Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 14/77  
Total de 2301 produtos encontrados de cerca de 92 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

LC/PC ao cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 3.0mm de LC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet (módulo de comunicação) com 6-Port 10/100Mbps ...

Preço Unitário: US $ 140 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Mswitch-6308M/Mswitch-6308S
Marca Registrada:Mswitch
Embalagem:Carton
Origem:China
Capacidade de Produção:50000/Year

E2000 Correção de programa-Cabo, cabo de correção de programa E2000, cabo da correção de programa ...

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:E2000 fiber patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores violetas da fibra óptica de LC/PC Om4

Preço Unitário: US $ 2 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:L
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:LC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Identificação industrial controlada avançada 608 do interruptor

Preço Unitário: US $ 160,0-200,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:IDS 608
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS
Origem:Shenzhen

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Trilho do RUÍDO que monta a caixa do conetor da caixa terminal de bloco terminal

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:PNV-015
Aplicação:Conduzir Eletricidade
Marca Registrada:PNV
Embalagem:50-100 PCS/CTN
Padrão:6*9 and 8*12 mm for brass bar size
Origem:Zhejiang, China

Wenzhou PNV Trading Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de LC/PC-LC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000Mbps Fiber Media Converter (MG1002SC)

Preço Unitário: US $ 32,0-36,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza do conetor da fibra (limpeza do duplo-núcleo)

Preço Unitário: US $ 28,0-34,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC001
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:1PCS/Bag
Padrão:ROHS
Origem:China
Código HS:84672990

Palavra simples da manutenção programada do Sc de Takfly com o acoplador/adaptador da fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 0,1-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:DF-Adapter-001
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail de fibra óptica da prova da água dos núcleos 2-6 de FTTH

Preço Unitário: US $ 9,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Water proof pigtail
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PVC
Certificação:CEISO
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de LC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC002
Tipo:Máquina de Conexão de Módulo
Certificação:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condição:Nova
Característica:Isolamento

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de LC/APC-LC/APC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6002
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso da fibra óptica do Sc Upc

Preço Unitário: US $ 0,08 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, FAS

N ° de Modelo:SC DX
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado gigabit do ponto de entrada do interruptor

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode do remendo da fibra óptica do duplex 3.0mm de LC/PC-LC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptadores óticos de FC da fibra

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3656A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de SC/APC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6003
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

O melhor preço do cabo de remendo Cat5/CAT6 do preço RJ45 5m

Preço Unitário: US $ 0,84 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-RJ-1345
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Acoplador/adaptador da fibra óptica do St do Sc LC FC de Takfly

Preço Unitário: US $ 0,1-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:DF-Adapter-002
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gigabit portuário interruptor industrial controlado do ponto de entrada 8

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao cabo Singlemode do remendo da fibra óptica do duplex 3.0mm de LC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-LC-LC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza do conetor da fibra óptica do bom uso

Preço Unitário: US $ 30,0-55,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:Fiber Optic Connector Cleaner
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI
Embalagem:Individual Box (Standard Package)
Padrão:CE; RoHS; ISO

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de SC/APC-SC/APC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6004
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de extensão da montagem do painel da rede do LAN do Ethernet de Cat5e RJ45

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1015
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Single-Mode da fibra óptica de LC-LC

Preço Unitário: US $ 0,2-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC-LC Single-Mode Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Singlemode da fibra óptica de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:MPO Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Fiber-Optic/componentes de ST/PC com única modalidade

Preço Unitário: US $ 0,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-STPC
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:SOLITONE
Padrão:CE, RoHS
Origem:China
Código HS:8517709000

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Identificação industrial controlada P508 do interruptor do ponto de entrada da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 160,0-210,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P508
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido