Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 15/77  
Total de 2304 produtos encontrados de cerca de 96 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

MTRJ ao cabo Singlemode do remendo da fibra óptica do duplex 1.8mm de MTRJ

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-MT-MT-1.8
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial ótico Unmanaged do Ethernet

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 405-1F
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC da fibra óptica para a rede de área local

Preço Unitário: US $ 23,0-26,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PLC
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Carton
Padrão:SGS; RoHs
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85176222

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Fiber-Optic/componentes de ST/PC com única modalidade

Preço Unitário: US $ 0,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-STPC
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:SOLITONE
Padrão:CE, RoHS
Origem:China
Código HS:8517709000

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bloco terminal do protetor do fio do PWB

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-5063A
Aplicação:ComputadorComunicação
Modo de conexão:Conexão Push-Pull
Forma:Retângulo
Formulário de Contato Rescisão:Conexão de Solda
Tipo:Filtre conector elétrico

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica chinesa do fornecedor ...

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6005
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza ótico da gaveta do líquido de limpeza de fibra óptica do conetor com fita

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:optical fiber connector cleaner
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:1PCS/Bag
Origem:Shenzhen, China

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra óptica da ligação em ponte MPO/MTP Patchcord da fibra ...

Preço Unitário: US $ 18,0-22,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:MPO
Transmissão Médio:Multimodo
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Retangular
Processo de Fabricação:Moldado

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Singlemode  Sc/PC Multimode - cabo de correção de programa da fibra óptica do Sc aplicado a CATV de ...

Preço Unitário: US $ 1,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:patchcord Indoor
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Estrutura Connection:FC-LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode frente e verso da fibra óptica de SC/PC-SC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-SC-SC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Violeta do LC Om4 sem o adaptador ótico da fibra da flange

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC
Estrutura:LC
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede
Marca Registrada:koc
Embalagem:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial Unmanaged do Ethernet com portas de 1fe 2tx

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 403-1F
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da ligação em ponte da fibra óptica de DIN/PC-DIN/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6006
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso da fibra óptica do Sc Upc

Preço Unitário: US $ 0,08 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, FAS

N ° de Modelo:SC DX
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

35cm RJ45 Male a LAN Network Extension Cable de Female Screw Panel Mount

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1017
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao cabo de remendo Singlemode frente e verso da fibra óptica de SC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-SC-SC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Únicas peças Fiber-Optic/componentes da modalidade SC/PC

Preço Unitário: US $ 2,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra simples Singlemode do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DIN
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:DIN
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial Unmanaged do Ethernet com certificado do Ce

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS 403-1F
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

RUÍDO ao adaptador simples da fibra óptica do metal do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 0,4-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:yatch or OEM
Origem:Nanjing, China

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Sc/Upc-Sc/Upc-mm50/125-Dx

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Fibre SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-DX
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Caixa limpa de fibra óptica (CLE-BOX) Csp-822

Quantidade Mínima: 300 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:CSP-822
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE
Embalagem:Case Pack
Padrão:CE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples fibróptico da ligação em ponte de ST/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6007
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FOCR
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:3PCS/Bag
Padrão:ROHS

Cabo de correção de programa Singlemode da fibra óptica de MPO

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:MPO Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Sc-Sc 50/125 de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC-SC 50/125 optical fiber patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Certificação:RoHS,CEISO9001
Marca Registrada:ADP or OEM

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 3.0mm de SC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-SC-SC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças Fiber-Optic/componentes do LC com única modalidade e palavra simples

Preço Unitário: US $ 1,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC06-LCSM-SXY
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, cabo de fibra óptica, fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:MPO-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TTI Fiber
Embalagem:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico da fibra simples Singlemode do APC do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DIN
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:DIN
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido