Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 19/74  
Total de 2204 produtos encontrados de cerca de 137 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Modalidade de cabo de correção de programa única D4-D4 da fibra óptica, simples

N ° de Modelo:LC/FC/SC/ST/MTRJ
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Diâmetro 5mm Head PNP NPN Inductive Proximity Sensor e Position Sensor

N ° de Modelo:F3C-05KS01-N R2M
Fios:NPN (Três Fios)
Padrão:Padrão
Tamanho:Tipo 86
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:F&C

F&C Sensing Technology(Hunan)Co., Ltd

[Província: Hunan, China]

Cabo de correção de programa eficiente chinês da fibra óptica de MPO/APC

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-17
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Únicas peças Fiber-Optic/componentes da modalidade SC/PC

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Hu-125 descobrem o módulo do alinhamento da fibra

Condição:Nova
Embalagem:Standard Original Package
Capacidade de Produção:500

Beijing W&F Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica da palavra simples 2.0mm de LC/APC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Uma comunicação Cables Sc/Upc-St/Upc Fiber Optical Patch Cord com a manutenção programada

N ° de Modelo:SC/UPC-ST/UPC fiber optical patch cord
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Ih Optics Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador de fibra óptica frente e verso roxo do Sc

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SC Duplex Optical
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:5000/Month

DVI ao mini cabo do USB, DVI ao adaptador de HDMI

N ° de Modelo:JBL0017
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:ISORoHS
Condição:Usado
Embalagem:PE Bag

Dongguan Jinbiai Communication Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador simples da fibra óptica de DIN/APC Singlmode

Preço Unitário: US $ 1,2-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DIN
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica do Sc FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 LSZH do LC

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:CEISO9001
Marca:OEM
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:YIXI or customize

Shenzhen Yixi Electronics Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de Toslink da fibra óptica (TX-TOSLINK)

N ° de Modelo:TX-TOSLINK
Aplicação:Multimídia
Cor:Preto
Tipo:Fibra Óptica
Certificação:RoHS
Conector:HDMI

Jiangsu TX Plastic Optical Fibers Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Pigtail da fibra da ligação em ponte da fibra do cabo de correção de programa da manutenção ...

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:fiber jumper
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Cixi Skylink Telecom Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Adaptador ótico da fibra simples Singlemode do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DIN
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:DIN
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica do preço MPO/MTP da manufatura de Gfiber/fio do salto

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-18
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Fibra Multimode de cabo ótico do conetor do Sc-PC do Pigtail

N ° de Modelo:HTD-PT-SC-PC
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Marca:OEM
Certificação:RoHS,CEISO9001
Núcleo:Núcleo Duplo

HTD Fibercom Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

conversor dos meios da fibra óptica de 10m/100m/1000m, interruptores de rede da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-0002
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized
Padrão:TK

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica de FC/PC milímetro

Marca Registrada:MR
Embalagem:Standard Export Packing
Padrão:RoHS, Tlc
Origem:China
Código HS:8536700000
Capacidade de Produção:100000 PCS/Year

Ningbo Mingri Communication Accessories Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Fibra-Optic Parts/Components do LC com Single Mode e Simplex

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC06-LCSM-SXY
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação em ponte impermeável da fibra óptica de Odlc/Pdlc

N ° de Modelo:ODLC/PDLC Fiber Optic Jumper
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CE,ISO,RoHS,CCCUL
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo

Shanghai Seako Communication Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

LC/APC ao cabo de remendo Singlemode da fibra óptica da palavra simples 2.0mm de SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica do LC-St do fornecedor de China, única modalidade, ...

N ° de Modelo:H-120S-7
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Ho-Link Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo de Sc/Sc

N ° de Modelo:HOLIGHT - P02SS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Holight Fiber Optic Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa ótico da manutenção programada Patchcord/Fiber do RUÍDO

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:PCDIDI
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:ISO9001
Núcleo:Single Core
Bainha de materiais:PVC

Splicer da fusão de Fujikura Fsm-70s/80s

N ° de Modelo:Fujikura FSM-70S/80S Fusion Splicer

Shanghai Govo Telecom Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

20 de gota do fio do telefone pares de caixa de distribuição

Preço Unitário: US $ 0,5-6,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:20 pair
Tipo:Terminais de Único-Furo
Material:Cobre Galvanizado
Personagem:Magneticamente
Espécies:Terminal
Processo De Produção:Soldagem

Cixi Skylink Telecom Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Adaptador LC/Sc/St/FC/E2000/MT-RJ /Mu/DIN/Hybrid/Bare da fibra óptica

N ° de Modelo:Fiber Optic Adapter LC/SC/ST/FC/E2000/MT-RJ /MU
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marca Registrada:TO Communication
Embalagem:individual packing, poly bag+carton
Padrão:IEC

To Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador ótico da fibra simples Singlemode do APC do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DIN
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:DIN
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Aplicação:Equipamentos de rede

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cavo di zona ottico della fibra Sc-LC G652D Sm/Mm su un lato/duplex

N ° de Modelo:fiber optic patch cord -002
Marca:OEM
Bainha de materiais:PVC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

LS Telecom Co., Ltd

[Província: Hebei, China]

Sc-Sc APC 0.9mm de Patch Cord da fibra óptica, 2.0mm, 3.0mm

N ° de Modelo:SC-SC APC
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido