Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 18/69  
Total de 2046 produtos encontrados de cerca de 127 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor de DVI com áudio RS232 bidirecional e IR sobre de fibra óptica, distância de ...

N ° de Modelo:DVI-F01-T/RX
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Origem:Shenzhen, China

4KDVB Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

64CH Video Data Optical Converter

N ° de Modelo:CY-9800 Series
Marca Registrada:CY
Embalagem:Foam and Gift Box.
Padrão:CE, FC, RoSH
Origem:Zhengzhou, China
Capacidade de Produção:5000 Pairs/Month

Henan Hmcy Electronic & Technology Co., Ltd

[Província: Henan, China]

Detetor de monóxido de carbono fixo para o uso industrial

Preço Unitário: US $ 213.88-968.55 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MOT500-CO
Personalizado:Personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CE
Gás:CO
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

4-CH Analog Camera Video a Fiber Transceiver, Converter

N ° de Modelo:AT-9804V1D
Tipo:Óptico Digital
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Hongkong Ante Electronic Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Adaptador de Gpon Ontário FTTH com porta 1ge

Preço Unitário: US $ 35.0-60.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess G600-1G
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor ótico da fibra video de 8 Digitas da canaleta (ZJ-LINK-R8VFC-25S)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-R8VFC-25S
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

fibra óptica de 4-CH Sdi Extender Over

N ° de Modelo:HC3000
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Padrão:CE, RoHS

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

transceptor ótico audio video de 4CH 20km FC

Preço Unitário: US $ 20.0-200.0 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:optical transceiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF video optical converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

China Supply Multimode Fiber 1.25g 1000base-Sx SFP Transceptor de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-58
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Conversor video por atacado de 1-CH HD-Cvi, palavra simples, 20km, conetor de FC, FCC RoHS passado, ...

N ° de Modelo:H-CVI-1V-T/RF
Tipo:Óptico de Vídeo
Tipo de interface:SC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz
Áudio Bandwidth:10Hz-20Hz

Ho-Link Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Fibra Optical Transmission/Transmitter/Broadcast/Analog Audio/Video - 1V2a (OPV2300/2400 Series)

N ° de Modelo:OPV2300/2400 Series
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:OPVISION
Embalagem:Paper Carton

Opvision Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

módulo video do transceptor de 3G Smpte Sdi SFP

Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Código HS:8517706000
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Optcore Technology Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

1 receptor video da canaleta (ROYAL-1000-1V)

N ° de Modelo:BK-ES10XLa-85-190
Tipo:Modulação de Sinal de Rádio
Marca Registrada:BKtel
Embalagem:262 (L) *206 (W) * 25 (H)
Padrão:ISO9001
Origem:Beijing. China

Beijing Royal Creative Technology Development Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Módulo do SFP

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:WT
Embalagem:Neutral Package
Origem:China

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Shenzhen Bton Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

8 canais de voz FXO / FXS Over Fiber PCM Multiplexer (desktop)

N ° de Modelo:WXD-MUL08d
Tipo:Telefone Optical
Capacidade:PDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:WXD

Beijing Wenxinda Tecnolegy Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Gpon Ontário com porta 1ge

Preço Unitário: US $ 35.0-60.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Onaccess G600-1G
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standard Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Vídeo único de 1CH em uma fibra óptica

N ° de Modelo:VD2000T/R-1V
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:VAD
Origem:China

Vadsys Digital System Technologies Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Prolongamento da fibra de HDMI

N ° de Modelo:AM-FH6U
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Amtune
Embalagem:Blank Box
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, China

Amtune Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Conversor do Vídeo da Fibra de 10g 4k HDMI

Preço Unitário: US $ 100.0-300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HDMI converter
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SPDH
S / N:<60dB
Tipo de interface:SC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo SFP Single Module 1.25g Módulo Sm Optical Tranciever

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-59
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Bom Price 1.25g SFP Module 1310/1550nm 20km Compatible Cisco/Huawei

N ° de Modelo:1.25G SFP module 1310/1550nm 20km
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE
Origem:Shenzhen in Chain
Capacidade de Produção:1000PCS/Week

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1080P cheio 1channel a 8-CH HD-Tvi a Fiber Converter Producted por Beyondopto com Competitive Price

Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz
Marca Registrada:Beyondopto

Shenzhen Beyondopto Electronic Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Transmissor ótico de THK-8V+1D

N ° de Modelo:THK-8V+1D
Marca Registrada:THK TECH
Embalagem:1pair/Pack
Origem:China
Capacidade de Produção:5000pair/Month

Thk Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

10gbase-Sr Dualfiber para Mmf 850nm LC 300m (SFP+10GB-SR)

N ° de Modelo:SFP+10GB-SR
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Scunoe
Embalagem:Carton
Origem:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

16 transmissor ótico e receptor de Digitas Video+Data da canaleta

N ° de Modelo:GWT16V1D-T/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:GWT
Embalagem:1 Pair/Box in Carton
Padrão:FCC, CE, RoHS, UL

Shenzhen Guangwangtong Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Vídeo e áudio para conversor de fibra X104

N ° de Modelo:X104
Tipo:Sensores de fibra óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:XOV
Embalagem:Carton
Padrão:ISO901

XOV Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Hebei, China]

Conversor video ótico da fibra de 8 canaletas

N ° de Modelo:AT-9808V1D
Tipo:Óptico Digital
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Hongkong Ante Electronic Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Conversor Video dos Media da Fibra Óptica de 4k HDMI

Preço Unitário: US $ 100.0-300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HDMI media converter
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SPDH
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

100 transceptor ótico da canaleta 10g CWDM XFP do gigahertz

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-62
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
A segurança é um assunto muito importante na nossa vida e o investimento na proteção de segurança é necessário. Temos que buscar os produtos mais seguros para garantir a nossa segurança pessoal. Aqui, Made-in-China.com apresenta muita atenção na segurança dos produtos de Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica e deseja todos os clientes têm a oportunidade de encontrar o produto de segurança da sua demanda em produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica.
Índice de Produto Rápido