Home » Artes e Artesanatos » Caixa de Jóias » Caixa de Funções Múltiplas
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 173/2388  
Total de 71636 produtos encontrados de cerca de 2653 fabricantes e fornecedores de

Caixa de Funções Múltiplas

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

O som do bordo do vinil encerou o revestimento estratificado de madeira de madeira laminado afiado

Preço Unitário: US $ 4,9-5,9 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 1800 Metros Quadrados
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:H6611
Grade de Proteção Ambiental:E0
Função:Impermeável,Isolamento Acústico,AntiestáticoIsolamento Térmico
Classificação:Pisos Laminados
Piso de madeira sólida Composite:Multi-Ply Parquet
Certificados:ISO9001

Compatível 1550nm 80 km XFP Transceiver Module 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE Optical Módulo Transceptor XFP 1550nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Excelente BIDI XFP Transceiver óptico 1330nm / 1270nm 40 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10G-BX-D-40-U
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

XFP BIDI Optical Transceiver 1270nm / 1330nm 80 km SMF Simplex LC

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10G-BX-U-80-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP + Transceiver óptico

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP-10G-BX-U-20-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10GBASE XFP Módulo 1550nm óptica 80 km 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Creativo Multi--Um no altofalante esperto Multifunction interno da lâmpada da lâmpada de tabela da ...

Preço Unitário: US $ 6,0-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:HGSBL05
Tipo:Wireless Speaker Bluetooth
Tipo de amplificação:Ativo
Speaker materiais:Metal
Uso:Celular,Player Portátil,Computador,Sistema de Cinema em Casa,Rádio,TV,Palco/ DJKaraokê
Canal de som:2.0

Shenzhen Higi Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sensor indutivo da proximidade da C.C.M12 Namur com preço de fábrica

Preço Unitário: US $ 5,6-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:KJT-NJK12
Fios:Dois Fios
Padrão:Padrão
Certificação:CE
Marca Registrada:KJTDQ
Embalagem:Standard Size

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Sensor indutivo da proximidade Ultrashort de DC8.2VDC M5 Namur

Preço Unitário: US $ 5,6-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:KJT-NKJ5
Fios:Dois Fios
Padrão:Padrão
Certificação:CE
Marca Registrada:KJTDQ
Embalagem:Standard Size

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

DC Keyence M12 Interruptor de sensor de proximidade à prova de explosão de segurança

Preço Unitário: US $ 5,6-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:KJ-NKJ12
Fios:Dois Fios
Padrão:Padrão
Certificação:CE
Marca Registrada:KJTDQ
Embalagem:Standard Size

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Sensor personalizado do interruptor de proximidade de M30 Namur

Preço Unitário: US $ 5,6-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:KJT-NJK30
Fios:Dois Fios
Padrão:Padrão
Certificação:CE
Marca Registrada:KJTDQ
Embalagem:Standard Size

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Sensor personalizado do interruptor de proximidade do sensor de D6.5 Namur com alta qualidade

Preço Unitário: US $ 5,6-8,8 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças

N ° de Modelo:KJt-NKJ6.5
Fios:Dois Fios
Padrão:Padrão
Certificação:CE
Marca Registrada:KJTDQ
Embalagem:Standard Size

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de pulverização de revestimento em pó de caixa com pistola de pintura

Preço Unitário: US $ 1,0-1200,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:800D-B(L2)
Tipo:Pistola de Revestimento
Revestimento:Revestimento em Pó
Substrato:Aço
Certificação:CE,ISOSGS
Condição:Nova

Tiantai Colourful Plastic Powder Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina plástica de Thermoforming da caixa da bandeja do biscoito

Preço Unitário: US $ 26000,0-32000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:model-500
Marca Registrada:Mingdu
Embalagem:Wooden Packaging
Padrão:size: 500mm*350mm
Origem:China
Código HS:8477409000

Wenzhou Mingdu Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Bandeja plástica automática que faz a formação da máquina

Preço Unitário: US $ 26000,0-32000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:model-500
Marca Registrada:Mingdu
Embalagem:Wooden Packaging
Padrão:size: 500mm*350mm
Origem:China
Código HS:8477409000

Wenzhou Mingdu Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Iluminação principal movente luminosa do estágio do feixe 17r 350W do estágio

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UB-17R Beam A16
Fonte De Luz:Lâmpada de Descarga Gasosa
Strobe:Strobo de Velocidade Ajustável
Modo de Controle:Controle de Sinal DMX513
Classificação IP:IP20
Certificação:CE

Guangzhou Unibond Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sharpy 350W 3in1 com luz principal movente do estágio da lâmpada 17r de Yodn

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:UB-17R A16
Fonte De Luz:Lâmpada de Descarga Gasosa
Material:Alumínio
Emitting Cor:Mutável
Canal de Controlo:16CH
Strobe:Strobo de Velocidade Ajustável

Guangzhou Unibond Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multi-Function Intelligent Sistema de alarme sem fio de alta qualidade GSM (SFL-K2)

Preço Unitário: US $ 26,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:SFL-K2
Tipo:Anfitrião de Alarme de Segurança
Função:Sem Rede
Uso:Pessoal
Volume do alarme (dentro de 1m):≥80dB
Modo Networking:GSM Dial-up

Detetor a pilhas do Co do monóxido de carbono com indicador do LCD

Preço Unitário: US $ 4,0-5,5 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças

N ° de Modelo:SFL-508
Tipo:Sensor
Modo de instalação:Mantado no Teto
Certificação:CE
Aplicação:Casa
Marca Registrada:SFL

Preço competitivo Auto Dial sem fio GSM Home Security Sistema de alarme

Preço Unitário: US $ 26,0-32,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 10 Conjuntos

N ° de Modelo:SFL-K4
Tipo:Anfitrião de Alarme de Segurança
Função:Em Rede
Uso:Automático,Pessoal,FogoFumo
Certificação:SGS,CEMUTCD
Volume do alarme (dentro de 1m):≥110dB

Tela ao ar livre do sinal do diodo emissor de luz da cor P5.95 cheia de HD para o uso Rental

Preço Unitário: US $ 1100,0-1200,0 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 1 Metro Quadrado

N ° de Modelo:Outdoor -p5.95
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Classificação IP:IP65
Pixel Pitch:5,95 milímetro
Configuração Pixel:1R, 1G, 1B
Display de funções:Display de Vídeo,Display de Imagem e Texto,Display de TextoDisplay de Mercado

Da parede interna do diodo emissor de luz da cor cheia de P1.923 indicador video HD

Quantidade Mínima: 1 Caixa

N ° de Modelo:P1.923
Tubo Chip Cor:Cor Completa
Display de funções:Display de Vídeo
Configuração Pixel:1R,1G,1B
Plataforma de Sistema Operacional:WIN XP
Tipo de exposição:LED exibição de vídeo

Fornecimento de fábrica Barato Super Bright Solar Carregamento 3 em 1 Multi-Function Plastic ...

Preço Unitário: US $ 1,6-4,5 / Peça
Quantidade Mínima: 72 Peças

N ° de Modelo:RF31208
Iluminação e lâmpadas e tubos:LED
Gama Light:>30m
Lugares aplicáveis:Camping
Runtime / tempo de trabalho:>15h
Tipo De Bateria:Bateria Recarregável

Ninghai Hongye Electronic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatível com 10GBASE-ER XFP 1550nm Transceptor de 40 km

Preço Unitário: US $ 220,0-230,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-STM64-LH40-SM1550
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Iluminação do partido da luz da borboleta do laser do disco do diodo emissor de luz Derby com de ...

Preço Unitário: US $ 23,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:EW-03
Tipo:Holofote
Emitting Cor:Branco Frio
Aplicação:Iluminação para Pista de Dança
Classificação IP:IP20
Certificação:CERoHS

Shenzhen Emerson Laser Tech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento Sheathing da extrusão do fio do cabo (GT-70)

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70MM
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISOCE
Garantia:12 Meses
Parafuso:Single-Screw

Lantejoula informatizada 12 cores borda de cabeça única para máquina de bordado plana

Preço Unitário: US $ 3800,0-4000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:WY1201CS/WY1501CS
Condição:Novo
Certificação:SGSCE
Grade automática:Automático
aplicação Local:Fábrica
Espessura aplicável:Médio Espessura de Material

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Computerized12 Colors Single Head Embroidery para Cap e Flat Embroidery Machine

Preço Unitário: US $ 3900,0-4400,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:WY1201CS
Tipo:Circular
Tipo Knitting Produto:chapéu
Estilo Knitting:Liso
Método Knitting:Único
Estilo agulha:Composto Agulha

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de alta velocidade compata do bordado (WY1501CS)

Preço Unitário: US $ 3900,0-4400,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:WY1501CS
Método Knitting:Único
Estilo agulha:Bearded Agulha / Primavera Agulha
Agulha Bar Estilo:Máquina de confecção de malhas de mesa
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CE

Shenzhen Wanyang Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Encontre produtos e fornecedores em destaque de Caixa de Funções Múltiplas fábrica da China na indústria de Artes e Artesanatos da China.Oferecemos uma extensa e actualizadas regularmente artes e produtos artesanais de banco de dados que atende a praticamente todas as suas necessidades de compras. Como a vida diária da maioria das pessoas é maçante e pálida, em muitas ocasiões, desejamos algo diferente, exclusivo ou especial para inspirar os nossos espíritos ou mostrar o seu gosto, é por isso que precisamos para atender uma coleção realizado das artes selecionados, artesanatos, decorações e enfeites em geral, que é cheio de vida, cheio de paixão, e cheia de espírito. A partir de idéias de produtos de artesanato para a elaboração de suprimentos, temos o que você está procurando. Em particular, aqui é um banco de dados online de Caixa de Funções Múltiplas fábrica que achamos que podem inspirar o seu plano de compra. Compre ao melhor preço inacreditável para materiais de arte em massa, incluindo, mas não limitado a caixa de embalagem de produtos eletrônicos, caixa de papelão de máquinas, máquinas de embalagem caixa. Nós garantimos que você ficará satisfeito com o serviço ao cliente de alta qualidade e produtos de arte competitivos que você poderia começar de Made-in-China.com.
Índice de Produto Rápido