Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 25/96  
Total de 2877 produtos encontrados de cerca de 119 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, cabo de fibra óptica, fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:MPO-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TTI Fiber
Embalagem:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Sc/Upc-Sc/Upc-mm50/125-Dx

Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Fibre SC/UPC-SC/UPC-MM50/125-DX
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Adaptador simples dobrado FC/PC da fibra óptica do metal

Preço Unitário: US $ 0.85-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:FC
Estrutura:FC
Forma:Circular
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Patch Cable de Mu/PC-Mu/PC Duplex Singlemode 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-MU-MU-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Sc-Sc 50/125 de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC-SC 50/125 optical fiber patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Certificação:RoHS,CEISO9001
Marca Registrada:ADP or OEM

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do Ethernet do ponto de entrada com 802.3at

Preço Unitário: US $ 150.0-270.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sm FC / APC Fiber-Optic Peças / Componentes com alta qualidade

Preço Unitário: US $ 0.1-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-F0C09-FCAPC
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:as Per Customer Request
Padrão:CE, RoHS
Origem:China

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador fixos do Fêmea-Macho da fibra óptica de FC que atenuam o valor em 1 - 30dB disponível

Preço Unitário: US $ 0.68-1.02 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:ROP-FC- SM- Fixed Attenuators
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Uso variável do atenuador da fibra óptica de FC no circuito transmissor de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 6.0-7.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HG-04001
Tipo:Atenuador da fibra óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HL

Adaptador da fibra óptica de 2017 LC/Sc

Quantidade Mínima: 20000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3562A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Preço do competidor para o adaptador ótico da fibra da pegada de MTRJ 45 /Sc

Preço Unitário: US $ 0.82-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:MTRJ
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:MT-RJ
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Molde do LC-St do cabo de correção de programa da fibra óptica R único

Preço Unitário: US $ 0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC-ST
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Certificação:CE
Marca Registrada:OEM

Mu/PC ao cabo Singlemode frente e verso do remendo da fibra óptica de Mu/PC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-MU-MU-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do ponto de entrada do Ethernet da fibra do gigabit

Preço Unitário: US $ 150.0-270.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças / Componentes Fibra-Óptica FC / APC com Modo Único

Preço Unitário: US $ 0.5-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC03-FCAPC
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:According to Customers Needs
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LAN Cable Ethernet Cable de Mount RJ45 do painel com Screw

Preço Unitário: US $ 1.02-1.12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1016
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

    DIN  Adaptador da fibra óptica

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Din Fiber Optic Adapter
Marca:OEM
Marca Registrada:Opelink
Embalagem:Carton Box
Origem:China

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor simples da fibra do PC do LC/de 0.9, de 2.0 e de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 0.4-0.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:LC connector
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton
Padrão:LC/PC
Origem:China
Código HS:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dispositivo do laço de retorno do cabo de correção de programa do laço de retorno de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, EXW

N ° de Modelo:patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Top-Selling da fibra da manutenção programada /mm com o conetor do LC ...

Preço Unitário: US $ 0.01-0.5 / Metro
Quantidade Mínima: 100000 Metros

Aplicação:Multimídia
Tipo:Fibra Óptica
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,CE,ISO9001CCC
Marca Registrada:ADP/OEM
Embalagem:Plastic Bag

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo de correção de programa Multimode frente e verso simples da fibra óptica 50 Om3 de 3.0m ...

Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Embalagem:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador quadrado do híbrido da fibra óptica Sc-FC

Preço Unitário: US $ 0.9-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do duplex 1.8mm de MTRJ-MTRJ

Preço Unitário: US $ 1.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-MT-MT-1.8
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do ponto de entrada do Ethernet da fibra óptica do gigabit

Preço Unitário: US $ 150.0-270.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças e componentes de fibra óptica FC com modo único

Preço Unitário: US $ 1.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-FCPC
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Marca:OEM
Bainha de materiais:PC
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo adaptador simples do RUÍDO das FO da única modalidade

Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:SL02DP91Z05
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:sur-link
Embalagem:Standard Package

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Gpon FTTH Sm Sc Upc Loop Back Pigtail / Patch Cord

Preço Unitário: US $ 3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, EXW

N ° de Modelo:patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da rede do Ethernet Cat5e CAT6 do cabo da montagem do painel RJ45

Preço Unitário: US $ 1.02-1.12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1014
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PVC Pigtail óptico com LC Mu Sc FC St PC APC Fibra óptica Conectores

Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:Fiber Patch Pigtail
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Embalagem:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso de Hybird da fibra óptica do metal Sc-FC

Preço Unitário: US $ 0.9-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores, fibra óptica, comunicação de fibra óptica.
Índice de Produto Rápido