Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 20/67  
Total de 1983 produtos encontrados de cerca de 123 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conversor de fibra óptica dos media do Ethernet

N ° de Modelo:CY-9600 Series
Marca Registrada:CY
Embalagem:Foam and Gift Box.
Padrão:CE, FC, RoSH
Origem:Zhengzhou, China
Capacidade de Produção:5000 Pairs/Month

Henan Hmcy Electronic & Technology Co., Ltd

[Província: Henan, China]

4-CH Analog Camera Video a Fiber Transceiver, Converter

N ° de Modelo:AT-9804V1D
Tipo:Óptico Digital
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Hongkong Ante Electronic Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

10g X2 ao módulo ótico X2 SFP+ Cvr do conversor de SFP+

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-4
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Fibra Optical Transmission/Transmitter/Broadcast/Analog Audio/Video - 1V2a (OPV2300/2400 Series)

N ° de Modelo:OPV2300/2400 Series
Certificação:CE
Condição:Nova
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:OPVISION
Embalagem:Paper Carton

Opvision Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Mini conversor da fibra da transmissão 3gsdi, prolongamento da fibra óptica do Sdi, sustentação 1CH ...

N ° de Modelo:JM-B-mini3GSDI
Tipo:Transmissor
Função:Signal Transmission Equipment
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:JiaMinAVTech
Embalagem:2xpower Adaptor, 1xtransmitter, 1xreceiver

Individual User (Smug)

[Província: Guangdong, China]

módulo video do transceptor de 3G Smpte Sdi SFP

Uso:Notebook,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularTelefone
Rede de Apoio:GSM
Tipo:Com FiosSem Fio
Código HS:8517706000
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Optcore Technology Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Gpon ONU 4*Ge+2*Pots+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:G600-04G-2V--W-TV
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Origem:Shenzhen China

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 receptor video da canaleta (ROYAL-1000-1V)

N ° de Modelo:BK-ES10XLa-85-190
Tipo:Modulação de Sinal de Rádio
Marca Registrada:BKtel
Embalagem:262 (L) *206 (W) * 25 (H)
Padrão:ISO9001
Origem:Beijing. China

Beijing Royal Creative Technology Development Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

High Quaility 1 Channel FC Fiber Video Digital Optical Converter

Preço Unitário: US $ 6,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:video converter
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prolongamento da fibra de HDMI

N ° de Modelo:AM-FH6U
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Amtune
Embalagem:Blank Box
Padrão:CE
Origem:Shenzhen, China

Amtune Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Conversor óptico de vídeo de 1 canal - Mini tipo

N ° de Modelo:AOV-1V-M
Marca Registrada:AOA Technology
Padrão:CE
Origem:China

AOA Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

10GB/S 1310nm Singlemode SFP+ Transceiver (SFP+10GB-LR)

N ° de Modelo:SFP+10GB-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Scunoe
Embalagem:Carton
Origem:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Passagem do teste do solha do cabo de dados da boa qualidade do ftp de Cat5e

N ° de Modelo:CAT5E FTP
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LANCabo Simétrico de Distância Longa
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Agulheiro modular da matriz

N ° de Modelo:CROSS-MAX0808/1616/3232/7272/144144/288288
Certificação:ISO
Função:Signal Transmission Equipment
Marca Registrada:CREATOR
Padrão:CE, SGS, ISO9001
Origem:Guangdong

Creator Corporation

[Província: Guangdong, China]

Vídeo único de 1CH em uma fibra óptica

N ° de Modelo:VD2000T/R-1V
Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:VAD
Origem:China

Vadsys Digital System Technologies Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

8channel BNC a Fiber Converter

N ° de Modelo:CY-9808V1D
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Wuhan Gongchuang Jiyuan Technology Co., Ltd

[Província: Henan, China]

Transceptor ótico bidirecional de Rx 1330nm 10g SFP+

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-6
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Bom Price 1.25g SFP Module 1310/1550nm 20km Compatible Cisco/Huawei

N ° de Modelo:1.25G SFP module 1310/1550nm 20km
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE
Origem:Shenzhen in Chain
Capacidade de Produção:1000PCS/Week

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Gpon Ont 4*Ge+2*Pots+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:G600-04G-2V--W-TV
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Origem:Shenzhen China

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Media Converter 14 Slot Media Converter Rack

Preço Unitário: US $ 12,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:14 Slot Media Converter Rack
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF/Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 transmissor ótico e receptor de Digitas Video+Data da canaleta

N ° de Modelo:GWT16V1D-T/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:GWT
Embalagem:1 Pair/Box in Carton
Padrão:FCC, CE, RoHS, UL

Shenzhen Guangwangtong Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transmissor audio do VGA das canaletas RJ45 de Charmvision EV-24t 24 Rack-Mounted com saída local ...

N ° de Modelo:EV-24T
Tamanho de Tela:Sem Tela
Aplicação:CasaComercial
função do jogo:Sem a função do jogo
Marca Registrada:Charmvision
Embalagem:Color

Charmvision Electronics Co Ltd

[Província: Guangdong, China]

1-32 voz FXO/FXS da canaleta sobre o Multiplexer do PCM da fibra 32voice + 8e1 + Ethernet do ...

N ° de Modelo:WXD-MULTI-32T
Tipo:Telefone Optical
Capacidade:PDH
S / N:<65dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:WXD

Beijing Wenxinda Tecnolegy Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Transmissor ótico de THK-8V+1D

N ° de Modelo:THK-8V+1D
Marca Registrada:THK TECH
Embalagem:1pair/Pack
Origem:China
Capacidade de Produção:5000pair/Month

Thk Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

4 transmissor e receptor da fibra da canaleta DVI sobre a única fibra

Tipo:Óptico de Vídeo
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:CTN
Padrão:CE, RoHS
Origem:Beijing
Código HS:8517622100

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Conversor video ótico da fibra de 8 canaletas

N ° de Modelo:AT-9808V1D
Tipo:Óptico Digital
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz

Hongkong Ante Electronic Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Transceptor 1470~1610nm da fábrica 10GB/S 40km CWDM XFP de China, CWDM Eml, única modalidade

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:50000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Do módulo ótico dobro da fibra do SFP transceptor ótico

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-7
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

16 canaleta Vieo/áudio/transmissor ótico dos dados/Ethernet e receptor (PAS616000/PAS16V)

N ° de Modelo:PAS616000/PAS16V
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor

Chengdu Passion Technology Co. Ltd

[Província: Sichuan, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Produtos de segurança e soluções de segurança mantêm as pessoas seguras onde eles trabalham e vivem. Nós somos um diretório da indústria de produtos de segurança online primeiro que oferece o guia mais completo para o mais recente em produtos de segurança. Nossos fabricantes oferecem produtos de proteção e segurança confiáveis a preços acessíveis. Proteja sua casa e família. Apesar de tudo, é o lugar onde você deve se sentir seguro e protegido. Se o Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica acima não cobre o que você precisa, não hesite para navegar em nosso catálogo para outras idéias de produtos que fornecem defesas modernas e inovadoras. Made-in-China.com é o guia completo da indústria e sua plataforma de compras final para produtos de segurança, incluindo mas não se limitando a produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica. Importe produto de segurança despreocupada e expanda as vendas em seu próprio mercado. Nós fornecemo-lo com a melhor proteção absoluta e apoio contínuo na indústria de segurança hoje.
Índice de Produto Rápido