Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 21/94  
Total de 2793 produtos encontrados de cerca de 116 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conetores óticos de Microduct da fibra de FTTH, duto Connectors10/8mm da fibra do HDPE

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 3000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, DDP, EXW

N ° de Modelo:10/8mm
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:FC
Forma:Circular

Cabo de extensão do Ethernet da montagem RJ45 do painel

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1013
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC002
Tipo:Máquina de Conexão de Módulo
Certificação:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condição:Nova
Característica:Isolamento

Adaptadores de fibras ópticas de tipo FC

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3656A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Identificação industrial controlada P508 do interruptor do ponto de entrada da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 160,0-210,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P508
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de duas partes da fibra óptica do Quatro-Núcleo do LC do preço do competidor

Preço Unitário: US $ 1,2-1,7 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC SM-02
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH fibra óptica 2-6 Cores Water Proof Pigtail

Preço Unitário: US $ 9,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Water proof pigtail
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PVC
Certificação:CEISO
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode simples do remendo da fibra óptica de FC/APC-FC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-FC/APC-FC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor masculino do adaptador do RUÍDO da flange a AIA If45 do RF

Preço Unitário: US $ 0,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:IF45
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza do conetor da fibra óptica do bom uso

Preço Unitário: US $ 30,0-55,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:Fiber Optic Connector Cleaner
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI
Embalagem:Individual Box (Standard Package)
Padrão:CE; RoHS; ISO

Interruptor industrial do Ethernet do ponto de entrada com 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode do remendo da fibra óptica da palavra simples 3.0mm de FC/APC-FC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-FC/APC-FC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Macho do RF N ao conetor do adaptador do co-axial da fêmea do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 0,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:N-50KK
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

    DIN  Adaptador da fibra óptica

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Din Fiber Optic Adapter
Marca:OEM
Marca Registrada:Opelink
Embalagem:Carton Box
Origem:China

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador híbrido da fibra óptica do Sc-St do conetor (fêmea à fêmea)

Preço Unitário: US $ 0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TF-0004
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet do ponto de entrada com 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode simples da fibra óptica de LC/APC-SC/PC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

D-Tipo adaptador ótico redondo de FC de FC

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Macho do RUÍDO do RF 7/16 ao conetor do adaptador masculino de N

Preço Unitário: US $ 0,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:N-50KJ
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

12 milímetros de cabo ótico da fibra interna do pacote

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2017 Adaptador de fibra óptica DIN-St produzido

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-6568A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:FC
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza do conetor da fibra (limpeza do duplo-núcleo)

Preço Unitário: US $ 28,0-34,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC001
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:1PCS/Bag
Padrão:ROHS
Origem:China
Código HS:84672990

Cabo de correção de programa Single-Mode da fibra

Preço Unitário: US $ 8,5-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SC PC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do ponto de entrada do Ethernet da fibra do gigabit

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gigabit Industrial Fiber Media Converter (WB-GYF705)

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:WB-GYF705
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Cartons

Cabo Singlemode simples do remendo da fibra óptica de LC/APC-SC/PC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dispositivo do laço de retorno do cabo de correção de programa do laço de retorno de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, EXW

N ° de Modelo:patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Macho do RUÍDO do RF ao conetor do adaptador de N 4.3-10

Preço Unitário: US $ 0,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:7/16/N-50JJ
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

72 da fibra interna do pacote do núcleo Sm/mm cabo ótico

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Singlemode da fibra óptica do núcleo GYTA53 4

Preço Unitário: US $ 0,4-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 5000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:gyta53
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido