Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 27/80  
Total de 2395 produtos encontrados de cerca de 171 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Fibra óptica Patch Cord do LC Duplex, USD de 0.5-0.75/PCS

N ° de Modelo:LC/FC/SC/ST/MTRJ
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Fabricante do Pigtail 12colors da fibra óptica do Sc 12cores com alta qualidade

N ° de Modelo:IPI-SUS1-0.9/1
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Ih Optics Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo Singlemode simples do remendo da fibra óptica de LC/APC-LC/APC 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de fibra óptica de MPO Om3 3m

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-54
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Patchcord (Atop-P-1)

N ° de Modelo:Atop-P-1

Atop Technology Co, . Ltd

[Província: Guangdong, China]

Splicer da fusão de Fujikura Fsm-70s/80s

N ° de Modelo:Fujikura FSM-70S/80S Fusion Splicer

Shanghai Govo Telecom Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

Ligação em ponte ótica da fibra Multimode (ST-MU) - 2

N ° de Modelo:ST-MU
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Embalagem:Polybag With Test Result
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:3000 Piece/Pieces per Day

Shenzhen Vkplus Technology Company Limited

[Província: Guangdong, China]

Adaptador de fibra óptica do preço do competidor

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra 1*8 ótico CWDM com caixa do ABS

Preço Unitário: US $ 48,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:cwdm
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ligação em ponte da fibra óptica da única modalidade

Capacidade de Produção:100000pair/Week

Shenzhen Pawel Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo ótico da fibra do cabo de remendo C/ST/LC/FC/MU/PC/D4 & ligação em ponte & Pigtiail

Certificação:CE
Material da tampa:Borracha de Silicone
Material do condutor:Cobre
Tipo:Cat 5
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Código HS:85444929

Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

[Província: Guangdong, China]

Da fibra Single-Mode do Gêmeo-Núcleo de FC-FC cabo de correção de programa ótico

N ° de Modelo:997026333
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF

Shenzhen Henger Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo interno da fuga do cabo ótico (BOC)

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabos Multimode do remendo da fibra óptica de LC/Sc/MTRJ/FC/St Om1 Om2

Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Single Core

Shenzhen Sophenol Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

O interruptor controlado ponto de entrada do gigabit de 9 portas com fibra de 3 gigabits move o ...

N ° de Modelo:PoE Industrial Ethernet Switch
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Embalagem:1kg/PCS
Origem:China

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Líquido de limpeza de fibra óptica Ty-5001 do conetor

N ° de Modelo:TY-5001
Marca Registrada:THRIVE INDUSTRY
Origem:Shanghai

Shanghai Thrive Industry Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Cabo de correção de programa ótico FC/APC da fibra

Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica

Sichuan Tianyi Comheat Telecom Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Manutenção programada 2.0mm de Pigtail LC-PC da fibra óptica de FTTH

N ° de Modelo:HTD-PT-LC
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Marca:OEM
Certificação:RoHSISO9001
Núcleo:Núcleo Duplo

HTD Fibercom Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Adaptador simples da fibra óptica de Singlemde FC/APC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:FC/APC
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:50000/Week

Interruptor ótico da classe industrial (2FX&4FE)

N ° de Modelo:SCSW-06042M
Tipo:Conectores de fibra ótica
Condição:Nova

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Conetor de fibra óptica rápido

N ° de Modelo:Fast Optical Fiber Connector
Condição:Nova
Tipo:Conectores de fibra ótica
Marca Registrada:Seako
Embalagem:Defined by The Quantity or Customized Request
Padrão:RoHS

Shanghai Seako Communication Co., Ltd

[Província: Shanghai, China]

Cabo de remendo Singlemode da fibra óptica do APC SC-SC da palavra simples

Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Plástico
Tipo:Cat 7
Material da tampa:PVC
Certificação:RoHS

Boco Communications Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

LC/APC à fibra óptica Patch Cable de LC/APC Simplex Singlemode 2.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-SX-LC/APC-LC/APC-2.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica quente Patch Cord do LC-St milímetro Duplex de Selling (ligação em ponte) da fibra ...

N ° de Modelo:H-120S-7
Tipo:Conectores de fibra ótica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Ho-Link Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa /Jumper de Om3 MPO/MTP, ligação em ponte da correção de programa da ...

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-55
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Pigtail da fibra óptica (SC, FC, ST, LC, MU, MT-RJ, SMA, E2000, RUÍDO, D4)

N ° de Modelo:SC,FC,ST,LC,MU,MT-RJ,SMA,E2000,DIN,D4
Tipo:Cat 1
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Embalagem:1.5m/Roll,Each Roll to a Bag
Padrão:ANSI / Iec / Tia/Eia / Ntt and JIS
Origem:Shen Zhen City,Guang Dong Province

Shen Zhen MingShiDa Communications Technology Co.,Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo ótico da fibra da Portador-Classe 3meter Telecom frente e verso de LC/Upc-LC/Upc ...

N ° de Modelo:024
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen Hc Fiber Home Technology. Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador ótico do competidor do fornecedor FC de Shenzhen

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador plástico simples Singlemode da fibra óptica de ST/PC

Preço Unitário: US $ 0,85-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:ST
Estrutura:ST
Forma:Circular
Processo de Fabricação:Prensagem a frio
Aplicação:Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fiber Patchcord/Optic Fiber Patchcord (FC, SC, LC)

N ° de Modelo:FC.SC ,ST,LC,MU,SMA.MTRJ.D4.E2000
Marca Registrada:ADV
Embalagem:1PC/Plastic Bag, 10PCS/Big Plastic Box
Origem:China
Capacidade de Produção:500k/Month

Andeve Tech Limited

[Província: Guangdong, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido