Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 31/68  
Total de 2031 produtos encontrados de cerca de 156 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conversor video por atacado de 1-CH HD-Cvi, palavra simples, 20km, conetor de FC, FCC RoHS passado, ...

N ° de Modelo:H-CVI-1V-T/RF
Tipo:Óptico de Vídeo
Tipo de interface:SC / PC
Vedio Bandwidth:8 Hz
Áudio Bandwidth:10Hz-20Hz

Ho-Link Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Shenyang Oenet Technology Company

[Província: Liaoning, China]

Áudio AES/EBU de Digitas (OPV2000M)

N ° de Modelo:OPV2000M
Marca Registrada:Opvision
Capacidade de Produção:800pcs/month

Opvision Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Shenzhen Pway Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

FTTH Ontário 4*Fe+WiFi Onaccess G600-04-W

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:G600-04-W
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo da fibra óptica de 4 canaletas mais os dados do retorno Converterr WT-S4V1D3-T/RF

Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Com Fios
Capacidade de Produção:20, 000pair/Year

Wextra International Limited

[Província: Guangdong, China]

Broadcasting Audio Video com Transmissor HD Sdi e Receptor Sobre Fibra Óptica

N ° de Modelo:HC2011
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Origem:Beijing
Capacidade de Produção:1000 Pairs/Month

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Conversor de mídia de vídeo digital de fibra óptica digital de 4 canais

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-H0060
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Detetor de gás fixo fixado na parede do Br2 do bromo com transmissor sem fio

Preço Unitário: US $ 1275,68-1368,45 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MOT300-BR2
Personalizado:Não personalizado
Portátil:Não portátil
Certificação:CESGS
Tipo:Analisador de Gás Eletroquímico
Marca Registrada:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Shenzhen Bton Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Módulo Singlemode/Multimode 10g da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-40
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Transmissão de fibra

Transmissão de fibra Video& Data& Transmissores e receptores audio Caraterísticas padrão Vídeo Compatível com padrões do vídeo de NTSC ou de AMIGO de 8 bits, o bocado 10 o bocado e 12 codificou ...

Fiberlight to Beijing Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Gpon ONU SFP

N ° de Modelo:SOGP3412-FS(I)GA/B
Certificação:ISORoHS

Sichuan Superxon Information Technology Co. Ltd.

[Província: Sichuan, China]

transmissor 1550nm ótico externo

Capacidade de Produção:10000/Year

Zibo Shunwei Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Transmissor ótico de Digitas & receptor (4V1D, VADSYS)

Um do &amp principal do transmissor ótico da fibra; manufactory do receptor em China. Certificated com sistema de gestão da qualidade ISO9001 pelo GV passado o teste do ministério da segurança pública ...

Vadsys Digital System Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

1-4 receptor audio video do transmissor da canaleta

N ° de Modelo:LUSTER 14000-VA-XX
Marca Registrada:LUSTER
Padrão:ISO9001,FIMPS Report
Capacidade de Produção:5,000 pcs/year

Beijing Light-Wave Digital Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

1 Ge Gpon portuário Ontário Gpon ONU FTTH (Onaccess G600-1g)

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:G600-1G
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Padrão:CE, FCC, RoHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transmissor ótico /Receiver do vídeo 16ch + do áudio 16ch/dados (HOE961)

N ° de Modelo:HOE961*
Capacidade de Produção:2,000 pairs/month

Halley Of Opto-Electronic Technologies

[Província: Sichuan, China]

Transmissor ótico de 16 canaletas e receptor video (VOS-1600)

N ° de Modelo:VOS-1600 SERIES
Marca Registrada:VOSCOM
Capacidade de Produção:50,000 pcs/year

Hangzhou Voscom Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Transmissor e receptor óptico DVI

Preço Unitário: US $ 11,30 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DVI Optical Transmitter and Receiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Transceptor Óptico - Fibra Dupla

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

fibra óptica Transceiver Optical Transmitter e Receiver de 8CH Video

N ° de Modelo:ONVDT/R8V-S
Marca Registrada:ONV
Embalagem:Standard Export Packing
Padrão:FCC Class A, CE, ROHS
Origem:China
Capacidade de Produção:20, 000pairs/Month

Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1.25g CWDM SFP 1310nm Single Mode LC 120km Módulo óptico

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-41
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Transceptor ótico da fibra video de 8 Digitas da canaleta (ZJ-LINK-R8VFC-25S)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-R8VFC-25S
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

1-Channel Digital codificou o vídeo/Multiplexer de dados do retorno

Marca Registrada:OVT
Padrão:1V+1D
Capacidade de Produção:10000pcs/year

Shenzhen Overtop Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

10GB/S 1310nm Singlemode SFP+ Transceiver (SFP+10GB-LR)

N ° de Modelo:SFP+10GB-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Scunoe
Embalagem:Carton
Origem:China

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Fibra Optical HDMI 3G Video Transmitter e Receiver (SPT-P1T13V3-L02D)

N ° de Modelo:SPT-P1T13V3-L02D
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:Sopto

Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Widearea Times Technology Co., Ltd.

[Província: Liaoning, China]

Transmissor ótico e receptor dos Multi-Serviços

Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Marca Registrada:Keyoptics
Embalagem:Standard Packing
Origem:China

Keyoptics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Amplificador bidirecional do tronco de CATV

Marca Registrada:rainbow
Embalagem:1 PCS/Inner, 8PCS/CTN
Padrão:26.5*17.9*11
Origem:Guangzhou, China
Capacidade de Produção:1000PCS

Guangdong Rainbow Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Produtos de segurança e soluções de segurança mantêm as pessoas seguras onde eles trabalham e vivem. Nós somos um diretório da indústria de produtos de segurança online primeiro que oferece o guia mais completo para o mais recente em produtos de segurança. Nossos fabricantes oferecem produtos de proteção e segurança confiáveis a preços acessíveis. Proteja sua casa e família. Apesar de tudo, é o lugar onde você deve se sentir seguro e protegido. Se o Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica acima não cobre o que você precisa, não hesite para navegar em nosso catálogo para outras idéias de produtos que fornecem defesas modernas e inovadoras. Made-in-China.com é o guia completo da indústria e sua plataforma de compras final para produtos de segurança, incluindo mas não se limitando a produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica. Importe produto de segurança despreocupada e expanda as vendas em seu próprio mercado. Nós fornecemo-lo com a melhor proteção absoluta e apoio contínuo na indústria de segurança hoje.
Índice de Produto Rápido