Home » Aparelhos Eletrônicos de Consumo » Cabo de Celular » Links de Dados
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 128/1095  
Total de 32828 produtos encontrados de cerca de 1025 fabricantes e fornecedores de

Links de Dados

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Perseguidor por atacado Best-Selling Tk103A do GPS do veículo do fabricante de Coban

Preço Unitário: US $ 22.50 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: EXW

N ° de Modelo:TK103A
Tipo:Perseguidor GPS
Usar:Automotivo
Princípio Operacional:Interferometric Tipo
Número da porta:Canal Multi-Propósito Múltiplo
Modelo:Tipo de Integração

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interface de vídeo de navegação do Android para VW Tiguan, Sharan, Passat (MQB) Upgrade Touch ...

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-W-VER1.6.1
Usar:Automotivo
Marca Registrada:lsailt
Embalagem:Carton
Padrão:2kg
Origem:Shen Zhen, Guang Dong

Interface de Vídeo de Navegação GPS Android para Audi Q7

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-AUDI-VER4.5.1
Tipo:Navegador GPS
Usar:Automotivo
Princípio Operacional:Tipo Misto
Número da porta:Multicanal
Frequência portadora:Frequência Dupla

Android Interface de navegação de navegação GPS para o novo Audi Q7

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-AUDI-VER4.2.1
Usar:Automotivo
Marca Registrada:Lsailt
Embalagem:Standard Export Carton
Padrão:1.5kg
Origem:Shenzhen China

Android Interface de navegação de navegação GPS para Porsche Macan (PCM3.1)

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-BSJ-VER1.5.1
Usar:Automotivo
Marca Registrada:Lsailt
Embalagem:Standard Export Carton
Padrão:2kg
Origem:Shenzhen China

Sistema de navegação Android do GPS para a relação do vídeo do PCM 4.0 de Porsche Macan

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-BSJ-VER1.8.1
Tipo:Navegador GPS
Usar:Automotivo
Princípio Operacional:Tipo Praça
Número da porta:Multicanal
Frequência portadora:Frequência Dupla

Conjunto de cabo coaxial LMR300 de 50 ohms

Quantidade Mínima: 5000 Metros

N ° de Modelo:LMR300
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo CoaxialCabo RF
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:OttoCable

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Gancho de alumínio da iluminação do estágio do fardo

Preço Unitário: US $ 20.0-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Planar Truss
Classificação estrutural:Polygon Truss
Classificação do produto:Folding Truss
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Seção superior de aço do equipamento do estágio do fardo da iluminação

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Marca Registrada:ITSC
Embalagem:Carton
Padrão:SGS, TUV
Origem:Guangzhou, China
Código HS:7610900000
Capacidade de Produção:1000sets / Month

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Perseguidor do GPS do carro do veículo de seguimento do tempo real GSM/GPRS com sistema de alarme

Preço Unitário: US $ 17.7-19.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:GPS303F
Marca Registrada:Coban
Embalagem:40PCS/CTN in Standard Color Box
Padrão:CE, FCC
Origem:China
Código HS:8526911000

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento de alumínio interno do estágio do fardo do concerto de China

Preço Unitário: US $ 35000.0-50000.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Truss Space Frame
Classificação estrutural:Truss Bridge
Classificação do produto:Truss fixo
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fabricante Foldable de alumínio do fardo da iluminação de 600X760mm

Preço Unitário: US $ 75 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Planar Truss
Classificação estrutural:Trapézio Truss
Classificação do produto:Folding Truss
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fardo do alumínio de 290X290mm um ângulo 2 de 30 graus - conetor da maneira

Preço Unitário: US $ 100 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Planar Truss
Classificação estrutural:Polygon Truss
Classificação do produto:Folding Truss
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fornecedor do canto do ângulo do fardo da escada do alumínio de 50X290mm

Preço Unitário: US $ 25 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Planar Truss
Classificação estrutural:Polygon Truss
Classificação do produto:Folding Truss
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Trussing do arco da escada do fardo da iluminação da decoração da exposição de 50X290mm

Preço Unitário: US $ 35 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

Material:Liga de Alumínio
Uso:Construção Civil,Ponte,Edifício de Exposições,PalcoPlaca de fundo
Características:Planar Truss
Classificação estrutural:Polygon Truss
Classificação do produto:Folding Truss
Forma:Quadrado

Infinity Truss & Stage Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo padrão do transceptor 8GBase-SR 850nm 300m da fibra óptica do produto da rede com baixo custo

Preço Unitário: US $ 21.0-26.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DS-SFP-FC8G-SW-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1570nm 80 km 10G XFP CWDM módulo óptico para SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-XFP-1570-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica 1 Fx e 4 manutenção programada de RJ45 20km dos media 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 9.5-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

do anexo direto compatível da voz passiva de 4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m cabo de cobre 40G QSFP+

Preço Unitário: US $ 63.0-68.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-CU4M
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Individual Bags
Origem:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Produto Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Módulo transceptor compatível 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 80km

Preço Unitário: US $ 390.0-435.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QFX-SFP-10GE-ZR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SFP Module 60km GBIC Optical Transceiver (PHY-8564-1LS)

Preço Unitário: US $ 39.5-40.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8564-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor Óptico SFP Multimodo 850nm Compalit com Switch Cisco (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

interruptor portuário 10/100Mbps do ponto de entrada 24V 16 (FB1600F12)

Preço Unitário: US $ 60.0-75.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:FB1600F-24V
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor portuário do Ethernet 8 10/100/1000Mbps com 2 portas do Uplink de Giga SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HS0800G-2S
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor Óptico Giga SFP (PHY-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g Wdm Bidi Single Fiber Optical Transceiver Module

Preço Unitário: US $ 20.0-25.0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:fiber Optical Transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor Óptico Módulo SFP de 155m (PHF-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHF-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10m / 100m / 1000m Fiber Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 15.0-45.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT CONVERTER 02
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink

Auto Toilet Tissue Type Cortando e rebobinando Maxi Rolls Machine

Preço Unitário: US $ 1000.0-60000.0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:CIL-WW-D
Certificação:CE
Condição:Novo
Marca Registrada:Xinda Machinery
Embalagem:in Standard Export Packing Wooden Case
Padrão:6.2X3X1.8m

Quanzhou Xinda Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Auto papel higiénico e máquina Maxi do rebobinamento de Rolls

Preço Unitário: US $ 1000.0-60000.0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:CIL-WW-D
Certificação:CE
Condição:Novo
Marca Registrada:Xinda Machinery
Embalagem:in Standard Export Packing Wooden Case
Padrão:6.2X3X1.8m

Quanzhou Xinda Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Encontre fabricantes em destaque na indústria de eletrônicos de consumo da China. Links de Dados fábrica em particular é visto como uma das categorias com maior potencial em eletrônicos de consumo. Só descobrimos grandes promoções e poupamos dinheiro em dados digitais, segurança de dados, a comunicação de dados. O vasto mercado de eletrônicos de consumo está cheia de oportunidades, então vá aproveitar a oportunidade e maximizar o potencial de lucro do seu mercado próprio de eletrônicos por comprar produtos eletrônicos a preços diretos de fábrica em nossa plataforma.
Índice de Produto Rápido