Home » Ferramentas e Hardware » Outros Ferramentas e Hardware » Interruptor de Hardware
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 160/1247  
Total de 37407 produtos encontrados de cerca de 1206 fabricantes e fornecedores de

Interruptor de Hardware

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Special de alumínio do radiador para Nissan Infiniti'03-05 Fx45 Mt com tanque plástico

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:NISSAN INFINITI'03-05 FX45 MT
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Selado

Radiador automático China Sistema de arrefecimento eficiente do fornecedor para Toyota Paseo 95-97 ...

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:kj-12154
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

O carro parte o tanque de água do radiador para Toyota Crown'06 Uzs186

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:KJ-12475
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Auto Peças de automóvel de radiador para Lexus Rx300'01-04 Toyota China Supplier

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:KJ-12688
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Peças de reposição para automóvel para Mitsubishi Delica'86-99

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:KJ-14004
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Radiador de carro de garantia de qualidade para Diamante de 1997-2000 com ISO 9001 / Ts16949 ...

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:KJ-14087A
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

QSFP-40G-SR4-C 40GBase QSFP SR4 MPO, a 150 metros, 850 nm QSFP + transceptor

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-SR4
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Radiador de alumínio de Hilux'88-93 Mt para Toyota com tanques de plástico em alto desempenho

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:for Toyota Hilux'88-93 Mt
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Selado

1000BASE BIDI SFP Optical Transceiver Tx 1550nm Rx 1310nm 3 km com DDM

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP Módulo óptico 1550nm 40 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ONS-XC-10G-I2-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Auto Sistema de resfriamento do motor Placa de alumínio Fin Honda Radiator para Accord Euro Cm2 / 3 ...

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:KJ-17145
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Transceiver óptico SR 850nm 40g QSFP 4 canais Transceiver MTP / MPO Connector

Preço Unitário: US $ 60,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QFX-QSFP-40G-SR4
Transmissão Médio:Multimodo
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Aplicação:Quadro de distribuição de fibra,Equipamentos de redeMódulo de Fibra
Fonte de Luz TIPO:Laser

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Condensador para cívico (01-)

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:for Civic(01-)
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Ar
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Selado
Arrefecimento Tipo de fluido:Glicerina

Condensador quente da venda para Nissan Tiida 1.6t (11-14) com OEM 92100-3dd0a

Quantidade Mínima: 30 Peças

N ° de Modelo:for Nissan Tiida 1.6T(11-14)
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Ar
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Selado
Arrefecimento Tipo de fluido:Glicerina

Venda 2016 grande para Mitsubishi Pajero V73'07 no radiador automotriz Mr968289/Mr968133

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:KJ-14129
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Alta qualidade para Nissan Versa 1.6 radiador do motor de automóveis de 2012 automóveis na venda

Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:KJ-15353
Componente:Radiador
material do corpo:Alumínio
Estilo frio:Refrigerado a Água
Certificação:ISO9001TS16949
Estrutura:Tipo Aberto

Cisco compatível XFP-10GLR-OC192IR-C Transceptores de fibra ótica XFP 1550nm 40km Produto de rede

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores Fibra Óptica Módulo Óptico 10G XFP compatível com Cisco para produtos de rede MMF de ...

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptores de fibra óptica compatíveis com Alcatel-Lucent SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10 ...

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor óptico compatível com Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Módulo DOM de 10GBASE-LRM SFP + 1310nm ...

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Car GPS Tracker 303G Google Maps SMS Tracking on Free Platform

Preço Unitário: US $ 1,0-22,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: CFR, EXW

N ° de Modelo:303
Tipo:Perseguidor GPS
Uso:Automotivo
Frequência portadora:Frequência Dupla
Lasca:SiRF
Marca Registrada:neutral

Shenzhen Coban Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina elástica e do alongamento do teste para o teste elástico plástico de borracha

Preço Unitário: US $ 3500,0-5000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:ZH-TB-500
Marca Registrada:Sailham
Embalagem:Wooden Case for Export
Padrão:Customization available
Origem:Guangdong, China
Código HS:8479899990

Sailham Equipment (Dongguan) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

jogo de gerador 60Hz Diesel com o Cummins Engine novo original

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OLC750
Tipo:Gerador Diesel Auto-Iniciado
Método de Instalação:Fixo
Golpe:4 Cursos
Método de arrefecimento:Refrigerado a Água
Tipo de saída:AC Trifásico

Guangdong Olenc Power Generation Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SFP-H10GB-ACU15M SFP+ compatível 10G dirigem o cabo de cobre 15M do anexo

Preço Unitário: US $ 73,0-78,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WDC-10GSFP-A15M
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Individual Bags
Origem:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2000-1020 ferramenta do grampo do rebitamento

Preço Unitário: US $ 250,0-270,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:EA2000-1020
Tipo Air Wrench:Pulso chave pneumática
Faixa martelo pneumático:Máquinas de Construção
Grau de Automação:Semi-automática
Modo de Inicialização chave de fenda:Imprensa da mão
Condição:Nova

Changzhou Kya Trading Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1L Hot Melt Adhesive Shoe Repair Machine

Preço Unitário: US $ 450,0-600,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LBD-RD1L
Automatic Grade:Semi-Automático
Material de Embalagem:Couro
Tipo Glue:Adesivo de Fusão a Quente
Aplicação:Maquinaria e Hardware,Mercadoria,Sapatos,Médico,Têxteis,VestuárioCinto de Couro
Tipo Impulsionada:Elétrico

433.92MHz Electronic Restaurant Pager Bell Service

Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:K-236 K-A2
Uso:Comercial
Tipo de chamada:Misturado
Tecnologia Hardware:Tudo em Um
Certificação:CE
Condição:Nova

Quanzhou Koqi Electronic Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1,25 g SFP Module CWDM transceptor para 1470nm 80 km SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 43,0-56,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptores frente e verso do elevado desempenho de 10G SFP 1310nm 10km LC LR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WPP-13192-DL10D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica das fibras MTP/MPO-LC Om3 de LSZH 12

Preço Unitário: US $ 0,3 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros

N ° de Modelo:DF-MPO PATCHCORD-002
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Encontre fabricantes mais certificados que no fornecimento de ferramentas elétricas, ferramentas manuais que vão dar o seu negócio mais vantagem na indústria de ferramentas global. O nosso serviço de comprador experiente irá ajudá-lo a escolher a ferramenta certa e o fornecedor certo em menos tempo. Bem-vindo a discutir sobre as tendências atuais associados com as indústrias de ferramentas em nossas comunidades. Ao comprar hardware e ferramentas da China, controle de qualidade, organização logística e controle de entrega são fatores muito importantes a ter em consideração. Se você estiver olhando para importar Interruptor de Hardware fábrica, confira os produtos escolhas acima que você não pode perder, juntamente com outras opções, tais como interruptor, lidar com hardware \ acessórios de hardware, mudar modelos. Descubra o que é tendência e tenha acesso rápido ao conteúdo da indústria todos em um local. Informe e Obtenha Cotação Agora!
Índice de Produto Rápido