Home » Aparelhos Eletrônicos de Consumo » Cabo de Celular » Links de Dados
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 97/1048  
Total de 31424 produtos encontrados de cerca de 1163 fabricantes e fornecedores de

Links de Dados

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Extrusora de parafuso gêmea deGiro paralela do laboratório para a borracha

Preço Unitário: US $ 38000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:TSE
Tipo de plástico:PVC
Parafuso:Duplo Parafuso
Automação:Automação
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:SGS,ISO9001:2008CE

Máquina quente da extrusora dos PP do parafuso do gêmeo do laboratório da venda de Nanjing Haisi

Preço Unitário: US $ 38000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:TSE
Parafuso:Duplo Parafuso
Automação:Automação
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:UL,SGS,ISO9001:2008CE
Marca Registrada:Haisi

Indutor da potência com núcleo 4X6 do cilindro

Preço Unitário: US $ 0,003-0,36 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:Inductor drum core 4X6 power inductor
Tipo:Indutor Choque
Estrutura:Bobina Indutiva
Freqüência de trabalho:Frequência Alta
Estrutura de enrolamento:Multilayer Bobina
Natureza da Operação:Bobina

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Indutor da potência com núcleo 8X10 do cilindro

Preço Unitário: US $ 0,003-0,36 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:Inductor drum core 8X10 power inductor
Tipo:Indutor Choque
Estrutura:Bobina Indutiva
Freqüência de trabalho:Frequência Alta
Estrutura de enrolamento:Multilayer Bobina
Natureza da Operação:Bobina

Xiamen Miles Electronics Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo do petróleo do capacitor do filtro da C.C. do armazenamento de energia

Preço Unitário: US $ 200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DC filter capacitor
Tipo:Capacitor de Polipropileno
Aplicação:Uso Geral,Fonte de Alimentação,Alta VoltagemAutomóvel
Tipo de embalagem:Orifício
Estrutura:Capacitor fixo
Marca Registrada:CSF\Saifu

Anhui Safe Electronics Co., Ltd.

[Província: Anhui, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina automática hidráulica do bloco de pavimento (QTY4-15)

Preço Unitário: US $ 26820 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:QTY4-15
Marca Registrada:Zhongcai Jianke
Embalagem:Standard Export Package
Padrão:ISO9001, CE, BV, SGS
Origem:Beijing
Código HS:8464909000

Costa do Water-Cooling de Nanjing Haisi que peletiza a mini extrusora plástica da peletização

Preço Unitário: US $ 38000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:TSE
Parafuso:Duplo Parafuso
Automação:Automação
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:UL,SGS,ISO9001:2008CE
Marca Registrada:Haisi

Máquina nova da extrusora de parafuso do gêmeo do laboratório de Nanjing Haisi Tse-35

Preço Unitário: US $ 58000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:TSE-135
Parafuso:Duplo Parafuso
Automação:Automação
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:UL,SGS,ISO9001:2008CE
Marca Registrada:Haisi

Máquina de recicl plástica da extrusão do animal de estimação da alta qualidade de Nanjing Haisi

Preço Unitário: US $ 38000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:TSE
Parafuso:Duplo Parafuso
Automação:Automação
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:SGS,ISO9001:2008CE
Marca Registrada:Haisi

Papel de tecido Pocket que conta fazendo a máquina

Preço Unitário: US $ 1000,0-25000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:CIL-MFT-21
Certificação:CE
Condição:Novo
Marca Registrada:Xinda machinery
Embalagem:Standard Export Packing Wooden Case
Padrão:CE

Quanzhou Xinda Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

3 eixos 60 Tonelada Van Semi Reboque no reboque do caminhão

Preço Unitário: US $ 10000,0-25000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW

N ° de Modelo:FLY9339G
Certificação:GCC,ISO9001,CCC,ISO/TS16949SGS
Piso:1.820 milímetros
Grau:Dever Médio
Towing Pin material:Aço Carbono
Tipo de gancho:Único

conversor dos media da fibra óptica de 10m/100m/1000m

Preço Unitário: US $ 15,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT CONVERTER 02
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Preço Unitário: US $ 5,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSB45(54)01L-CD80
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Datocom

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical Transceiver

Preço Unitário: US $ 8,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTS5501L-C(D)80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Datocom

40 pés automáticos cheios do frame de levantamento de Overheight para descarregar o recipiente liso ...

Preço Unitário: US $ 5500,0-5800,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:EN-3150
Tipo:Estilingue Não-Padrão
Material:Aço
Capacidade de elevação:> 6T
Formulário fixo:Tipo de Solda
Mastro Tipo Eye:Dobrado Eye

Do recipiente telescópico do propagador do recipiente do frame de 20feet 40feet e de 45feet ...

Preço Unitário: US $ 5500,0-5800,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:EN-3345
Tipo:Estilingue Não-Padrão
Material:Aço
Capacidade de elevação:> 6T
Formulário fixo:Tipo de Solda
Mastro Tipo Eye:Dobrado Eye

transceptor Moduler de 155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP

Preço Unitário: US $ 13,5-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSFP 155M module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

Preço Unitário: US $ 9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSB35(53)01L-CD80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Datocom

Transceptor do SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Preço Unitário: US $ 8,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSB35(53)01S-CD80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:Datocom

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver Module

Preço Unitário: US $ 12,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTSFP LC
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Datocom

conversor rápido dos media do Ethernet fibra de fibra óptica do interruptor 4ports da única

Preço Unitário: US $ 12,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DT fiber media converter
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink

10 Lx-SFP baixo Minigbic Modul

Preço Unitário: US $ 9,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:10 base LX SFP miniGBIC modul
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Mini perseguidor pessoal impermeável do GPS com a tecla Emergency do SOS SOS pela maneira de Voz ...

Preço Unitário: US $ 36,0-49,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Gps Tracker
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Frequência portadora:Frequência Dupla
Marca Registrada:Eview

Shenzhen Eview Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O perseguidor pessoal do GPS com o localizador longo do GPS da vida da bateria da estação de ...

Preço Unitário: US $ 36,0-49,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:EV-07S
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Frequência portadora:Frequência Dupla
Marca Registrada:Eview

Shenzhen Eview Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini perseguidor pessoal do GPS com o micro SIM cartão de 3G em Tempo real Tracking no telemóvel ...

Preço Unitário: US $ 36,0-49,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:EV-07S
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Dispositivo
Princípio de Funcionamento:Tipo Misto
Frequência portadora:Frequência Dupla
Marca Registrada:Eview

Shenzhen Eview Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O impulsionador da rede para estende a distância da rede (OM4205)

Preço Unitário: US $ 58,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM4205
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Perseguidor G/M contra-roubo Water-Resistant GPRS do GPS da motocicleta do carro de GPS303b auto ...

Preço Unitário: US $ 26,7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GPS303B
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo
Marca Registrada:Etrack
Embalagem:Export Standard Package
Padrão:CE

Etrack Digital Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Uplink de 1*Gbps Pon e ligação descendente Epon ONU da Base-T de 4*10/100m

Preço Unitário: US $ 30,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:ONU-4FE
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
Padrão:CE; ISO9001
Origem:Hangzhou, Zhejiang, China
Código HS:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina Peristaltic da bomba do distribuidor da água ou do leite

Preço Unitário: US $ 600,0-3000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:F6-12L
Marca Registrada:Shenchen
Embalagem:Peristaltic Pump: by Express, DHL, FedEx, TNT
Padrão:Flow rate: 0.007-12000ml/min
Origem:China, Hebei, Baoding
Código HS:8422303090

Bomba Peristaltic distribuidora inteligente grande do fluxo 0.00067-570ml/Min

Preço Unitário: US $ 200,0-3000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LabF1
Marca Registrada:Shenchen
Embalagem:Peristaltic Pump: by Express, DHL, FedEx, TNT
Padrão:Flow rate: 0.07-570ml/min
Origem:China, Hebei, Baoding
Código HS:8422303090
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Encontre fabricantes em destaque de Links de Dados fábrica da China na indústria de Eletrônicos de Consumo da China. Economias mundiais emergentes com crescente classe média têm o maior potencial para o crescimento das vendas no varejo de eletrônicos e aparelhos de consumo. Inovação tecnológica e a necessidade de substituir ou atualizar produtos impulsionar a demanda de it. Links de Dados fábrica em particular são vistos como uma das categorias com maior potencial em eletrônicos de consumo. Só descobriu grandes promoções e poupar dinheiro em dados digitais, segurança de dados, a comunicação de dados. O vasto mercado de eletrônicos de consumo está cheia de oportunidades, então apenas aproveitar a oportunidade e maximizar o potencial de lucro do seu mercado próprio de eletrônicos por comprar produtos eletrônicos a preços diretos de fábrica em nossa plataforma.
Índice de Produto Rápido