Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 23/76  
Total de 2277 produtos encontrados de cerca de 151 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador de fibra óptica frente e verso roxo do Sc

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SC Duplex Optical
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:5000/Month

Adaptador de Hybird da fibra óptica do metal do Fêmea-Macho SMA-St

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:sma
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linhas da fibra óptica das ligações em ponte da fibra das ligações em ponte da fibra das ligações ...

N ° de Modelo:D4
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Embalagem:PVC Self-Styled Independent Packaging with Dust Ca

Source Shing Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptadores da fibra óptica uma fibra óptica Comprimento de onda-Sensível

Aplicação:Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra ÓpticaCabo Simétrico de Distância Longa
Material do condutor:Plástico
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Nu

Fibermania Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Interruptor industrial controlado ponto de entrada do Ethernet de 8 portas para a câmera P608A do IP

N ° de Modelo:PoE Switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Embalagem:1kg/PCS

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Splicer da fusão de Fujikura Fsm-70s/80s

N ° de Modelo:Fujikura FSM-70S/80S Fusion Splicer

Shanghai Govo Telecom Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

Manutenção programada Pigtail de Optical 12c LC/PC G652D da fibra

N ° de Modelo:HTD-PT-12C-LC
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Marca:OEM
Certificação:RoHSISO9001
Núcleo:Núcleo Duplo

HTD Fibercom Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Adaptador de fibra óptica do preço do competidor

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor ótico da classe industrial (2GX&8FE)

N ° de Modelo:SCSWG-10082M
Tipo:Conectores de fibra ótica
Condição:Nova
Origem:Hangzhou, Zhejiang

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Pigtail Sc-fcFiber ótico

Certificação:ISO9001
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Aplicação:Comunicação
Marca Registrada:TX
Embalagem:Standard Exported Packing

Cixi Tengxin E & T Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo de remendo da fibra óptica do SC

Marca Registrada:Fongko
Embalagem:by carton
Origem:China
Capacidade de Produção:300000 pieces

Shenzhen Fongko Communication Equipment Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa ótico da manutenção programada Patchcord/Fiber do RUÍDO

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:PCDIDI
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:ISO9001
Núcleo:Single Core
Bainha de materiais:PVC

Cabo de correção de programa da fibra óptica do preço MPO/MTP da manufatura de Gfiber/fio do salto

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-18
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Cabo de remendo de fibra óptica (ligação em ponte frente e verso da manutenção programada de ...

Marca Registrada:MR
Embalagem:Standard Export Packing
Padrão:RoHS
Origem:China
Código HS:8536700000
Capacidade de Produção:10000PCS/Month

Ningbo Mingri Communication Accessories Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo Singlemode do remendo da fibra óptica da palavra simples 2.0mm de LC/APC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-SC/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Male-Female de Hybird da fibra óptica do metal FC-St

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:st
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica quente Patch Cord do LC-St milímetro Duplex de Selling (ligação em ponte) da fibra ...

N ° de Modelo:H-120S-7
Tipo:Conectores de fibra ótica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Ho-Link Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Manutenção programada Zirconical 3mm de Connector LC da fibra óptica

Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Plástico
Certificação:RoHS

Weina-OFC Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Multimode simples de fibra óptica do LC LC do cabo de remendo

Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Marca:OEM
Certificação:RoHS,CEISO9001
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Single Core

Shenzhen Kontoon Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador ótico do competidor do fornecedor FC de Shenzhen

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Shanghai Govo Telecom

[Província: Shanghai, China]

Fibra óptica Patch Cord do LC Duplex, USD de 0.5-0.75/PCS

N ° de Modelo:LC/FC/SC/ST/MTRJ
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador simples do RUÍDO/adaptador da fibra óptica

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-ADI
Marca:OEM
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:50 Pieces/Bag
Padrão:ISO9001: 2000&RoHS
Origem:Shenzhen, China

40g fibra Om3 ótico MPO/MTP Patchcord /Jumper

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-21
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Cabo de remendo Singlemode do SC /APC 3.0 de FC

N ° de Modelo:FC SC /APC 3.0 Singlemode
Tipo:Com Fios
Uso:Notebook
Rede de Apoio:GSM
Marca Registrada:PULIAN or OEM
Embalagem:Bag or as Request

Ningbo Pulian Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Fabricante do Pigtail 12colors da fibra óptica do Sc 12cores com alta qualidade

N ° de Modelo:IPI-SUS1-0.9/1
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Ih Optics Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

O núcleo 12 ajuntou o cabo de remendo

N ° de Modelo:FC, SC, ST, LC, UPC/APC
Marca Registrada:OEM
Embalagem:PE Bag + Carton Packing
Origem:China
Código HS:85367000
Capacidade de Produção:1000, 000/Month

E-Photics (Shenzhen) Communications Inc.

[Província: Guangdong, China]

24cores Direct Harness Om3 Om4 Multi-Mode MTP/MPO Patch Cord

Preço Unitário: US $ 10,0-18,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

Forma:Circular
Processo de Fabricação:Moldado
Fonte de Luz TIPO:LED
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Embalagem:Customized
Padrão:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode simples da fibra óptica de Mu/PC-Mu/PC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-MU/PC-MU/PC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bueno Tech Pty Limited

[Província: Jiangsu, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido