Home » Embalagem e Impressão » Máquina de Embalagem de Termorretração » Interruptor de Hardware
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 158/1215  
Total de 36443 produtos encontrados de cerca de 1518 fabricantes e fornecedores de

Interruptor de Hardware

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

1,25 g Optical Transceiver SFP BIDI Transceiver óptico 1310nm / 1550nm 20 km Simplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Glc-BX-U-20-35-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Inteiramente Automatic  Máquina de aquecimento da indução/fornalha do forjamento

Preço Unitário: US $ 3700,0-4000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:WH-VI-60
Digitar:Aquecimento Máquina de Indução
Certificação:CE,ISO,RoHSUL
Estrutura:horizontal Type
Marca Registrada:LIPAI
Embalagem:Standard Export Plywood Case

10G BIDI XFP Optical Transceiver 1330nm / 1270nm para SMF 10 km Simplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10G-BX-D-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE-LR SFP +, 1310nm, 10km, hot pluggable transceptores ópticos ativos compatíveis

Preço Unitário: US $ 36,0-45,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC 1000base, a 550 metros, 850 nm hot-pluggable SFP com função DDM

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GLC-SX-MM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tx 1490nm / Rx 1550 nm 80 km SFP BIDI Transceiver óptico com função de DDM

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GLC-BX-U-80-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Controlador de parede de vídeo do sistema operacional embutido para 9 unidades de exibição {M30}

Preço Unitário: US $ 2080,0-2240,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:m30
Marca Registrada:Dahua without logo
Embalagem:Paper Box
Padrão:CE, FCC, ROHS,
Origem:China
Código HS:8525801390

Hangzhou Paize Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Controlador de parede de vídeo 3X3 para unidades de exibição Max 9 {M30}

Preço Unitário: US $ 2080,0-2240,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:m30
Marca Registrada:Dahua without logo
Embalagem:Paper Box
Padrão:CE, FCC, ROHS,
Origem:China
Código HS:8525801390

Hangzhou Paize Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

E 740 Operador de janela automática

Preço Unitário: US $ 64 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:E 740 automatic window operator
Marca Registrada:Will
Embalagem:Carton with Film
Padrão:CE
Origem:China
Código HS:8537101990

Ningbo Farwill Automation Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Do sensor solar direto do jardim da fábrica luz solar da parede do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 6,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:YA04013P
Fonte De Luz:Lâmpada de LED
Lâmpada Material do Corpo:Plástico
Tipo de Luz:Solar
Temperatura de Cor:Branco Morno
Poder:≤5W

YUYAO UME ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Tomada Schuko de tomada de terra dupla, tomada de tomada de chão

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR

N ° de Modelo:WHF802S-Z
Marca Registrada:ROYU
Embalagem:1PCS/Bag, 10PCS/Inner Box 120PCS/Master Carton
Padrão:10A 250V
Origem:Wenzhou China
Código HS:85366900

Zhejiang Lide Electric Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Elm USB com o scanner ECU do carro com melhor preço

Preço Unitário: US $ 5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:ELM USB
Certificação:CE
Condição:Novo
Padrão:Padrão
Idioma:Inglês
Tipo:Scanner de diagnóstico

Shenzhen Autodiag Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

300g / 500g * 0.1g Colher de panela digital Colher de cozinha Escala de cozinha

Preço Unitário: US $ 1,0-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:ZZSP-125 spoon scale
Estrutura:Digital
Precisão:0,1 g
Marca Registrada:Saint firescale
Embalagem:Color Box
Padrão:Range: 500g/300g

Roteador sem fio de 1200Mbps Gigabit USB3.0 completo e suporte de armazenamento SD 3 / 4G Função ...

Preço Unitário: US $ 55,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT

N ° de Modelo:WG3526
Tipo:Sem Fio
Rede do Site:Border Router
Taxa De Transferência:10/ 100Mbps
Firewall:Firewall
Estrutura Portuária:Não Modular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O interruptor de rede portuário 10/100/1000m do ponto de entrada 16 inclui 8 a potência portuária ...

Preço Unitário: US $ 160,0-225,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TS1608G
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
Padrão:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
Origem:Dongguan Guangdong China
Código HS:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Scanner OBD2 Diagnostica GPS Automotivo SMS Tracking Vehicle Car GPS Tracker

Preço Unitário: US $ 37,0-39,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:TK306A
Tipo:Perseguidor GPS
Certificação:CE,RoHSFCC
Marca Registrada:UCOVER
Embalagem:Gift Box
Padrão:CE

Ucover Industry Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2.4G Atendimento Gerenciamento SMS Tracking Car Vechile GPS Tracker OBD2 Scanner

Preço Unitário: US $ 35,5-39,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:GPS306B
Certificação:CCC,RoHSCE
Condição:Novo
Tipo:Scanner de diagnóstico
Marca Registrada:UCOVER
Embalagem:Gift Box

Ucover Industry Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Micro Inverter 1200W Home Use para Solar Power Inverter

Preço Unitário: US $ 225,0-245,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:WVC-1200
Estágio:solteiro
Digitar:DC / AC Inversores
Fonte de energia:Energia solarEnergia solar
potência de saída:> 1000W
Natureza da onda de Cordas:Inversor de onda senoidal

Yueqing Yongmao Power Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Monofásico 5kVA Transformer Picture for Automation Electrical Equipment Factory

Preço Unitário: US $ 198,0-200,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:CY-OCT1
Aplicação:Energia
Fase:Único
Testemunho:Transformer Tipo Núcleo
Método de arrefecimento:Transformador Tipo Imersos em Óleo
Tipo de enrolamento:Transformador de Dois Enrolamentos

Shenzhen Chuangyin Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fase monofásica ferro núcleo 22kv potência transformador CY série do 3 de outubro

Preço Unitário: US $ 198,0-200,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:CY-OCT3
Aplicação:Energia
Fase:Único
Testemunho:Transformer Tipo Núcleo
Método de arrefecimento:Transformador Tipo Imersos em Óleo
Tipo de enrolamento:Transformador de Dois Enrolamentos

Shenzhen Chuangyin Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Dlsvg Series of Static Var Generator

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SVG
Certificação:ISO9001CCC
Proteção:Resistência à corrosão
Instalação:Vertical
Marca Registrada:Big pawer
Embalagem:Wooden Case

Braçadeira de alumínio Pg de série APG

Preço Unitário: US $ 0,2-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:APG
técnica:prensagem a frio
Padrão:GB
Uso:Fittings subestaçãoConexões de linha
Digitar:Fittings splicing
Marca Registrada:L&R or as requirement

ZHEJIANG LAWRENCE ELECTRIC CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Dtl-2 Series Bimetal Alumínio-Cobre Lug

Preço Unitário: US $ 0,1-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DTL-2
Tipo:Terminais de Único-Furo
Aplicação:Conduzir EletricidadeTransmissão de Sinais Elétricos
Personagem:Resistência de alta temperatura
Espécies:Terminal
Processo De Produção:Soldagem

ZHEJIANG LAWRENCE ELECTRIC CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Linha horizontal isolador composto do polímero do silicone do borne

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:FZS
Aplicação:Alta Voltagem
Material:Polímero Composto
Estrutura:Isolador Tipo Pilar
Tipo:Isolador Tipo B
Uso:High Voltage Power Transmission,IsolamentoInstalação elétrica

ZHEJIANG LAWRENCE ELECTRIC CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Z-Acenar o Dongle sem fio do USB para a HOME esperta (ZW49)

Preço Unitário: US $ 19,0-32,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZW49
Material:Plástico
Tipo de interface:USB 2.0
Grau de Inovação:Innovative
Marcas aplicáveis:Filhinho,AndróideiPhone
Certificação:UL

Nie-Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE-LR X2 Optical Transceiver Duplex SC Connector para 1310 10 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:X2-10GB-LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE X2 Transceiver Module 40 km 1550nm para SMF Duplex SC Connector

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:X2-10GB-ER-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Solar Ce LED Garden Spike Sensor Light

Preço Unitário: US $ 9,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:YA00236AP
Estilo:Estilo Jardim
Temperatura de Cor:Branco Frio
Lâmpada Material do Corpo:Aço Inoxidável
Poder:≤5W
Vida Útil:50000H

YUYAO UME ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

2016 Hot Sale 100% Original Lançamento X431 V + WiFi / Bluetooth Global Version Full System Scanner

Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:Original Launch X431 V+
Testes Tipo de equipamento:Carro Detector de falta
Certificação:CERoHS
Método Atualizado:Por Internet
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Autol Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Versão Global Inicie X43 V + Scanner X431 Scanner com sistema completo WiFi / Bluetooth

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:launch x431 V+
Testes Tipo de equipamento:Carro Detector de falta
Certificação:CERoHS
Método Atualizado:Por Internet
Condição:Nova
Padrão:Padrão

Autol Technology Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Uma plataforma completa one stop de compras para fornecedores de embalagem e impressão, estamos grande bastante para ser capaz de oferecer uma linha de produtos expandida de rótulos e capacidades de design de embalagem suficientemente pequeno para ser capaz de fornecer o serviço pessoal que ainda é tão importante nos negócios de hoje. Não só oferecemos rótulos e embalagens qualificados, oferecemos soluções valiosas. A tecnologia está mudando para sempre, e assim são os nossos fornecedores que sempre manter seus padrões elevados e tem fomentado a inovação em tudo o que fazem. A partir de suas estratégias e produtos finais como eles estão preservar e proteger o meio ambiente. Nós fornecemos os compradores globais com um recurso completo para suas necessidades de embalagens, tais como Interruptor de Hardware fábrica. Você também pode encontrar outras soluções de embalagem e impressão, tais como interruptor, lidar com hardware \ acessórios de hardware, mudar modelos com preço competitivo. Vamos ajudá-lo a utilizar as nossas ofertas de produtos de valor acrescentado para satisfazer as necessidades exigentes do seu mercado local e clientes.
Índice de Produto Rápido