com boa qualidade

Preço Unitário: US $ 0,08 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:TAKFLY-34
Transmissão Médio:Modo Único
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Soldagem
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Marca:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso simples Singlemode da fibra óptica FC-Sc

Preço Unitário: US $ 0,6-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-SC
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini porta do indicador ao adaptador de HDMI

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KDDPAD7007
Saída:Sinal componente,SDI,AVVGA
Applicaiton:Multimídia,Eletrodoméstico,Alto-falante,Projetor,Telefone,Microfone,Computador,STB,DVDHDTV
Marca Registrada:kingda
Embalagem:PP Bag
Padrão:1M(3.3FEET)

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador de FC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTFC Adatper
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Tipo de conector:FC-PC
Forma:Praça
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC

Adaptadores óticos da fibra do St da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:ST
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica da manutenção programada FC/APC

Preço Unitário: US $ 0,15 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:GYD-FCA-001
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Circular
Marca Registrada:GYD
Embalagem:Piece
Padrão:ROHS, CE, ISO9001

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra óptica da MU do metal do adaptador da MU

Preço Unitário: US $ 0,1-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:MU adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:MU
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido frente e verso da fibra óptica de St/Sc

Preço Unitário: US $ 1,0-1,7 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:st/sc d
Transmissão Médio:Modo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cartão da rede Ethernet do cartão 10g do LAN da porta dupla 2*RJ45 10gbase-T do chipset de Intel ...

N ° de Modelo:LREC9802BT
Tipo:Com Fios
Interface:PCI Express
Aplicação:Servidor
Ligar Médio:Cartão de cabo fino
Motherboard Integrado:Placa de rede integrada

Shenzhen Lianrui Electronic Co.,Ltd.

[Província: Guangdong, China]

LC/PC a LC/PC, SC-Tipo carcaça do metal, adaptador ótico da fibra frente e verso do milímetro

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6138
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra simples da Fêmea-Famale da manutenção programada FC-St ou do milímetro adaptador ótico

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:FC-ST SM or MM Simplex femaleFiber Optical Adapter
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000

Sc da alta qualidade - Adaptadores óticos da fibra de FC

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SC-FC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica do LC Upc ao tipo adaptador fêmea masculino azul da virola do adaptador FPC do RCA da ...

Preço Unitário: US $ 0,45-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples da fibra óptica da MU

Preço Unitário: US $ 0,001 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:TAKfly-32 Fiber Optic Adapter
Marca:OEM
Marca Registrada:TAKFLY Optical Fibre Adapter/Adaptor
Embalagem:Carton, or Customized
Padrão:TK
Origem:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica de MPO MTP para a transmissão de dados

Preço Unitário: US $ 1,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:MPO
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Com cada vez maior disponibilidade de computadores, a nossa vida foi alterada de muitas maneiras, e há uma abundância de grandes produtos de informática disponível no mundo. Compre computadores ou componentes e acessórios de computador da China? Temos tudo isso e muito mais. Nós somos sua fonte online one stop para produtos de computador e outros componentes eletrônicos. Navegue nosso catálogo para os mais recentes produtos. Você está certo de encontrar o que precisa em Made-in-China.com. Nós oferecemos-lhe uma variedade de produtos de computadores de fornecedores qualificados na China, incluindo mas não limitado a fornecimento adaptador, adaptador n, digital, adaptador. Você vai encontrar Adaptador Lan fábrica aqui com preços por atacado baixos. Muitos dos fornecedores foram auditados, assim você não precisa se preocupar com nada. Apenas clique o botão de "Contate Agora" para obter informações de fornecedores para mais detalhes agora.
Índice de Produto Rápido