Home » Segurança e Proteção » Transmissor e Receptor Ópticos » Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 31/65  
Total de 1938 produtos encontrados de cerca de 176 fabricantes e fornecedores de

Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transmissor ótico & receptor (8V1D, VADSYS)

Um do manufactory do transmissor ótico & do receptor da fibra principal em China. Certificated com sistema de gestão da qualidade ISO9001 pelo GV passou o teste do ministério da segurança pública da ...

Vadsys Digital System Technology Co., Ltd.

[Província: Sichuan, China]

Módulos de Cisco SFP do módulo da alta qualidade 155m SFP

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-53
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

Transmissor ótico de Digitas FM

Marca Registrada:royal
Origem:Beijing China
Capacidade de Produção:1000/month

Beijing Royal Creative Technology Development Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Transmissor ótico da fibra (SFP-1.25GB)

N ° de Modelo:SFP-1.25GB
Tipo:Sem Fio

H. K Honest & Prosperous Technology Group Limited

[Província: Guangdong, China]

Luz interna do tubo do diodo emissor de luz T8 de SplitterMD da maneira S12

Marca Registrada:rainbow
Origem:Guangzhou, China

Guangdong Rainbow Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Fibra óptica (VQ10-D (MINI))

N ° de Modelo:VQ10-D(MINI)

VQ Industrial Co.,Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transmissor 12CH Fiber-Optic

Marca Registrada:oem
Embalagem:Standard Exporting Pakage
Origem:China

Lan Xun Technology Co.,Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor ótico de GBIC

Capacidade de Produção:10000/Month

Shenzhen Scunoe Technology Limited

[Província: Guangdong, China]

Prolongamento da fibra de HDMI

Tipo:Fibra Óptica
Cor:Cinza
Aplicação:Monitor
Código HS:8517622990
Capacidade de Produção:Wavesplitter Technologies Inc.

Wavesplitter Technologies Inc.(Sz)

[Província: Guangdong, China]

Suporta todas as modalidades até receptor do transmissor do USB da definição 4kx2kx30 o mini

Descpription PW-THF106M são módulos óticos incluidos de HDMI projetados suportar a transmissão de um uncompressed sinal sem perda de HDMI 1.4a sobre de fibra óptica multimode em 850nm, até distâncias ...

Shenzhen Pway Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transmissor do laser 1310nm (CN7500)

N ° de Modelo:CN7500 / CN 8600

Shandong Coni Broadband Network Equipment Co.,Ltd.

[Província: Shandong, China]

vídeo 8ch + transmissor ótico do áudio 8ch/dados/receptor (HOE958*)

N ° de Modelo:HOE958*
Capacidade de Produção:2,000 pairs/month

Halley Of Opto-Electronic Technologies

[Província: Sichuan, China]

Shenyang Oenet Technology Company

[Província: Liaoning, China]

Vídeo de 32 canaletas com o 1 conversor ótico reverso da canaleta

N ° de Modelo:VMC-32V1D/T(R)
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:EYA
Embalagem:Color Box
Padrão:CE, Rosh, SGS
Origem:Shenzhen, China

Shenzhen Yeyang Telecom Electronics Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

CPE 4*Ge+2*Pots+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV

Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:G600-04G-2V--W-TV
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:First Mile
Embalagem:Standard Carton Box
Origem:Shenzhen China

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo audio de transmissão com o transmissor de HD Sdi e receptor sobre a fibra óptica

N ° de Modelo:HC2011
Marca Registrada:Hcstcom
Embalagem:Cnt
Origem:Beijing
Capacidade de Produção:1000 Pairs/Month

Beijing Hcstcom Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

HDMI ao conversor dos meios HD-Sdi (HX-HS81)

N ° de Modelo:HX-HS81
Tipo:Óptico de Vídeo
Interface:Transmissor de vídeo

Shenzhen Huatiancheng Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

De Optische Vergroting van de Vezel HDMI/Video Optische Zendontvanger, Niet samengedrukt Signaal HD ...

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:HD-HDMI Video optical transceiver
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:DF
Embalagem:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Beijing Fiberlight S & T Co.,Ltd.

[Província: Beijing, China]

Receptor do transmissor de 8 dados video das canaletas

N ° de Modelo:LUSTER 13000-VD-8X
Marca Registrada:LUSTER
Padrão:ISO9001,FIMPS Report
Capacidade de Produção:5,000 pcs/year

Beijing Light-Wave Digital Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Módulo ótico de Huawei SFP do único gigabit da fibra

Preço Unitário: US $ 7,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OM-53
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Embalagem:Bag/Box
Padrão:single-mode, multi-mode fiber
Origem:China

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

SD-Sditransmitters

Transmissores video e receptores de HD-SDI Digitas Vista geral O vídeo da fibra óptica HD-SDI Digitas é elevado desempenho e soluções disponíveis para sua transmissão video da transmissão HD-SDI. O ...

Fiberlight to Beijing Technology Co., Ltd

[Província: Beijing, China]

Conversor video da fibra de Digitas (GWT4V4A1E1D)

N ° de Modelo:GWT4V4A1E1D
Marca Registrada:GWT
Padrão:IEEE802.3u 10/100 Base-TX
Origem:China

Shenzhen Guangwangtong Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Zhejiang Everight Optic Technology Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Transmissor ótico de 6 canaletas e receptor video (VOS-6000)

N ° de Modelo:VOS-6000
Tipo:Óptico de Vídeo

Hangzhou Voscom Technology Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

O vídeo de Digitas/dados 16 óticos canaliza o transmissor/receptor

CARATERÍSTICAS CHAVES * Craftwork do projeto SMT de ASIC * Terminar a plataforma digital da transmissão de fibra e configuração flexível do sinal diferente * núcleo special-purpose em grande escala ...

Shenzhen Nufiber Systems Technology, Inc

[Província: Guangdong, China]

transmissor do laser de 1310nm CATV

Ser equipamento importante para setup redes de CATV HFC, e usado primeiramente para o sinal video da tevê, sinal digital da tevê, transmissão de fibra interurbana do sinal da voz do telefone e do sinal ...

Hangzhou Tuopu Net Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Transmissão ótica video

Marca Registrada:Spacecom

Beijing Spacecom Co.,Ltd.

[Província: Beijing, China]

Transmissor ótico de 4 Digitas das canaletas e receptor video (VOS-4000)

N ° de Modelo:VOS-4000
Marca Registrada:VOSCOM

Hangzhou Voscom Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Equipamentos da fiscalização (NV3502-1BD (232) - 1BA-1T T/R)

N ° de Modelo:NV3502-1BD (232)-1BA-1T T/R

Beijing Netbase Optical Electronic Technology Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Produtos de segurança e soluções de segurança mantêm as pessoas seguras onde eles trabalham e vivem. Nós somos um diretório da indústria de produtos de segurança online primeiro que oferece o guia mais completo para o mais recente em produtos de segurança. Nossos fabricantes oferecem produtos de proteção e segurança confiáveis a preços acessíveis. Proteja sua casa e família. Apesar de tudo, é o lugar onde você deve se sentir seguro e protegido. Se o Transmissor de Fibra Óptica de Vídeo fábrica acima não cobre o que você precisa, não hesite para navegar em nosso catálogo para outras idéias de produtos que fornecem defesas modernas e inovadoras. Made-in-China.com é o guia completo da indústria e sua plataforma de compras final para produtos de segurança, incluindo mas não se limitando a produto de fibra óptica, equipamento de fibra óptica, equipamentos de fibra óptica. Importe produto de segurança despreocupada e expanda as vendas em seu próprio mercado. Nós fornecemo-lo com a melhor proteção absoluta e apoio contínuo na indústria de segurança hoje.
Índice de Produto Rápido