Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 19/69  
Total de 2046 produtos encontrados de cerca de 136 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

SFP de cobre Transciever (S-SFP-T)

N ° de Modelo:S-SFP-T
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Scunoe
Embalagem:Carton
Origem:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

módulo video do transceptor de 3G Smpte Sdi SFP

Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Código HS:8517706000
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Optcore Technology Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

1 receptor video da canaleta (ROYAL-1000-1V)

N ° de Modelo:BK-ES10XLa-85-190
Tipo:Modulação de Sinal de Rádio
Marca Registrada:BKtel
Embalagem:262 (L) *206 (W) * 25 (H)
Padrão:ISO9001
Origem:Beijing. China

Beijing Royal Creative Technology Development Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Mini conversor da fibra da transmissão 3gsdi, prolongamento da fibra óptica do Sdi, sustentação 1CH ...

N ° de Modelo:JM-B-mini3GSDI
Tipo:Transmissor
Função:Signal Transmission Equipment
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:JiaMinAVTech
Embalagem:2xpower Adaptor, 1xtransmitter, 1xreceiver

Individual User (Smug)

[Província: Guangdong, China]

Detetor de gás fixo do SO2 do dióxido de enxôfre do indicador de diodo emissor de luz (SO2)

Preço Unitário: US $ 732.5-856.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MOT300-SO2
Personalizado:Personalizado
Certificação:CESGS
Gás:SO2
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico
Marca Registrada:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor óptico de vídeo de 1 canal - Mini tipo

N ° de Modelo:AOV-1V-M
Marca Registrada:AOA Technology
Padrão:CE
Origem:China

AOA Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

interruptor do Ethernet do ponto de entrada de 8 100m com 1 porta do SFP

Preço Unitário: US $ 29.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-155M-8P-F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:100Mbps
Marca Registrada:TAKFLY/OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prolongamento da fibra de HDMI

N ° de Modelo:AM-FH6U
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Amtune
Embalagem:Blank Box
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, China

Amtune Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

8 canais de voz FXO / FXS Over Fiber PCM Multiplexer (desktop)

N ° de Modelo:WXD-MUL08d
Tipo:Telefone Optical
Capacidade:PDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:WXD

Beijing Wenxinda Tecnolegy Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Bom módulo ótico de Gpon ONU Olt SFP

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-22
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Vídeo único de 1CH em uma fibra óptica

N ° de Modelo:VD2000T/R-1V
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:VAD
Origem:China

Vadsys Digital System Technologies Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Conversor de fibra óptica dos media do Ethernet

N ° de Modelo:CY-9600 Series
Marca Registrada:CY
Embalagem:Foam and Gift Box.
Padrão:CE, FC, RoSH
Origem:Zhengzhou, China
Capacidade de Produção:5000 Pairs/Month

Henan Hmcy Electronic & Technology Co., Ltd

[Província: Henan, China]

Bom Price 1.25g SFP Module 1310/1550nm 20km Compatible Cisco/Huawei

N ° de Modelo:1.25G SFP module 1310/1550nm 20km
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE
Origem:Shenzhen in Chain
Capacidade de Produção:1000PCS/Week

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Detetor de gás fixo fixado na parede do hexafluórido Sf6 do enxôfre

Preço Unitário: US $ 1470.0-1965.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MOT300-SF6
Personalizado:Não personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CESGS
Tipo:Análise de Infravermelho Não Dispersivo
Marca Registrada:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor ótico de THK-8V+1D

N ° de Modelo:THK-8V+1D
Marca Registrada:THK TECH
Embalagem:1pair/Pack
Origem:China
Capacidade de Produção:5000pair/Month

Thk Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

16 transmissor ótico e receptor de Digitas Video+Data da canaleta

N ° de Modelo:GWT16V1D-T/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:GWT
Embalagem:1 Pair/Box in Carton
Padrão:FCC, CE, RoHS, UL

Shenzhen Guangwangtong Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transmissor audio do VGA das canaletas RJ45 de Charmvision EV-24t 24 Rack-Mounted com saída local ...

N ° de Modelo:EV-24T
Tamanho de Tela:Sem Tela
Aplicação:CasaComercial
função do jogo:Sem a função do jogo
Marca Registrada:Charmvision
Embalagem:Color

Charmvision Electronics Co Ltd

[Província: Guangdong, China]

FTTH Gpon Ontário Gpon ONU Epon ONU com porta 1g

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:OnAccess G600-1G
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede do ponto de entrada de 8 portas com 1 porta da fibra do Uplink

Preço Unitário: US $ 28.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-155M-8P-F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:100Mbps
Marca Registrada:TAKFLY/OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo e áudio para conversor de fibra X104

N ° de Modelo:X104
Tipo:Sensores de fibra óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:XOV
Embalagem:Carton
Padrão:ISO901

XOV Communication Technology Co., Ltd.

[Província: Hebei, China]

155m SFP Bidi Wdm 40km Simplex LC Tx1310nm / Rx1550nm Módulo óptico

Preço Unitário: US $ 7.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-23
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Conversor video ótico da fibra de 8 canaletas

N ° de Modelo:AT-9808V1D
Tipo:Óptico Digital
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Hongkong Ante Electronic Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Shenzhen Bton Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Conversor de fibra ótica de canal 1-16 para áudio e vídeo, multiplexador de vídeo

N ° de Modelo:Fiber Video Converter Series
S / N:<65dB
Tipo de interface:SC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz
Marca Registrada:VB
Embalagem:Color Box or as Customer's Request

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

16 canaleta Vieo/áudio/transmissor ótico dos dados/Ethernet e receptor (PAS616000/PAS16V)

N ° de Modelo:PAS616000/PAS16V
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor

Chengdu Passion Technology Co. Ltd

[Província: Sichuan, China]

4 transmissor e receptor da fibra da canaleta DVI sobre a única fibra

Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:CTN
Padrão:CE, RoHS
Origem:Beijing
Código HS:8517622100

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Detetor de gás fixo em linha da arsina Ash3

Preço Unitário: US $ 1185.6-1398.65 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MOT300-ASH3
Personalizado:Não personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CESGS
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico
Marca Registrada:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

prolongamento ótico da fibra de 4k DVI, definição máxima das sustentações 4096 do sinal de X ...

N ° de Modelo:JM-DVI-4K
Tipo:Transmissor
Função:Signal Transmission Equipment
Marca Registrada:JiaMinAVTech
Embalagem:2xpower Adaptor, 1xtransmitter, 1xreceiver
Padrão:size: 64x52x22.5MM

Individual User (Smug)

[Província: Guangdong, China]

conversores video da fibra de 1-CH Digitas (LNK-D100)

N ° de Modelo:LNK-D100
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:E-link
Origem:China
Código HS:8517622100
Capacidade de Produção:50, 000 PCS/Year

E-Link China Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Video Optic Transceiver (6 Series/ASV6XXX)

N ° de Modelo:6 Series/ASV6XXX
Marca Registrada:Aoshi Fiber
Embalagem:Carton
Padrão:CE, FCC, 3c, UL
Origem:Guangzhou, China

Aoshi Fiber & Electronics Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
A segurança é um assunto muito importante na nossa vida e o investimento na proteção de segurança é necessário. Temos que buscar os produtos mais seguros para garantir a nossa segurança pessoal. Aqui, Made-in-China.com apresenta muita atenção na segurança dos produtos de Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica e deseja todos os clientes têm a oportunidade de encontrar o produto de segurança da sua demanda em produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica.
Índice de Produto Rápido