Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 15/69  
Total de 2041 produtos encontrados de cerca de 113 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

4ge Gpon ONU para o preço de Gpon ONU India da solução de FTTH

N ° de Modelo:4 GE GPON ONU
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:HUA-NET
Embalagem:on Request
Padrão:Packing Dimension:482.6(W)x360(D)x261.6(H) (length

Shenzhen Huanet Technology Co, . Ltd.

[Província: Guangdong, China]

2*8 canaliza a fibra óptica Mux e Demux CWDM

Preço Unitário: US $ 250.0-300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:cwdm
Tipo:Sem Fio
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de áudio de conversor óptico de 4 canais

N ° de Modelo:TBC-SF4V-FC-20-T/R
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Tincam
Embalagem:40 PCS=1 Carton
Padrão:FCC, CE, ROHS
Origem:Shenzhen Guangdong China

Shen Zhen Tian Bo Communication Equipment Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

módulo ótico 2X5 155Mbps 1550 de 155m 20km Bidi 2X5 Sff

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-20
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Conversor da fibra óptica HD-Sdi

N ° de Modelo:3010DA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:NEWAYPOWER

Suzhou Neway Power Co., Ltd

[Província: Jiangsu, China]

Equipamento de rede 2015 de fibra óptica quente FTTH Gpon 1giga ONU portuário Homegate

N ° de Modelo:WK-2801G
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:wolck

Shenzhen Wolck Network Products Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Detetor de gás em linha do cloro do indicador de diodo emissor de luz (CL2)

Preço Unitário: US $ 655.5-1087.5 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:MOT300-CL2
Personalizado:Não personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CESGS
Gás:Cl₂
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de Toslink da fibra óptica (TX-TOSLINK)

N ° de Modelo:TX-TOSLINK
Aplicação:Multimídia
Cor:Preto
Tipo:Fibra Óptica
Certificação:RoHS
Conector:HDMI

Jiangsu TX Plastic Optical Fibers Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Gpon Ontário com porta de 1 gigabit

Preço Unitário: US $ 35.0-60.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess G600-1G
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 interruptor do Ethernet do ponto de entrada da fibra óptica das portas 10/100m

Preço Unitário: US $ 21.0-22.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF- 155M-4P-F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Receptores EV10r EV20r EV30r do prolongamento do VGA de Charmvision apropriados à alta qualidade do ...

N ° de Modelo:EV10R/EV20R/EV30R
Marca Registrada:Charmvision
Embalagem:Color
Origem:Shenzhen, China
Código HS:851770900
Capacidade de Produção:200000pcs/yrs

Charmvision Electronics Co Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor do SFP CWDM (1.25GB/s, 1570nm, 80km)

N ° de Modelo:EPC-5724-08CD-E1WP
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:EYA

Shenzhen Yeyang Telecom Electronics Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Jogo Bluetooth estereofónico sem fio de Huhd dos auriculares sem fio do jogo de 2.4 gigahertz ...

N ° de Modelo:HW-399M
Estilo:Fone de Ouvido
Uso:Celular,ComputadorConsolas de Jogos
Função:BluetoothUSB
Cor:Vermelho
Marca Registrada:HUHD

Shenzhen Bada Sheng Electronics Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1080P cheio 1channel a 8-CH HD-Tvi a Fiber Converter Producted por Beyondopto com Competitive Price

Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz
Marca Registrada:Beyondopto

Shenzhen Beyondopto Electronic Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Prolongamento da fibra do cabo RJ45 de Hdbaset com o transmissor do IR RS232 HDMI e receptor a 100m

N ° de Modelo:PW-HT201H
Aplicação:Multimídia,DVD Player,Alto-FalanteMonitor
Cor:Cinza
Tipo:Fibra Óptica
Espécies:HDMI
Conector:HDMI

Shenzhen Pinwei Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

2*16 CWDM com pacote, Mux e Demux da cremalheira 1u

Preço Unitário: US $ 250.0-300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:cwdm
Tipo:Sem Fio
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2CH Video Optical Converter com 1CH Reverse RS485 Control Data

N ° de Modelo:CY-9800 Series
Marca Registrada:CY
Embalagem:Foam and Gift Box.
Padrão:CE, FC, RoSH
Origem:Zhengzhou, China
Capacidade de Produção:5000 Pairs/Month

Henan Hmcy Electronic & Technology Co., Ltd

[Província: Henan, China]

Módulo ótico ótico do SFP do transceptor de Gpon Olt do módulo da classe B

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-21
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

transceptor de cobre da fibra óptica de 10/100/1000base-T SFP (FOC-ST1)

N ° de Modelo:FOC-ST1
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:FOC
Embalagem:Export Carton Packing
Padrão:ISO9001, UL, TUV, CE, FDA, FCC, RoHS
Origem:Shenzhen, Guangdong, China

Fiberoptic Focus Industrial Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Transceptor de DVI com áudio RS232 bidirecional e IR sobre de fibra óptica, distância de ...

N ° de Modelo:DVI-F01-T/RX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Origem:Shenzhen, China

4KDVB Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Gpon Ontário com interruptor do Ethernet da porta de 1 gigabit

Preço Unitário: US $ 35.0-60.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess G600-1G
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

5 interruptor do ponto de entrada da fibra óptica da distância 10/100m do alcance das portas 250m

Preço Unitário: US $ 24.0-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF- 155M-4P-E
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini conversor novo do prolongamento da fibra óptica 10km de DVI 4 na extensão 1920*1080P

N ° de Modelo:HT404-DVI-T/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:5000pairs/Month

H&T Optoelectronic Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

4ge 2FXS Ontário ONU Gpon para Soho

N ° de Modelo:HZW-G804-FT
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HUA-NET
Embalagem:Package by The Standard Carton or by Custom Design

Shenzhen Huanet Technology Co, . Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Detetor de gás do Formaldehyde CH2o do alarme do escape do gás

Preço Unitário: US $ 655.0-995.38 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:MOT300-CH2O
Personalizado:Não personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CESGS
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico
Embalagem:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Transceiver LC Connector Optical 1530nm 80km Provider ()

N ° de Modelo:HL-CWDM-10G-XXXX
Marca Registrada:HAILI
Embalagem:Static Bag, Plastic Bag, Retail Box
Padrão:CE RoHS
Origem:China
Capacidade de Produção:3000/Week

Shenzhen Haili Link Technology Co, Ltd

[Província: Guangdong, China]

1*10 mini CWDM com pacote da caixa do ABS

Preço Unitário: US $ 250.0-300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:cwdm
Tipo:Sem Fio
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:ARK
Embalagem:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

4 caixa terminal ótica da fibra dos portos FTTH

N ° de Modelo:3C-OTB-M04S
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:3c-link

3c-Link Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

módulo ótico de 10g SFP+ 10km 1310nm 10g SFP+ LR

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-30
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Equipamento VGA Video Fibra Óptica Incluindo Transmissor e Receptor de Fibra Óptica

N ° de Modelo:3010DA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:NEWAYPOWER

Suzhou Neway Power Co., Ltd

[Província: Jiangsu, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
A segurança é um assunto muito importante na nossa vida e o investimento na proteção de segurança é necessário. Temos que buscar os produtos mais seguros para garantir a nossa segurança pessoal. Aqui, Made-in-China.com apresenta muita atenção na segurança dos produtos de Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica e deseja todos os clientes têm a oportunidade de encontrar o produto de segurança da sua demanda em produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica.
Índice de Produto Rápido