Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 27/77  
Total de 2300 produtos encontrados de cerca de 209 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

LC. Adaptador simples da fibra óptica do APC

Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Soar Telecom Technology. Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Interruptor ótico da classe industrial (4FX&4FE)

Tipo:Conectores de fibra ótica
Certificação:CEISO
Condição:Nova

Hangzhou Saicom Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo de remendo ótico da fibra

Descrição: Os conetores Co. Ltd das telecomunicações de Sichuan Tianyi Comheart são construídos sob o teste do padrão industrial, da reunião TIA/EIA-568-8.3 E do 11801:202 ED2.0 de ISO/IEC, Telcordia ...

Sichuan Tianyi Comheart Telecom Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Manutenção programada frente e verso de fibra óptica -3.0mm do conetor LC/PC

Preço Unitário: US $ 0,06 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LC
Fonte de Luz TIPO:Laser
Tipo de conector:SC-PC
Marca:OEM
Marca Registrada:OEM
Embalagem:PP Bag

Palavra simples Singlemode do cabo de remendo E2000/PC da fibra óptica

Marca Registrada:FI-LINK or OEM
Padrão:EN 186-270
Origem:China
Código HS:9001
Capacidade de Produção:300,000 connectors/month

Toptec Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

MTRJ ao cabo Singlemode do remendo da fibra óptica do duplex 1.8mm de MTRJ

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-MT-MT-1.8
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor da fibra óptica do SC (SC/PC SC/APC)

N ° de Modelo:SC/PC SC/APC
Marca Registrada:KH
Padrão:IEC60874
Capacidade de Produção:80,000 pcs/month

Yingtan Kehai Optic Component Co., Ltd.

[Província: Jiangxi, China]

Adaptador do híbrido de SC-FC

Marca Registrada:Hailin or OEM
Embalagem:Sea Worthy Standard Packing as as Requested
Padrão:RoHS
Origem:China
Código HS:85177090
Capacidade de Produção:3.5million/Year

Ningbo Yinzhou Hailin Photoelectric Equipment Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Adaptador violeta frente e verso da fibra óptica da cor do LC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:LC
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:50000/Week

Cabo de remendo da fibra óptica de OM1 OM3

Marca Registrada:Reliable
Embalagem:in Carton/ Neutral Package
Padrão:OM3 MM
Origem:Shenzhen, China
Capacidade de Produção:8000 PCS/Month

Reliable Photonics (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo frente e verso Multi-Mode da fibra óptica do SC (FOPC2222)

N ° de Modelo:FOPC2222
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Aplicação:Comunicação
Marca Registrada:LINKCOM
Embalagem:Carton

Linkcom Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

China Fiber Optics Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Adaptador da palavra simples da manutenção programada de FC/APC

Código HS:85177090
Capacidade de Produção:100000PCS/Month

Shanghai Honghui Optics Communication Material Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Palavra simples Singlemode de Patchcord do cabo de remendo de LC-FC

Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Aplicação:Comunicação
Código HS:854477000
Capacidade de Produção:12, 000PCS/Day

Shenzhen Optec Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Fibra frente e verso Patchcord ótico de Om3 LC

Preço Unitário: US $ 2,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Om3 PatchCord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples de Hybird da fibra óptica do metal St-FC

Preço Unitário: US $ 0,9-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ST
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Plastic Case
Padrão:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
Origem:Guangdongshenzhen
Código HS:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

E2000/Sc/fibra do APC comprimento Single-Mode da classe do portador da ligação em ponte 3.0 da ...

N ° de Modelo:E2000
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Embalagem:PVC Self-Styled Independent Packaging with Dust Ca

Source Shing Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Pigtail do cabo de remendo da fibra óptica

Marca Registrada:Campu
Embalagem:1pc/Polybag
Origem:China
Capacidade de Produção:10,000Pcs / Month

Shenzhen Campu Science-Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Conetor da fibra óptica

Aplicação:Comunicação
Marca Registrada:Vkplus
Embalagem:Poly Bag
Origem:Guangdong, China (Mainland)
Capacidade de Produção:5000 Piece/Pieces Per Day

Shenzhen Vkplus Technology Company Limited

[Província: Guangdong, China]

Sc à fibra óptica Patch Cord do Sc PC/APC Sm/mm

N ° de Modelo:LC/FC/SC/ST/MTRJ
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Shenzhen
Embalagem:PE Bag
Padrão:ISO9001: 2008, SGS

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de correção de programa ótico da fibra de MPO/MTP para ATM, rede de processo de dados

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-38
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Adaptador simples da fibra óptica de DIN/APC Singlmode

Preço Unitário: US $ 1,2-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:DIN
Tipo:Conectores de fibra ótica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Yusu Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Interruptor de rede industrial de 3 portas com 2 portas RJ45 e 1 fibra I303A portuário

N ° de Modelo:i303A
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Origem:China
Capacidade de Produção:10000PCS/Month

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo da fibra óptica da modalidade da chamuscadela (SC-ST)

N ° de Modelo:SC-ST
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-ST
Aplicação:Comunicação
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Month

Shenzhen Eb-Link Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de remendo Singlemode frente e verso da fibra óptica de SC/PC-SC/PC 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SM-DX-SC-SC-3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de MTRJ/ligações em ponte de fibra óptica/Pigtail/Patchcord (YXT-MTRJ)

N ° de Modelo:YXT-MTRJ
Certificação:ISO9001
Tipo:Fibra Monomodo

Shenzhen Yu Xun Tong Photoelectricity Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Cabo de fibra óptica da ligação em ponte de DIN/PC

Marca Registrada:MR
Embalagem:Standard Export Packing
Padrão:RoHS
Origem:China
Código HS:8536700000
Capacidade de Produção:15000 PCS/Year

Ningbo Mingri Communication Accessories Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

RUÍDO Patchcord

Marca Registrada:Hailin
Embalagem:by Standard Export Carton or as Your Requests
Origem:China
Código HS:85177090
Capacidade de Produção:100000PCS/Month

Ningbo Yinzhou Hailin Photoelectric Equipment Co.,Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Conversor dos meios do Ethernet

N ° de Modelo:MODEL 1100

Individual User (Zhu Ping)

[Província: Guangdong, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido