Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 23/74  
Total de 2203 produtos encontrados de cerca de 200 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador híbrido da fibra óptica de SC-FC com niquelar chapeado bronze

Marca Registrada:MR
Embalagem:Standard Export Packing
Padrão:RoHS
Origem:China
Código HS:8536700000
Capacidade de Produção:100000 PCS/Year

Ningbo Mingri Communication Accessories Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Máquina de polonês da fibra (TPL-300)

N ° de Modelo:TPL-300
Código HS:8515900000
Capacidade de Produção:10000/Year

Hong Kong Bosch Co. Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Couro do saco de AdaptorU da fibra óptica de PFC (0709B)

Capacidade de Produção:2000/Weeks

Huiyu Optical Communications Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Pigtail 0.9 1.5m da fibra óptica da única modalidade de SC/PC

N ° de Modelo:A-003
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Aplicação:Comunicação

Sea Tel International Company Ltd

[Província: Guangdong, China]

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo ótico

N ° de Modelo:FHC
Marca Registrada:FH-NET
Embalagem:Ex-factory standard packing
Origem:China
Código HS:90019090
Capacidade de Produção:10000pcs/month

Shenzhen FH-Net Optoelectronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Pigtail da fibra óptica da fita (SC/ST/FC/LC/MU/MT-RJ/E2000)

Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Embalagem:Each in a Small Clear Plastic Box
Padrão:CE, ISO9001: 2000
Origem:Guanghzou, China
Capacidade de Produção:5000 PCS/Week

Shenzhen Mingshida Communication Technology Co.,Ltd

[Província: Guangdong, China]

China Fiber Optics Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa da fibra do OEM MPO/laranja do cabo com comprimento personalizado

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-37
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

interruptor industrial do Ethernet da montagem do Ruído-Trilho de 10/100/1000m com 4 portas

Preço Unitário: US $ 32,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OP-GY244
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ningbo Sfico Telecom Equipment Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabos de remendo de MPO/MPO

N ° de Modelo:HOLIGHT - P12MPMP
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Multicore

Holight Fiber Optic Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Multi cabo de remendo da fibra óptica da modalidade

N ° de Modelo:ST-ST
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Aplicação:Comunicação
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Month

Shenzhen Eb-Link Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Conetor da fibra óptica do RUÍDO

N ° de Modelo:DIN
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Bag With Data Sheet and Carton or Client' Request
Padrão:SGS
Origem:China
Capacidade de Produção:50.000/Per Month

Ningbo Pulian Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo de remendo da fibra óptica

Aplicação:Comunicação
Certificação:CEISO9001

Shenzhen Yht Broadban Equipment Co. Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador simples da fibra óptica do metal de FC

Preço Unitário: US $ 0,13-0,16 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FC
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Processo de Fabricação:Soldagem
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

ST/PC ao cabo de remendo Singlemode simples da fibra óptica de FC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-ST-FC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo ótico /Jumper da fibra

Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Tipo:Cat 5
Material da tampa:PE
Certificação:ISORoHS

Sichuan Tianyi Comheart Telecom Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

DIN/APC Fiber Optic Adapter with Zirconia Sleeve

Preço Unitário: US $ 1,2-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DIN
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor (N, 7/16, SMA)

N ° de Modelo:N, 7/16, SMA
Marca Registrada:HZ
Padrão:MIL, IEC

Ningbo HZ (Huazheng) Precision Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

MPO Patchcord

Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS

Shenzhen Toplink Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Splicer de fibra óptica

N ° de Modelo:Optical Fiber Splicer
Condição:Nova
Marca Registrada:Seako
Embalagem:Defined by The Quantity or Customized Request
Padrão:RoHS
Origem:Zhejiang China

Shanghai Seako Communication Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

interruptores do Ethernet 8-Port

N ° de Modelo:cm11223
Marca Registrada:Comark
Padrão:industrial Ethernet
Origem:China

Shenzhen Comark Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa ótico FC/Upc da fibra, Sc/Upc

Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica

Sichuan Tianyi Comheat Telecom Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Cabo frente e verso Multimode da fibra óptica do Sc-Sc 10gig Om3

N ° de Modelo:FP1P1PM40202P1
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Sophenol Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Fibra óptica Cleaning Stick 1.25mm

Preço Unitário: US $ 0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:1.25mm
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Bueno Tech Pty Limited

[Província: Jiangsu, China]

LC. Adaptador simples da fibra óptica do APC

Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Soar Telecom Technology. Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo simples Singlemode do remendo do cabo de remendo FC-FC

Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Aplicação:Comunicação
Código HS:854477000
Capacidade de Produção:12, 000PCS/Day

Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa ótico da fibra de MPO/MTP para ATM, rede de processo de dados

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-38
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido