Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 23/94  
Total de 2793 produtos encontrados de cerca de 111 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de correção de programa Top-Selling da fibra da manutenção programada /mm com o conetor do LC ...

Preço Unitário: US $ 0,01-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 100000 Metros

Aplicação:Multimídia
Tipo:Fibra Óptica
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,CE,ISO9001CCC
Marca Registrada:ADP/OEM
Embalagem:Plastic Bag

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica dos núcleos do LC 4 sem flange

Preço Unitário: US $ 0,7-0,8 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC-APC-1
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Virola face final:APC
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças de fibra ótica SC-PC de modo único

Preço Unitário: US $ 0,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC09-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet da fibra do gigabit com porta do ponto de entrada 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Baixo cabo de correção de programa da fibra óptica do RUÍDO da perda de inserção

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:DIN
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

cabo Multimode frente e verso do remendo da fibra óptica 62.5 Om1 de 3.0mm FC/PC-FC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-FC/PC-FC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

30cm Screw Pane Mount RJ45 Cat5 Male a Female (NM-USB-1343)

Preço Unitário: US $ 0,84 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-USB-1343
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC Duplex Fiber Optical Adapter com Flange

Preço Unitário: US $ 0,62-0,65 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Núcleo Único
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo 21 Scart Pin para Mini DIN 9 Pin Cable

Preço Unitário: US $ 0,18 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-18115
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-FalanteComputador
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Espécies:AV
Forma Material:Fio Redondo

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Macho para conector masculino Cabo de computador HDMI 1.5m

Preço Unitário: US $ 0,5-10,0 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros
Termos de Comércio: FOB, CIF

Tipo:Cat 5
Certificação:ISOCCC
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Marca Registrada:OEM

Interruptor industrial da fibra do gigabit com portas 4G

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PTS 740/746
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, cabo de fibra óptica, fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:MPO-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TTI Fiber
Embalagem:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador padrão frente e verso da fibra óptica do LC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:LC
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:50000/Week

Cabo Multimode do remendo da fibra óptica do duplex Om1 3.0mm de FC/PC-FC/PC 62.5

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-FC/PC-FC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa de Distribuição de 5 Pairs Drop Wire - Caixa de Terminal do Módulo STB

Preço Unitário: US $ 0,01-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:stb module terminal box
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink
Embalagem:Cartons with Box

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Adaptador simples da fibra óptica de DIN/PC Singlmode

Preço Unitário: US $ 1,1-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DIN
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos media da fibra óptica do gigabit 1000base

Preço Unitário: US $ 13 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-0004
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized
Padrão:TK

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado avançado com 10 portas 16 portas

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 700/706
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor simples da fibra do PC do LC/de 0.9, de 2.0 e de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:LC connector
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton
Padrão:LC/PC
Origem:China
Código HS:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo frente e verso Multimode do remendo da fibra óptica 62.5 Om1 de 3.0mm FC/PC-FC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-FC/PC-FC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de extensão da montagem do painel da rede do LAN do Ethernet de Cat5e RJ45

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1015
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica simples Patchcord de DIN/PC-DIN/PC Siglemode

Preço Unitário: US $ 1,7-1,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DIN
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do metal do quadrilátero do LC

Preço Unitário: US $ 0,088 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:LC Fiber Optic Adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Multimode da fibra óptica do RUÍDO

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LC/Sc/St/FC/E2000/DIN/D4/MPO/MTP/Om3/Om4, etc.
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HOMK
Embalagem:Standard Carton with PE Foam Inside
Padrão:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador simples do RUÍDO das FO da única modalidade

Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SL02DP91Z05
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:sur-link
Embalagem:Standard Package

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Singlemode  Sc/PC Multimode - cabo de correção de programa da fibra óptica do Sc aplicado a CATV de ...

Preço Unitário: US $ 1,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:patchcord Indoor
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Estrutura Connection:FC-LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O interruptor industrial do Ethernet da fibra do gigabit com ponto de entrada move IEEE 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças / Componentes de Fibra Óptica ST / PC com Modo Único

Preço Unitário: US $ 0,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-STPC
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:SOLITONE
Padrão:CE, RoHS
Origem:China
Código HS:8517709000

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode frente e verso do remendo da fibra óptica 62.5 Om1 de LC/PC-LC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-LC/PC-LC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido