Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 27/74  
Total de 2207 produtos encontrados de cerca de 183 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conetor

Marca Registrada:WH

Wehon Co., Ltd.

[Província: Taiwan, Taiwan_China]

Cabo de remendo ótico da fibra

Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Tipo:Cat 5
Material da tampa:PE
Certificação:ISORoHS

Sichuan Tianyi Comheart Telecom Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

3 de Sc/APC medidores de cabo de correção de programa, cabo branco, revestimento de Lszh

N ° de Modelo:SC/APC
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Conetor ótico da fibra

Marca Registrada:Campu
Embalagem:1pc/polybag
Capacidade de Produção:10000pcs/Month

Shenzhen Campu Science-Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

fibra óptica Om1 Patch Cable de 3.0mm ST/PC-ST/PC Duplex Multimode 62.5

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-ST/PC-ST/PC-3
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabos de remendo da fibra óptica

Cabos de remendo da fibra óptica O cabo de remendo da fibra óptica é um da maioria de componentes de uso geral na rede da fibra óptica. Os cabos de remendo da fibra óptica são chamados às vezes ...

Ningbo Yuhui Communication Equipment Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Conetor da fibra óptica de HYC

1 HYC060 ST/PC mm/sm 0.9 2.0 3.0mm carreg SC/PC mm/sm 0.9 carregador de 2.0 3.0mm Manutenção programada 0.9 de SC/APC carregador de 2.0 3.0mm FC/PC mm/sm 0.9 carregador de 2.0 3.0mm Manutenção programada ...

HYC System Optoelectronics Tech-Nology Co.

[Província: Guangdong, China]

Circulador de fibra óptica para o uso dos sensores da fibra

Preço Unitário: US $ 40,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1550nm 3port Circulator
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton
Padrão:1550nm 3port Circulator

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Líquido de limpeza da fibra

GK FO internacionais distribui a variedade de, líquidos de limpeza reusáveis e substituíveis da fibra do cartucho para as extremidade-caras e as luvas da virola (o líquido de limpeza do conetor de Cletop) ...

Gk Optic Limited

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa frente e verso 9/125 3m da fibra óptica da única modalidade Sc-FC

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-52
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Adaptador Singlemode da fibra óptica do quadrilátero do LC

Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:LC 4
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor da fibra óptica E2000

N ° de Modelo:E2000
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Carton
Padrão:SGS
Origem:China
Capacidade de Produção:500.000/Per Month

Ningbo Pulian Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Adaptador da fibra óptica (SFQAD-002-LC)

N ° de Modelo:SFQAD-002-LC

Ningbo Sfico Telecom Equipment Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo de remendo do conetor de cabo da fibra óptica

Componente passivo de fibra óptica Virola & luva Conetores de cabo & patchcords de fibra óptica FC/PC; SC; ST; LC; MTRJ; SMA905; SMA906; E2000; D4; RUÍDO; MU; MPO; FDDI; ESCON; BICÓNICO; TA; ...

Shanghai Sun Telecommunication Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Cartões óticos de CuFiber Patchcord/Pigtailstomized

Caraterísticas: Conjuntos de cabo simples ou frente e verso do remendo da fibra óptica opcionais Baixa perda de inserção e perda do retorno elevada Comprimentos de cabo e tipos de cabo opcionais Tipos da ...

W-Sun Telecommunication (Group) Limited

[Província: Zhejiang, China]

Líquido de limpeza azul do conetor da fita da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:Blue Tape Connector Cleaner
Tipo:Emendador de Fibra
Marca Registrada:DYS
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

FC descobrem o adaptador da fibra

FC descobrem o adaptador da fibra Modelo: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, SMA, MPO, E2000, RUÍDO, D4 Aplicação: Sistema de comunicação de fibra óptica, rede de fibra óptica do acesso, fibra óptica CATV, ...

Shenzhen Mingshida Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

ST-ST, palavra simples, cabo de remendo da fibra óptica da única modalidade para 2.0/3.0mm 1meter

Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Embalagem:According to Your Requirements
Origem:China
Capacidade de Produção:5000PCS/Per Day

Boco Communications Industry Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo

Código HS:9001
Capacidade de Produção:15000PCS/Year

Beijing Cfyc Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Adaptador de Hybird da fibra óptica para o conetor de LC/Sc/St/FC

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica (MTP/MPO)

Caraterísticas: 1) Lustro do PC/UPC 2) Manutenção programada ou milímetro de tipo de cabo 3) Perda do retorno elevada e baixa perda de inserção 4) Estabilidade de alta temperatura 5) Boa permutabilidade ...

Unison (Networks) Co., Limited

[Província: Zhejiang, China]

Cabo Multimode do remendo da fibra óptica do duplex Om1 3.0mm de ST/PC-ST/PC 62.5

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-ST/PC-ST/PC-3
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Relé G3VM-402C

Tecnologia Ltd de Shenzhen Andian é um agente profissional dos componentes eletrônicos, experimentou côordenadores técnicos e a experiência rica na venda de produtos eletrônicos. Agente atualmente ...

Shenzhen Andian Tech Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Líquido de limpeza de fibra óptica Ty-5001 do conetor

N ° de Modelo:TY-5001
Marca Registrada:THRIVE INDUSTRY
Origem:Shanghai

Shanghai Thrive Industry Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Fiber Optic Cable

Capacidade de Produção:100000pair/Week

Shenzhen Pawel Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo Single-Mode da fibra óptica do RUÍDO

Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Marca Registrada:LINKCOM
Embalagem:Carton
Origem:China
Código HS:9001909001

Linkcom Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa da fibra óptica do preço de fábrica MPO/MTP/ligação em ponte

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-10
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada

Cabo de remendo ótico da fibra da Portador-Classe 3meter Telecom frente e verso de LC/Upc-LC/Upc ...

N ° de Modelo:024
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen Hc Fiber Home Technology. Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo LC-Upc Singlemode

Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Aplicação:Comunicação
Código HS:854477000
Capacidade de Produção:12, 000PCS/Day

Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido