Home » Ferramentas e Hardware » Outros Ferramentas e Hardware » Interruptor de Hardware
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 200/1294  
Total de 38814 produtos encontrados de cerca de 1437 fabricantes e fornecedores de

Interruptor de Hardware

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Componentes elétricos do interruptor

Preço Unitário: US $ 0.05-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LS-MD-175
Personagem:Proteção Ambiental
Processo De Produção:Soldagem
Forma:Rodada
Marca Registrada:longsun
Embalagem:Vacuum Packing

Wenzhou Longsun Electrical Alloy Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Rebites de prata finos do contato

Preço Unitário: US $ 0.05-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:LS-MD-176
Personagem:Proteção Ambiental
Processo De Produção:Soldagem
Forma:Rodada
Marca Registrada:longsun
Embalagem:Vacuum Packing

Wenzhou Longsun Electrical Alloy Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa Android do sistema de navegação do GPS para a relação video etc. de Lexus Es Rx 2009-2011

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-LKSS-VER7.4.1
Usar:Automotivo
Marca Registrada:Lsailt
Embalagem:Export Carton
Padrão:2kg
Origem:Shenzhen China

2017 peças fazendo à máquina feitas sob encomenda novas do CNC do aço inoxidável para a peça de ...

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZLD-J-1405
Condição:Novo
Certificação:RoHS,SGSISO9001
Personalizado:Personalizado
Material:Aço inoxidável
Aplicação:Metal Machine Reciclagem,Metal máquina de corte,Máquinas para endireitar metais,Metal Máquinas de Fiação,Peças Metal Máquinas de processamento,Metal Máquinas de forjamento,Metal, gravação Machinery,Desenho de metal Machinery,Metal revestimento MachineryMetal Máquinas de Fundição

Xiamen Zhong Li Da Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Caixa do sistema de navegação do GPS do Android 5.1 para a relação video etc. do cruzador J200 da ...

Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:LLT-FT-VER7.0.1
Usar:Automotivo
Marca Registrada:Lsailt
Embalagem:Export Carton
Padrão:2kg
Origem:Shenzhen China

Ysenmed que vende o preço do ultra-som de Doppler da cor do trole da qualidade de Chison I3

Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:i3
Classificação:Equipamentos de Diagnóstico por Imagem
Tipo:Scanner Ultra-Som
Certificação:CE,SGSISO13485
Medical Device Tipo regulamentar:tipo 3
Marca Registrada:YSENMED

Máquina de dobra hidráulica da placa de Wc67K

Preço Unitário: US $ 3000.0-60000.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:WC67K
Rating impermeável:IPX-8
garantia:3 anos
Condição:Novo
Certificação:RoHS,ISO 9001: 2000,ISO 9001: 2008,CEUL
Automação:Automático

Torno fazendo à máquina da elevada precisão pequena do alumínio 6061 de MOQ que gira a peça do CNC

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ZLD-E-1705
Condição:Novo
Certificação:RoHSISO9001
Personalizado:Personalizado
Material:Alumínio
Aplicação:Metal Machine Reciclagem,Metal máquina de corte,Máquinas para endireitar metais,Metal Máquinas de Fiação,Peças Metal Máquinas de processamento,Metal Máquinas de forjamento,Metal, gravação Machinery,Desenho de metal Machinery,Metal revestimento MachineryMetal Máquinas de Fundição

Xiamen Zhong Li Da Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

O bronze fazendo à máquina das peças do bronze fêz à máquina o conetor de três maneiras

Preço Unitário: US $ 4.5-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ZLD-E-1805
Marca Registrada:ZLD
Embalagem:PE Bag + Carton + Box
Padrão:NON-STANDARD
Origem:Xiamen, China
Capacidade de Produção:10000000

Xiamen Zhong Li Da Machinery Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

250 automáticos todos em uma máquina do carregador & do descarregador da máquina

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UL-250E-ST-BL
Condição:Novo
Velocidade:Alta velocidade
Precisão:Alta precisão
Certificação:CE
Garantia:12 Meses

330 automáticos todos em uma máquina do carregador & do descarregador da máquina

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UL-330E-ST-BL
Condição:Novo
Velocidade:Alta velocidade
Precisão:Alta precisão
Certificação:CE
Garantia:12 Meses

390 automáticos todos em uma máquina do carregador & do descarregador da máquina

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UL-390E-ST-BL
Condição:Novo
Velocidade:Alta velocidade
Precisão:Alta precisão
Certificação:CE
Garantia:12 Meses

460 automáticos todos em uma máquina do carregador & do descarregador da máquina

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UL-460E-ST-BL
Condição:Novo
Velocidade:Alta velocidade
Precisão:Alta precisão
Certificação:CE
Garantia:12 Meses

Módulo padrão do transceptor 8GBase-SR 850nm 300m da fibra óptica do produto da rede com baixo custo

Preço Unitário: US $ 21.0-26.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DS-SFP-FC8G-SW-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1570nm 80 km 10G XFP CWDM módulo óptico para SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-XFP-1570-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

40G QSFP Hot Pluggable MMF 850nm / 900nm 100Meters BiDi Transceptores LC Duplex Connector

Preço Unitário: US $ 255.0-265.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WQP-B8940G-SR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

do anexo direto compatível da voz passiva de 4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m cabo de cobre 40G QSFP+

Preço Unitário: US $ 63.0-68.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-CU4M
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Individual Bags
Origem:China Shenzhen

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Produto Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Módulo transceptor compatível 10GBASE-ZR SFP + 1550nm 80km

Preço Unitário: US $ 390.0-435.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QFX-SFP-10GE-ZR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de embalagem em pó de café com frutas em saco pequeno

Preço Unitário: US $ 1999.0-6500.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:AH-FJJ-300
Automatic Grade:Automático
Indústria aplicável:Comida,Mercadoria,Machinery & Hardware,Químico,MédicoÁlcool e Tabaco
Aplicação:Limpeza, Detergente,Cosméticos,LeiteProdutos de Cuidado com Cabelo
Tipo:Formando enchimento Selagem
Formando Espécies:Bolsa Moulding

Ruian Onfocus Machinery Company Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Bag Bag Packing Machine Máquina de embalagem de sal (série AH-KL)

Preço Unitário: US $ 1700.0-4700.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:AH-KL series
Automatic Grade:Automático
Indústria aplicável:Comida,Mercadoria,Machinery & Hardware,Químico,Médico,Álcool e Tabaco,Têxteis,Presente, Artesanato,BrinquedoVestuário
Aplicação:Limpeza, Detergente,Cosméticos,Produtos de Cuidado com Cabelo,Laticínios,Bebidas alcoólicas,Produtos de Cuidado com CabeloBebidas carbonatadas
Tipo:Enchimento e vedação da máquina
Formando Espécies:Bolsa Moulding

Ruian Onfocus Machinery Company Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de embalagem da vara do açúcar com certificado do CE (AH-KLJ100)

Preço Unitário: US $ 1999.0-4700.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:AH-KLJ100
Automatic Grade:Automático
Indústria aplicável:Comida,Mercadoria,Machinery & Hardware,Químico,Médico,Álcool e Tabaco,Têxteis,Presente, Artesanato,BrinquedoVestuário
Aplicação:Limpeza, Detergente,Cosméticos,Produtos de Cuidado com Cabelo,Bebidas alcoólicas,Produtos de Cuidado com CabeloBebidas carbonatadas
Tipo:Formando enchimento Selagem
Formando Espécies:Bolsa Moulding

Ruian Onfocus Machinery Company Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de embalagem de açúcar Sachet Hot Sealing (série AH-KL)

Preço Unitário: US $ 1999.0-4760.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:AH-KL series
Automatic Grade:Automático
Indústria aplicável:Comida,Mercadoria,Machinery & Hardware,Químico,Médico,Álcool e Tabaco,Têxteis,Presente, Artesanato,BrinquedoVestuário
Aplicação:Limpeza, Detergente,Cosméticos,Produtos de Cuidado com Cabelo,Água pura,Bebidas alcoólicas,Produtos de Cuidado com CabeloBebidas carbonatadas
Tipo:Formando enchimento Selagem
Formando Espécies:Bolsa Moulding

Ruian Onfocus Machinery Company Limited

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de energia padrão trifásica controlada por programa Gfuve

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GF303
Aplicação:Instrumento Eletromagnético
Poder:Eletricidade
Certificação:CE,SGSCCC
Tensão de Saída:380V
Corrente de saída:40A

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de energia de carga fantasma padrão trifásica controlada por programa Gf303

Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:GF303
Aplicação:Instrumento MecânicoInstrumento Eletromagnético
Poder:Eletricidade
Certificação:FDA,CE,IAF,SGSCCC
Tela de LCD:Com Display LCD
Personalizado:Personalizado

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte padrão monofásica Program-Controlled Phantom de Gfuve Gf101 da carga da fase monofásica

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:GF101
Marca Registrada:GFUVE
Embalagem:Standard Export Carton
Padrão:CE, ISO9001: 2008, IEC
Origem:Beijing China
Capacidade de Produção:200sets /Month

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[Província: Beijing, China]

Contatar com Fornecedor

Rolo de película plástica de Muitifulctional que corta a máquina do rebobinamento

Preço Unitário: US $ 14000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

N ° de Modelo:JT-SLT-1300
Aplicação:Mechinery & Hardware
Embalagem:Caso
Método de Trabalho:Corte com Faca Plana
Material de Embalagem:Madeira
Substratos adequados:Corte de Cinema

Rolo de película de trabalho automático do animal de estimação que corta a máquina do rebobinamento

Preço Unitário: US $ 14000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:JT-SLT-1300
Aplicação:Mechinery & Hardware
Embalagem:Caso
Método de Trabalho:Corte com Faca Rodada
Substratos adequados:Corte de Cinema
Marca Registrada:JOTA MACHINERY

Ferramenta de mão ajustável Oz Ger GSK Combinado Ratchet Socket Spanner

Preço Unitário: US $ 6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:C-spanner
Tipo:Chave Combinada
Material:Aço Alto Carbono
Padrão:Tipo AmericanoBritânico
Tratamento De Superfície:Cromado
Tamanho:Comum

Molde do interruptor de força

Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:RMBM16-01601734
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:PA66+GF
Processo de Tipo Combinado:Estampo Progressivo

Taizhou Remo Plastic Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

O diodo emissor de luz magro da espessura ilumina-se para baixo com projeto novo

Preço Unitário: US $ 8.4-11.0 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:SLDW18A
Temperatura de Cor:Branco Puro
Número Fonte:Plugue Único
Instalação:Incorporado
Instalação da lâmpada:Lâmpada de Plugue
Tipo de interruptor:Toque On / Off Switch

Ningbo Sunnylux Electric Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Precisa das ferramentas durante o processo de fabricação. A nossa web oferece vários tipos de ferramentas de Interruptor de Hardware fábrica para beneficiar a sua vida e ajudar o seu trabalho com mais conveniência. Aqui também temos interruptor, lidar com hardware \ acessórios de hardware, mudar modelos, que têm que satisfaçam a sua necessidade.
Índice de Produto Rápido