Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 27/93  
Total de 2790 produtos encontrados de cerca de 146 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Vara da limpeza

Preço Unitário: US $ 30,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, FCA

N ° de Modelo:2.5
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

WENZHOU TENGCHANG TECH-TRADE CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

cabo de remendo Multimode frente e verso da fibra óptica 62.5 Om1 de 3.0mm SC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-SC/PC-SC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

21 Pin Scart Cable a 3RCA Cable

Preço Unitário: US $ 0,18 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:FC-18118
Marca Registrada:FOCAN
Embalagem:Ploybag, Box, Carton
Padrão:CE, ROHS
Origem:China
Capacidade de Produção:800000000PCS/Year

Focan Electronic Factory

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico do competidor do fornecedor FC de Shenzhen

Preço Unitário: US $ 0,35-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 milímetros de cabo ótico da fibra interna do pacote

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de montagem em painel Ethernet RJ45

Preço Unitário: US $ 1,06-1,08 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1211
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:Borracha
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleos MPO da única modalidade 12 à fibra Patchcords ótico do LC

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-5
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

conversor dos media da fibra do OEM SFP de 50km

Preço Unitário: US $ 18,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Media Converter
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized
Padrão:TK

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LSA caixa de distribuição ao ar livre do telefone de 100 pares

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB

Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink
Embalagem:Cartons with Box
Origem:Zhejiang,China (Mainland)
Código HS:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

2125-2170MHz Dual disjuntor da freqüência

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:2125-2170MHz
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Multimode da fibra óptica do duplex Om1 3.0mm de SC/PC-SC/PC 62.5

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-SC/PC-SC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra interna do pacote de 96 Sm/mm cabo ótico

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtails óticos da fibra da única modalidade da MU MTP MPO MTRJ E2000

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-6
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Caixa Csp-822 limpa de fibra óptica

N ° de Modelo:CSP-822
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:CATVSCOPE
Embalagem:Standard Package / Customized
Padrão:CE

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Cabo da fibra óptica para FTTX

Preço Unitário: US $ 0,6-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, EXW

N ° de Modelo:fc
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Soquete fêmea da montagem RJ45 do painel ao cabo de extensão masculino

Preço Unitário: US $ 1,02-1,12 / Peça
Quantidade Mínima: 200 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:NM-CAT-1200
Aplicação:Cabo LANCabo de Fibra Óptica
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:Borracha
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa de Distribuição Telecom STB

Quantidade Mínima: 50 Peças

Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:Skylink
Embalagem:Cartons with Box
Origem:Zhejiang, China (Mainland)
Código HS:8517709000

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Atenuador da fibra óptica de FC-APC

Preço Unitário: US $ 3,2-3,8 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-APC Fiber Optic Attenuator
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

4 adaptador da fibra óptica dos núcleos LC/APC

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:LC/APC
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:DYS or OEM
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request
Padrão:RoHS, ISO9001
Origem:Guangdong, China (Mainland)

Cabo de correção de programa da fibra óptica do pacote do núcleo do LC FC 12

Preço Unitário: US $ 1,2-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:LC To FC
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo de Fibra ÓpticaCabo Simétrico de Distância Longa
Material do condutor:Plástico
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

uma variedade de adaptadores de fibra óptica

N ° de Modelo:SC/ST/FC/LC/E2000/MU/MTRJ. ect
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:AEON \ Can be Customized
Embalagem:Cartons
Padrão:25 bulks for a plastic box
Origem:Shenzhen City in China(Mainland)

Shenzhen Aeon Telecom Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Três combinador da freqüência 1840-1860 megahertz Hybird

Preço Unitário: US $ 1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:1840-1860 MHZ
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:3G
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISOGS

Shanghai Xiaowei Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

SC / PC para FC / PC Cabo de Patch Óptico Corning Fiber

N ° de Modelo:HTD-PTC-SC-FC
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Marca:OEM
Certificação:RoHS,CEISO9001
Núcleo:Núcleo Duplo

HTD Fibercom Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

fibra óptica Patch Cord de 3.0mm SC/PC-SC/PC Multimode 62.5 Om1 Duplex

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:OM1-DX-SC/PC-SC/PC-3.0
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 portas RJ45 Interruptor de rede Industrial Ethernet não gerenciado I305b

N ° de Modelo:i305B
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Origem:China
Capacidade de Produção:10000PCS/Month

Shenzhen Inmax Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Da fibra interna do pacote da manutenção programada de 72 núcleos E cabo ótico

Quantidade Mínima: 1000 pieces

Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Atenuador (L60111) /Adapter

N ° de Modelo:L60111
Aplicação:Cabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PE
Certificação:ISO
Marca Registrada:LASUN
Embalagem:individual PE bags

Shenzhen Lasun Network Cabling Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Pigtail do tronco da fibra dos núcleos da única modalidade 12 com conetores do Sc

Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:RoHS
Marca Registrada:FOCONEC
Embalagem:Individual Plastic Bag
Padrão:UL
Origem:Qingdao, China

Qingdao Foconec Technologies Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

MPO ao cabo de correção de programa do conetor da fibra do St

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-7
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da multi modalidade St-St

N ° de Modelo:CTTMMSX3.0
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:ST
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

T&J Industrial Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido