Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 25/96  
Total de 2872 produtos encontrados de cerca de 110 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de remendo Multimode frente e verso da fibra óptica 50 Om2 de ST/PC-SC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM2-DX-ST/PC-SC/PC-3
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, cabo de fibra óptica, fibra óptica ...

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:MPO-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TTI Fiber
Embalagem:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra de FTTX 2.0*5.0mm com mensageiro

Preço Unitário: US $ 29,25-50,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:GYJXCH
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SMA mm Simplex Adaptador de fibra ótica de metal, acoplador de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:sma
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado avançado com 10 portas 16 portas

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 700/706
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica de 2017 LC/Sc

Quantidade Mínima: 20000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FLT-3562A
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Cixi City Flighter Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador de fibra óptica da fibra óptica do St do acoplador/conetor

Preço Unitário: US $ 0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-ADFC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:ST
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Top-Selling da fibra da manutenção programada /mm com o conetor do LC ...

Preço Unitário: US $ 0,01-0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 100000 Metros

Aplicação:Multimídia
Tipo:Fibra Óptica
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,CE,ISO9001CCC
Marca Registrada:ADP/OEM
Embalagem:Plastic Bag

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Singlemode LC / LC Adapter Quad Ceramic Sleeve

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SM LC Adapter
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

LC Fiber-Optic Parts / Components Single Mode Duplex

Preço Unitário: US $ 0,1-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-LCSM-DXY
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:According to Customers Needs
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza do conetor da fibra (limpeza do duplo-núcleo)

Preço Unitário: US $ 28,0-34,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC001
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:1PCS/Bag
Padrão:ROHS
Origem:China
Código HS:84672990

Fibra óptica Patch Cable de LC/PC-SC/PC Multimode 50 Om2 Duplex 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM2-DX-LC/PC-SC/PC-2
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra do pacote de 12 núcleos

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LAN Cable Ethernet Cable de Mount RJ45 do painel com Screw

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1016
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples dobrado FC/PC da fibra óptica do metal

Preço Unitário: US $ 0,85-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:FC
Estrutura:FC
Forma:Circular
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O interruptor industrial do Ethernet da fibra do gigabit com ponto de entrada move IEEE 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica do Aqua de MPO/MTP Om3

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Om3 Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex do adaptador da fibra óptica Om3 LC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OM3 LC Duplex
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Carretel da recolocação da limpeza da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FC002
Tipo:Máquina de Conexão de Módulo
Certificação:RoHS
Personalizado:Personalizado
Condição:Nova
Característica:Isolamento

Conetor simples da fibra do PC do LC/de 0.9, de 2.0 e de 3.0mm

Preço Unitário: US $ 0,4-0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:LC connector
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton
Padrão:LC/PC
Origem:China
Código HS:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo frente e verso Multimode do remendo da fibra óptica 50 Om2 de 2.0mm LC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM2-DX-LC/PC-SC/PC-2
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra interna do pacote de 6 milímetros do núcleo cabo ótico

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O interruptor industrial do Ethernet da fibra com ponto de entrada move IEEE 802.3at

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Splitter de fibra óptica PLC para rede de área local

Preço Unitário: US $ 23,0-26,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PLC
Marca Registrada:KOC
Embalagem:Carton
Padrão:SGS; RoHs
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85176222

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo 21 Scart Pin para Mini DIN 9 Pin Cable

Preço Unitário: US $ 0,18 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC-18115
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-FalanteComputador
Cor:Preto
Tipo:Par Trançado
Espécies:AV
Forma Material:Fio Redondo

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da rede do Ethernet Cat5e CAT6 do cabo da montagem do painel RJ45

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1014
Tipo:Cat 5
Tipo Conductor:Stranded
Certificação:CERoHS
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica do metal do quadrilátero do LC

Preço Unitário: US $ 0,088 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:LC Fiber Optic Adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores violetas da fibra óptica de LC/PC Om4

Preço Unitário: US $ 2 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:L
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:LC
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Peças / componentes de fibra óptica SC / PC de modo único

Preço Unitário: US $ 2,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FOC07-SCPC-SM
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Certificação:RoHSCE
Marca Registrada:SOLITONE

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido