Home » Elétrico e Eletrônico » Conector de Fibra » Din Conector de Fibra Óptica
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 6/77  
Total de 2301 produtos encontrados de cerca de 95 fabricantes e fornecedores de

Din Conector de Fibra Óptica

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Líquido de limpeza de fibra óptica do conetor tipo cassette para o conetor da fibra da limpeza

Preço Unitário: US $ 25,0-28,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:DTL-FCC
Transmissão Médio:Multimodo
Marca Registrada:Datolink
Embalagem:1PCS/Bag
Padrão:ROHS
Origem:China

Cabo Multimode Singlemode frente e verso simples do remendo da fibra óptica do Sc PC/Upc/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:SC
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:SC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Connector de fibra óptica Cleaner para MPO MTP

Preço Unitário: US $ 22 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Optical Fiber Connector Cleaner for MPO MTP
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Embalagem:Export Standard Package
Origem:Shenzhen
Capacidade de Produção:100000PCS /Month

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetor da fibra óptica do núcleo de Pdlc 2

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:PDLC
Marca Registrada:TRT
Embalagem:in PP Bag Then in Carton
Padrão:LC/PC
Origem:China
Código HS:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Industrial Ethernet Switch Chave Fiber industrial IDS 405 (Venda quente!))

Preço Unitário: US $ 40,0-51,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:IDS 405 Series
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2016 conetor novo da fibra óptica MPO do fabricante ISO9001 para o centro de dados

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-76
Embalagem:Carton /Polyester Bag
Padrão:MPO, sm, mm
Origem:China
Capacidade de Produção:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

12 ou 24 conetores da fibra óptica dos núcleos MPO/MTP

Preço Unitário: US $ 1,9-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:MPO/MTP
Forma:Praça
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Equipamentos de rede
Fonte de Luz TIPO:Laser
Marca Registrada:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores para o cabo de remendo ótico - FC

Preço Unitário: US $ 0,22 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:FC Type 3.0mm
Fonte de Luz TIPO:Laser
Tipo de conector:SC-PC
Marca:OEM
Marca Registrada:OEM
Embalagem:PP Bag

Caixa de distribuição ao ar livre de 10 pares para o módulo de STB

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GL-1312
Uso:Telefone
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:OEM

Cabo Multimode Singlemode frente e verso simples do remendo da fibra óptica do LC PC/Upc/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:LC
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:LC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini filtro do filtro HEPA/ULPA do painel do plissado

Preço Unitário: US $ 20,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:THN-BS
Filtro Connector:Conector Plano
Filtração de Grau:Filtro HEPA
Aplicação:Industrial,Alimento e Bebida,Médico,TêxteisMetalurgia
Marca Registrada:Thenow
Embalagem:Standard Export Carton

Identificação industrial controlada P508 do interruptor do ponto de entrada do Ethernet

Preço Unitário: US $ 160,0-210,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:IDS P508
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standard Carton Box
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos de correção de programa Multi-Mode da fibra óptica dos núcleos Om3 MTP/MPO

Preço Unitário: US $ 10,0-18,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-OM3 MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor frente e verso rápido dos media da fibra de Ethernet com ponto de entrada (IM-PC111FE)

Preço Unitário: US $ 65,0-79,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:IM-PC111FE
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores para o duplex ótico 3.0 do LC do cabo de remendo

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

Fonte de Luz TIPO:Laser
Tipo de conector:SC-PC
Marca:OEM
Marca Registrada:OEM
Embalagem:PP Bag
Padrão:ROHS

Conetor da fibra óptica da manutenção programada milímetro 2.0/3.0mm de SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-0,15 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa de distribuição ao ar livre do módulo de STB

Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GL-1311
Uso:Telefone
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:OEM

Cabo Multimode Singlemode frente e verso simples do remendo da fibra óptica de FC PC/Upc/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:FC
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:FC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples do RUÍDO, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6083
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado avançado gigabit do interruptor industrial do Ethernet

Preço Unitário: US $ 448,0-518,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PTS 740
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores para o cabo de remendo ótico LC Multimode

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

Fonte de Luz TIPO:Laser
Tipo de conector:SC-PC
Marca:OEM
Marca Registrada:OEM
Embalagem:PP Bag
Padrão:ROHS

Líquido de limpeza Komshine Kcc-500 do conetor ótico

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:optical connector cleaner
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:1PCS/Bag
Origem:Shenzhen, China

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo Multimode Singlemode frente e verso simples do remendo da fibra óptica do St PC/Upc/APC

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:ST
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:ST
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Singlemode ótico amarelo da fibra dos componentes LSZH MTRJ da rede

Preço Unitário: US $ 1,25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MTRJ patchcord
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Estrutura Connection:FC-MTRJ
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial controlado gigabit do ponto de entrada do interruptor do Ethernet

Preço Unitário: US $ 150,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IDS P510
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da correção de programa de Patchcord da fibra do St do Sc LC FC

Preço Unitário: US $ 1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:fiber cable patch cable
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa frente e verso da fibra óptica da manutenção programada de ...

Preço Unitário: US $ 0,36 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:FC/APC-FC/APC
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo de Fibra Óptica
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo Multimode Singlemode frente e verso simples da fibra óptica da MU PC/Upc

Preço Unitário: US $ 1,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, DDP, EXW

N ° de Modelo:MU Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Núcleo Duplo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:HNK or OEM
Embalagem:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de ligação em ponte frente e verso ótico da fibra de ST/PC-FC/PC

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:KD-FO6044
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS
Bainha de materiais:PVC
Marca Registrada:Kingda or OEM

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

2-144 Pigtail do pacote da fibra óptica da única modalidade do núcleo 0.9/2.0/3.0mm

Preço Unitário: US $ 10,0-1000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT

N ° de Modelo:Optic Bundle Pigtail
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PVC
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Din Conector de Fibra Óptica fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como conectores fibra óptica and comunicação de fibra óptica. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido