Home » Produtos de Computador » Placa de Rede » Adaptador Lan
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 41/382  
Total de 11440 produtos encontrados de cerca de 408 fabricantes e fornecedores de

Adaptador Lan

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Plugue da tevê & Jack (CH20003)

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:CH20003
Tipo:Conector Coaxial Geralmente
Mecanismo de acoplamento:Conexão Roscada
Aplicação:Áudio e Vídeo
Classificação:Conector Fêmea
Tipo de interface:ZIF

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6088
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador do híbrido do diamante FC-Sc

Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-SC Diamond Hybrid Adapter
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink

Acoplador do adaptador da fibra óptica de MTRJ (tipo do sc)

Preço Unitário: US $ 1,0-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:MTRJ-SC TYPE
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

adaptador Sem fio-n IEEE do USB 300Mbps 802.11 N/G/B

Preço Unitário: US $ 3,38-4,75 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:EL-WFU06
Tipo:Sem Fio
Bandwidth:10Mbps / 100Mbps
Interface:USB
Taxa de Transmissão:300Mbps
Aplicação:DesktopLaptop

Elandphone Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fêmea ao atenuador fixo ótico do macho LC/Upc (1dB 2dB 3dB 7dB 10dB 15dB)

Preço Unitário: US $ 2,7-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFA-P-S-X-S-LC-MPC-LC-FPC
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador fêmea masculino 4dB do Sc

Preço Unitário: US $ 2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SC attenuator
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:koc

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Plugue da tevê & Jack (CH20058)

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TV PLUG & JACK CH20058
Tipo:Conector Coaxial Geralmente
Mecanismo de acoplamento:Conexão Roscada
Aplicação:PCB
Classificação:Conector Fêmea
Tipo de interface:ZIF

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6085
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores da fibra óptica de FC/APC, D grande redondo

Preço Unitário: US $ 0,17 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-FC/APC fiber optic adapters
Tipo:Fibra Óptica Splitter & Coupler
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido simples da fibra óptica do metal FC-St

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-AFUTU
Marca:OEM
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China

Datilografar uma fêmea ao micro cabo masculino do adaptador de B OTG

Preço Unitário: US $ 0,59-0,65 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:HXH-UC-029
Tipo de interface:USB
Conector:USB
Universal:Universal
Interruptor:Sem Interruptor
Função de Transmissão de Dados:Função de Transmissão de Dados

Fibra - Attenuators ótico para Optical Fiber Sulotion

Preço Unitário: US $ 3,0-4,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:sc/fc/st/lc/mu
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Plugue da tevê & Jack (CH20032)

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:CH20032
Tipo:Conector Coaxial Geralmente
Mecanismo de acoplamento:Conexão Roscada
Aplicação:PCB
Classificação:Conector Fêmea
Tipo de interface:ZIF

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de ST/PC, carcaça do metal, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6105
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador fixo 5db da fibra óptica do Fêmea-Macho do LC

Preço Unitário: US $ 3,8-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Singlemode da fibra óptica do LC do quadrilátero

Preço Unitário: US $ 0,3-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China
Código HS:8536700000
Capacidade de Produção:100, 000/Month

A caixa Android Zoomtak K5 da tevê do núcleo do quadrilátero de Amlogic S805 instala o preço do ...

Preço Unitário: US $ 47 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:Zoomtak K5 S805 quad core tv box
Marca Registrada:Zoomtak
Embalagem:20PCS/Carton at 17.5kg
Padrão:CE FCC RoHS HDMI certificated
Origem:Shenzhen China
Código HS:85287180

ShenZhen Zoomtak Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação a do cabo de impressora do USB 2.0 de Sipu a macho de B

Preço Unitário: US $ 0,27-0,29 / pieces
Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:SP-U2RB005
Aplicação:Computador,CelularRede
Tipo de interface:USB
Material:Cobre
Pino:4Pin
Característica:À prova de explosão

Duplex do Sc com o adaptador da fibra óptica da flange

Preço Unitário: US $ 0,42-0,47 / Peça
Quantidade Mínima: 99 Peças

N ° de Modelo:SC Duplex with Flange Fiber Optic Adaptor
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Plugue (CH42293)

Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:CH42293
Padrão:Padrão Europeu
Função:Tomada AC
Certificação:CCCVDE
Forma:EP
Aplicação:Tela

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6103
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor do ponto de entrada da porta 10/100/1000Mbps do Uplink 4poe+1data (TS0504G-60)

Preço Unitário: US $ 32,0-37,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:TS0504G-60
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Origem:Dongguan Guangdong China
Código HS:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor ótico do PLC 2*32 da fibra

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:2*32 PLC
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:koc

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Campo ótico da fibra LC/PC - arca installable China do conetor

Preço Unitário: US $ 0,7-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/PC Field Installable Connector
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico frente e verso do adaptador da fibra óptica do LC/Adapters/Fiber

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-ALU
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag

Plugue (CH10001)

Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:PLUG CH10001
Padrão:Padrão Europeu
Função:Tomada AC
Certificação:CCCVDE
Forma:EP
Aplicação:Tela

Changzhou HITEK Electronics Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da modalidade interna de LC/Sc Monomodale ...

Preço Unitário: US $ 1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

ST/LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, milímetro, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6106
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Campo ótico da fibra LC/PC - conetores Koc China

Preço Unitário: US $ 0,5-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/PC Field Installable
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Marca:OEM

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Com cada vez maior disponibilidade de computadores, a nossa vida foi alterada de muitas maneiras, e há uma abundância de grandes produtos de informática disponível no mundo. Compre computadores ou componentes e acessórios de computador da China? Temos tudo isso e muito mais. Nós somos sua fonte online one stop para produtos de computador e outros componentes eletrônicos. Navegue nosso catálogo para os mais recentes produtos. Você está certo de encontrar o que precisa em Made-in-China.com. Nós oferecemos-lhe uma variedade de produtos de computadores de fornecedores qualificados na China, incluindo mas não limitado a fornecimento adaptador, adaptador n, digital, adaptador. Você vai encontrar Adaptador Lan fábrica aqui com preços por atacado baixos. Muitos dos fornecedores foram auditados, assim você não precisa se preocupar com nada. Apenas clique o botão de "Contate Agora" para obter informações de fornecedores para mais detalhes agora.
Índice de Produto Rápido