Home » Ferramentas e Hardware » Outros Ferramentas e Hardware » Interruptor de Hardware
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 152/1295  
Total de 38848 produtos encontrados de cerca de 1339 fabricantes e fornecedores de

Interruptor de Hardware

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Equipamento de recozimento de indução de tubo de latão (HF-35AB)

Preço Unitário: US $ 3800.0-4000.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:HF-35AB
Marca Registrada:YUELON
Embalagem:Standard Wooden Case
Padrão:35kw
Origem:Yongkang, Zhejiang, China
Código HS:8514400090

A alta qualidade de SAJ 75KW IP20 variou a movimentação do motor de C.A. da freqüência para o ...

Preço Unitário: US $ 88.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:8000B-4T075G/P
Aplicação:Transdutor de Alto Desempenho,Transdutor Trifásico,Transdutor GeralTransdutor Conversor de Alta Freqüência
Tipo de saída:Triplo
Princípio de Trabalho:Transdutor de Controle Vetorial
Principal Tipo de circuito:Voltagem
Tensão de fonte de alimentação:Drive de Frequência Variável de Baixa Tensão

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Movimentação do motor de C.A. do desempenho de SAJ 93KW IP20 Hige para a condução do compressor do ...

Preço Unitário: US $ 88.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:8000B-4T093G/P
Aplicação:Transdutor de Alto Desempenho,Transdutor Trifásico,Transdutor GeralTransdutor Conversor de Alta Freqüência
Tipo de saída:Triplo
Princípio de Trabalho:Transdutor de Controle Vetorial
Principal Tipo de circuito:Voltagem
Tensão de fonte de alimentação:Drive de Frequência Variável de Baixa Tensão

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

O conversor de freqüência de SAJ 132KW para o controle de velocidade de transportar a maquinaria ...

Preço Unitário: US $ 88.0-95.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SAJ 8000B-4T132G/P
Aplicação:Transdutor de Alto Desempenho,Transdutor Trifásico,Transdutor GeralTransdutor Conversor de Alta Freqüência
Tipo de saída:Triplo
Princípio de Trabalho:Transdutor de Controle Vetorial
Principal Tipo de circuito:Voltagem
Tensão de fonte de alimentação:Drive de Frequência Variável de Baixa Tensão

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Gerador Soundproof da indústria de Cummins 750kVA Kta19

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OLC750
Tipo:Gerador Diesel Auto-Iniciado
Método de Instalação:Fixo
Golpe:4 Cursos
Método de arrefecimento:Refrigerado a Água
Tipo de saída:AC Trifásico

Guangdong Olenc Power Generation Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

72 estêncis de gravação do caráter para a fatura do cartão

Preço Unitário: US $ 190.0-199.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:72CDMJ00000000001
Tipo Impulsionada:Manual
Página & Cor:Multicor
Uso:Impressora de cartões
Computadorizado:Não informatizado
Aplicação:Couro Artificial

Shanghai Sihao Machinery Equipment Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

10GBASE-ER Compatível XENPAK Transceiver Module 1550nm 40 km

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XENPAK-10GB-ER-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Módulo Transceptor 40G BIDI QSFP 850nm / 900nm 100m

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Brocade 10G-SFPP-LRM compatível com fibra óptica Transceievr 1310nm 220m DOM Transceiver

Preço Unitário: US $ 50.0-58.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10G-SFPP-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Máquina de empacotamento automática da bolha do brinquedo baseada na selagem do Hf/tecnologia da ...

Preço Unitário: US $ 1500 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-BP15KSC
Campo de Aplicação:Médico,Mercadoria,Maquinaria e HardwareVestuário
Tipo Impulsionada:Pneumático
Automatic Grade:Automático
Estrutura:Multifuncional tamanho ajustável
Material de embalagem:Plástico

O PLC controla a talhadeira e a máquina de Rewinder em 200 M/Min

Preço Unitário: US $ 6800.0-12500.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

Aplicação:Mechinery & Hardware
Tipo:Máquina de Corte de Alta Velocidade
Método de Trabalho:Corte com Faca Plana
Embalagem:Filme
Processo Aplicável:Materiais de Processo
Substratos adequados:Corte de Cinema

Wenzhou Guowei Printing Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Máquina de corte automática do controle do PLC para a película em 200 M/Min

Preço Unitário: US $ 6800.0-12500.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

Aplicação:Mechinery & Hardware
Tipo:Máquina de Corte de Alta Velocidade
Método de Trabalho:Corte com Faca Plana
Embalagem:Filme
Processo Aplicável:Materiais de Processo
Substratos adequados:Corte de Cinema

Wenzhou Guowei Printing Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Peças de carimbo quentes inoxidáveis do aço/as de alumínio com chapeamento do zinco para o gabinete ...

Preço Unitário: US $ 4.0-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:JF-046
Tipo:Hot Stamping
Tipo de processamento:Modelar metais
Material:Aço Inoxidável
Mould:Várias etapas Progressive morre
Processamento de superfície:Galvanoplastia

Weifang Jufeng Metal Products Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Máquina de envolvimento Semi automática do Shrink da película do PE

Preço Unitário: US $ 6000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:bzj-5308b
Aplicação:Maquinaria e Hardware
Embalagem:Filme
Grade automática:Automático
Tipo conduzido:Elétrica
ajustar a velocidade de:Frequência regulamento de conversão velocidade

Manualmente máquina de envolvimento da embalagem do Shrink

Preço Unitário: US $ 6000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:bzj-5308b
Aplicação:Maquinaria e Hardware
Embalagem:Filme
Grade automática:Automático
Tipo conduzido:Elétrica
ajustar a velocidade de:Frequência regulamento de conversão velocidade

Frasco barato do animal de estimação que envolve a máquina de embalagem do grupo

Preço Unitário: US $ 6000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:bzj-5308b
Aplicação:Maquinaria e Hardware
Embalagem:Filme
Grade automática:Automático
Tipo conduzido:Elétrica
ajustar a velocidade de:Frequência regulamento de conversão velocidade

Auto alumínio do carro para o radiador de Toyota com tanque plástico

Quantidade Mínima: 30 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:KJ-12366A
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

SFP-10G-LR Compatível 10GBASE-LR 1310 10 km SFP + Transceiver óptico

Preço Unitário: US $ 50.0-58.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

O dragão entalha a máquina de entalhe do rei Desenhar Póquer do jogo video para a venda Las Vegas

Preço Unitário: US $ 500 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Casino Slot Machine/Cabinet
Personalizado:Personalizado
Certificação:FCC,RoHSCE
Condição:Novo
Jogador:1
Idade:15-50 Anos Velho

Entalhes Home de jogo do casino das máquinas de jogo video do entalhe do Keno para a venda

Preço Unitário: US $ 500 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Slot Machine/Cabinet
Personalizado:Personalizado
Certificação:FCC,RoHSCE
Condição:Novo
Jogador:1
Idade:15-50 Anos Velho

Módulo ótico compatível do produto 4GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ da rede

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DS-SFP-FC8G-LW-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Precisa das ferramentas durante o processo de fabricação. A nossa web oferece vários tipos de ferramentas de Interruptor de Hardware fábrica para beneficiar a sua vida e ajudar o seu trabalho com mais conveniência. Aqui também temos interruptor, lidar com hardware \ acessórios de hardware, mudar modelos, que têm que satisfaçam a sua necessidade.
Índice de Produto Rápido