Home » Instrumentos e Medidores » Detector de Metal Portal » Verificar de Metal
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 93/5666  
Total de 169954 produtos encontrados de cerca de 4720 fabricantes e fornecedores de

Verificar de Metal

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

10/100m, fibra dupla da única modalidade, 1310nm, 60km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 30,0-33,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS263
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, fibra dupla SingleMode, 1550nm (DFB), 60km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 76,5-79,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS265
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, fibra dupla SingleMode, 1550nm (DFB), 80km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 83,4-88,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS28
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, fibra dupla SingleMode, 1550nm (DFB), 100km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 89,0-91,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS29
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, fibra dupla Single-Mode, 1550nm (DFB), 120km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 115,4-121,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS2x
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

1000m 2 camadas fracas do interruptor do núcleo do SFP Slots+24Ge RJ45 3

Preço Unitário: US $ 284,0-303,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCHCG2-22402
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, única fibra Single-Mode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 20km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 21,9-23,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS12
Uso:TelefoneComputador
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

10/100m, única fibra Single-Mode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 60km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 54,7-58,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS16
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, única fibra Single-Mode, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 80km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 88,9-93,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS18
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, única fibra Single-Mode, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 100km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 115,3-122,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS19
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100m, única fibra Single-Mode, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 120km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 144,0-149,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS1x
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

dados de 4CH Video+1CH (RS485), única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 51,0-55,5 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04D1mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

Corrediças regulares da gaveta do metal do gabinete do rolamento de esferas

Preço Unitário: US $ 0,65-2,7 / Par
Quantidade Mínima: 1000 Pares

N ° de Modelo:DY4501S-1010
Material:Ferro
Trilho:Linear
Estrutura:Três Knots
Tipo de slides:Steel Ball Tipo
Condição:Novo

10/100m, fibra dupla da única modalidade, 1310nm, 20km, transceptor da fibra

Preço Unitário: US $ 19,8-22,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS22
Uso:ComputadorEstação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

interruptor de rede controlado industrial esperto da fibra da temperatura 2FX+6FE de 100M BrocomChip

Preço Unitário: US $ 250,0-318,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-08062MB
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box
Padrão:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
Origem:China
Código HS:8517622990

Silm ESCONDEU o reator 860With1000W Dimmable cresce sistemas de iluminação

Preço Unitário: US $ 100,0-165,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EB-GCMH-860D
Uso:Descarga de Alta IntensidadeSódio de Alta Pressão
Modo de Partida:Arranque a Frio
Fator de Potência de Compensação:Ativo
Resistente:Resistente a Choque
Certificação:CE,ULFCC

Eonboom Electronics Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

OEM da qualidade superior de produto novo que rola o caso cosmético

Preço Unitário: US $ 11,12-11,72 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:HZ-036
personalizado:personalizado
Uso:Camping & ViagemProfissional
Dureza:Difícil parcial
Cor:Preto
Forma:Praça horizontal

Guangzhou Yumei Leather Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ardal de alta velocidade 1GX+4GE -40~ rede industrial Switchs de 80 ' C/20km Gigbit

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Uso:TelefoneComputador
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

A atuação 5 move -40~ 80 ' painel de comando do Ethernet da indústria de C 20km

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Uso:TelefoneComputador
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS

Cambista industrial da rede de GE do metal de alta velocidade 4 para a empresa

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Uso:Sistema de monitoramento eletrônico
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Saicom IP40 nenhuma rede da indústria da atuação da condensação - schalter para a monitoração

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Uso:ComputadorEstação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Interruptor de rede ótico da fibra da indústria 4 RJ45 de Saicom 2Gig

Preço Unitário: US $ 106,2-119,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

interruptor de 10/100/1000Mbps 2 RJ45 Netzwerk-Schalter compatível com 802.3ab

Preço Unitário: US $ 68,0-82,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-03021T
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

o Fe Fx+4 de 100Mbps 25W 1 move o interruptor rápido do ponto de entrada do Ethernet

Preço Unitário: US $ 69,0-75,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-1104PF-at
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Rede de gerência da indústria de Saicom (SCSWG-06042M)/interruptor do Ethernet

Preço Unitário: US $ 301,0-318,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG-06042M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

interruptor de Unmanagement da indústria de 2/100M SFP 100Mbps

Preço Unitário: US $ 125,0-131,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-08062
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Web da sustentação do interruptor do Ethernet de 4 portas controlado

Preço Unitário: US $ 65,0-69,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCR-20402M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

100/1000Mbps 8FX/1GX/1GE multi-Ótico move o interruptor do Ethernet

Preço Unitário: US $ 98,6-106,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCHG-20109
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Interruptor de rede de fibra óptica inteligente de 9 portas 100/1000Mbps de Saicom (SCHG-20109M)

Preço Unitário: US $ 106,0-128,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCHG-20109M
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box
Padrão:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

Interruptor combinado do Ethernet das portas das portas 100/1000Mbps 2 24/100M de Saicom ...

Preço Unitário: US $ 106,5-115,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCLG-22400M -2C
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Vinho mais negócios em menos esforço ao escolher os fornecedores adequados de instrumentos e medidores no nosso site. Navegue aqui a lista atualizada dos fabricantes confiáveis de instrumento de medidor, cujos produtos são conhecidos pela precisão, durabilidade de longa duração e para fornecer dados de medição valiosos e oportunos. Esta página lista os fabricantes qualificados de Verificar de Metal, encontra mais ao clicar ferramenta de metal, peças de máquinas de processamento de metais, acessórios de metal. Você pode sempre contatar o seu serviço de comprador para uma lista recomendada de fabricantes de medidores e instrumentos adaptados apenas para sua demanda. Escolha certa. Preço certo. Agora mesmo.
Índice de Produto Rápido