Home » Aparelhos Eletrônicos de Consumo » Cabo de Celular » Links de Dados
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 105/1082  
Total de 32432 produtos encontrados de cerca de 1201 fabricantes e fornecedores de

Links de Dados

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Controlador solar da carga para os sistemas solares Home

Preço Unitário: US $ 35,0-165,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CM Controller
Condição:Novo
Certificação:ISOCE
Aplicação:Controlador de Sistema Solar,Controlador de CarregadorEstação de Trabalho Solar
Marca Registrada:STCB
Embalagem:Cartons

Máquina inteiramente automática do gotejamento para o frame da foto do PVC

Preço Unitário: US $ 900 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LX-P800
Certificado:SGSCE
Condição:Novo
Personalizado:Personalizado
Grau Automático:Semi-Automático
Estrutura:Vertical

Máquina de fazer a máquina automática do ímã do refrigerador da cor de Muti

Preço Unitário: US $ 900 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LX-P800
Certificado:SGSCE
Condição:Novo
Personalizado:Personalizado
Grau Automático:Semi-Automático
Estrutura:Vertical

Rastreador 3G de comunicação bidirecional com certificações

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OCT630
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo e Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Código Tipo Relacionados
Número da porta:Canal Multi-Propósito Múltiplo
Modelo:Tipo de Integração

Sistema de rastreamento de veículos de navegação GPS Tk103A

Preço Unitário: US $ 23 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK103A
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Frequência portadora:Frequência Dupla
Lasca:SiRF

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Analisador automático de enxofre - Instrumento de teste de carvão - Analisador automático de ...

Preço Unitário: US $ 1,0-35000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TR-A8500
Elemento:Analisador de Metais
Análise:Fotoelétrico Colorimetria
Exibição:Digital
Aplicação:Metal
Freqüência:50 ± 0,5 Hz

Analisador automático de enxofre completo - Equipamento de laboratório - Analisador de enxofre e ...

Preço Unitário: US $ 1,0-35000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TR-Q8700
Elemento:Analisador de Metais
Análise:Fotoelétrico Colorimetria
Exibição:Digital
Aplicação:Metal
Freqüência:50 ± 0,5 Hz

Perseguidor do veículo do GPS da alta qualidade com a porta de carro do auto fechamento

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OCT900-R
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo
Número da porta:Multicanal
Frequência portadora:Frequência Dupla
Lasca:SiRF

Perseguidor do veículo do GPS com Bluetooth APP de seguimento

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OCT900-BT
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo
Número da porta:Multicanal
Frequência portadora:Frequência Dupla
Lasca:SiRF

Máquina distribuidora automática do PVC para a correção de programa

Preço Unitário: US $ 900 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LX-P800
Certificado:SGSCE
Condição:Novo
Personalizado:Personalizado
Grau Automático:Semi-Automático
Estrutura:Vertical

Máquina de estaca hidráulica automática

Preço Unitário: US $ 11000,0-32000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DP-60TA
Certificado:SGSCE
Grau Automático:Automático
Marca Registrada:DP
Embalagem:Wodden Case
Padrão:SGS

Novo Aparelho elétrico com gás Sf6

Preço Unitário: US $ 5000,0-60000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XLM16-12
Certificação:CCCISO 9001
Shell material:Chapa de aço
Nível de tensão:média Tensão
Instalação:Fixo
Estrutura:Gabinete

Perseguidor à espera Longtime impermeável do GPS da bicicleta da bicicleta com forma do Taillight

Preço Unitário: US $ 33 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:GPS307
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Interferometric Tipo
Número da porta:Canal Multi-Propósito Múltiplo
Frequência portadora:Frequência Dupla

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bom cabo coaxial de qualidade Lwr200 com conetores

Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:LWR200
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo CoaxialCabo RF
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:OttoCable

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Bom cabo coaxial 3D-Fv de desempenho 50ohm com conetores

Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:3D-FV
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo CoaxialCabo RF
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:OttoCable

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Mini Máquina de conversão dobrável de tecido de bolso

Preço Unitário: US $ 1000,0-25000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:CIL-MFT-21
Certificação:CE
Condição:Novo
Type Tissue:Mini
Função:Dobrando
Marca Registrada:Xinda machinery

Quanzhou Xinda Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de molde automática do sopro do frasco do animal de estimação

Preço Unitário: US $ 20000,0-60000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:L-2000
Tipo:Máquina de moldagem por sopro com estiramento
Matéria-Prima:PET
Fazendo Método de Parison:Sopro de Injeção
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado

Cabo coaxial Telecom 1.5c2V da alta qualidade 75ohms

Quantidade Mínima: 5000 Metros

N ° de Modelo:1.5C2V
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo CoaxialCabo RF
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:OTTOCABLE

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor do disjuntor da carga Sf6

Preço Unitário: US $ 10000,0-60000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FLN36-12D
Certificação:CCCISO 9001
Shell material:Chapa de aço
Nível de tensão:média Tensão
Instalação:Fixo
Estrutura:Gabinete

Trilha em linha do GPS GPRS do perseguidor satélite do telefone de pilha para o perseguidor pessoal ...

Preço Unitário: US $ 39,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:EV-07S
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Frequência portadora:Frequência Dupla
Marca Registrada:Eview

Shenzhen Eview Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SFP-10G-ER Compatível SFP + Transceiver Module 10GBASE-ER 1550nm 40 km Duplex LC

Preço Unitário: US $ 240,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-ER-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo Tx 1550nm Rx 1310nm 3km SMF LC simples do transceptor de 1.25G BIDI SFP

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000base 1550nm Tx / Rx 1310 20 km SFP BIDI Módulo óptico com DDM

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GLC-BX-D-20-53-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

40G QSFP fibra transceptores ópticos

Preço Unitário: US $ 155,0-600,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor SFP + Transmissor SFP-10G-SR compatível com alto desempenho 850nm Módulo 300F MMF

Preço Unitário: US $ 21,0-26,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo compatível do transceptor dos DOM do produto SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m da rede

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Impermeável IP66 Coban Vehicle GSM GPS Tracker Desligue o motor e sensor de combustível com ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GPS303G
Tipo:Perseguidor GPS
Certificação:CEFCC
Marca Registrada:Coban/Neutral
Embalagem:40PCS/CTN
Padrão:850/900/1800/1900mhz

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dispositivo de rastreamento GPS Coban GPS105 Rastreador GSM com câmera opcional / RFID e sensor de ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GPS tracker GPS105
Tipo:Perseguidor GPS
Certificação:CEFCC
Marca Registrada:baanool /coban neutral
Embalagem:40PCS/CTN in Standard Color Box
Padrão:850/900/1800/1900MHz

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O melhor equipamento de soldadura Hydroxy do gás da tecnologia para a venda

Preço Unitário: US $ 195,0-850,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OH100
Atual:Corrente Contínua
Marca Registrada:Okay Energy
Embalagem:Standard Export Package; 1set/Carton
Padrão:gas capacity 100L/h
Origem:Changsha, China

Okay Energy Equipment Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Tk103b Car GPS Tracker Google Map Controle Remoto Alarme de carro GPS de veículo

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GPS Tracker GPS103B
Classificação:GPS Tracker
Tensão:DC 12V
Função:Controle Remoto para Abrir Porta Malas,Anti-Roubo,Automação de Sistema Central de Travamento,GSM Rede Remota-Monitoramento em Tempo Real,Anti-Roubo sem Som,Fecho Central Controlo RemotoDesbloqueio Automático Quando se Aproximar
Tipo:GSM
Mercado Principal:Norte da Europa

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Encontre fabricantes em destaque de Links de Dados fábrica da China na indústria de Eletrônicos de Consumo da China. Economias mundiais emergentes com crescente classe média têm o maior potencial para o crescimento das vendas no varejo de eletrônicos e aparelhos de consumo. Inovação tecnológica e a necessidade de substituir ou atualizar produtos impulsionar a demanda de it. Links de Dados fábrica em particular são vistos como uma das categorias com maior potencial em eletrônicos de consumo. Só descobriu grandes promoções e poupar dinheiro em dados digitais, segurança de dados, a comunicação de dados. O vasto mercado de eletrônicos de consumo está cheia de oportunidades, então apenas aproveitar a oportunidade e maximizar o potencial de lucro do seu mercado próprio de eletrônicos por comprar produtos eletrônicos a preços diretos de fábrica em nossa plataforma.
Índice de Produto Rápido