Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 19/503  
Total de 15069 produtos encontrados de cerca de 655 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Máquina do cabo de 1+1+3 berços para o cabo de fio

Preço Unitário: US $ 90000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:1250/1+1+3
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISO
Garantia:12 Meses
Grade automática:semi-automático

FC à fibra de FC - cabo ótico do cabo de correção de programa Multimode

Preço Unitário: US $ 0,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-1-FU-FU-OM1-3-0-C-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da manutenção programada do revestimento de ...

Preço Unitário: US $ 0,9-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FCFC-SMSX-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Extrusora de parafuso dois cónica para a tubulação de UPVC/MPVC/CPVC

Preço Unitário: US $ 50000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:SJZ/ATP Series
Tipo De Produto:Tubo PVC
Parafuso No.:Duplo-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Aceretech Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de fibra óptica Elevado-Eficiente do cabo

Preço Unitário: US $ 20000,0-130000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:HR-SZ-800
Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISOCE
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing

LC/Upc-LC/Upc milímetro Om3 Duplex Patch Cord

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTLCULCUMMOM3DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Tampões de extremidade frios do Shrink dos acessórios do cabo

Preço Unitário: US $ 9,99-99,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:SB-WCSEC
Aplicação:Isoladores,Isolamento de Enrolamento ElétricoIsolamento de Revestimento de Enrolamento de Fio
Tipo:Manga de Isolamento
Química:Isolamento Orgânico
Material:Borracha
Avaliação térmica:Y 90

Qualidade européia aprovada para o ftp de Cat5e

Preço Unitário: US $ 42,0-43,0 / Caixa
Quantidade Mínima: 100 Caixas
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DSC15111003
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Produtos plásticos para o aparelho electrodoméstico

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_12312123
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Cabo do adaptador de Nihon Kohden 14pin-dB9 SpO2

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV045H
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Extensamente cabo de fibra óptica da aplicação GYTS para a telecomunicação

Preço Unitário: US $ 0,15-0,75 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore

Hongan Group Corporation Limited

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina esperta da marcação do laser de Mopa para a marcação de cor

Preço Unitário: US $ 0,001 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPS Series
Aplicação:Doméstico,De Embalagem,Indústria de construção,Moldes e Matrizes,Crafts IndustrPublicidade Indústria
Sistema de arrefecimento:Resfriamento do ar
Classe Técnico:Laser pulsado
Automatic Grade:Manual
Material aplicável:Metal

Maxphotonics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa blindado frente e verso da fibra óptica da manutenção programada de ...

Preço Unitário: US $ 4,3-4,46 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:LC-FC SM DX
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Forma:Circular
Processo de Fabricação:Moldado
Aplicação:Equipamentos de rede

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos de correção de programa Multi-Mode da fibra óptica dos núcleos Om3 MTP/MPO

Preço Unitário: US $ 10,0-18,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-OM3 MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo blindado do Swa do cabo blindado de 6mm

Preço Unitário: US $ 1,6-36,0 / Metro
Quantidade Mínima: 200 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:6mm armoured cable
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Subterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Cabo ao ar livre para a fibra GYTA ótico G652D da antena e do duto

Preço Unitário: US $ 2 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:GYTA
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1600 máquina do Laying-up do núcleo do milímetro 1+3

Preço Unitário: US $ 90000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:1600/1+3
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISO
Garantia:12 Meses
Grade automática:semi-automático

LC ao cabo de correção de programa frente e verso da fibra óptica da manutenção programada do PVC ...

Preço Unitário: US $ 0,9-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LCSC-SMDX-01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Extrusora de parafuso dois cónica para a produção da tubulação de UPVC/MPVC/CPVC

Preço Unitário: US $ 50000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:SJZ/ATP Series
Tipo De Produto:Tubo PVC
Parafuso No.:Duplo-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Aceretech Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina da fabricação de cabos da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 20000,0-130000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:HR-SZ-800
Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISOCE
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing

Fibra Patch Cord SC/PC-ST/PC milímetro Duplex LSZH 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,98-2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:PPSCPSTPMMD3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Cu da tâmara 350MHz 24AWG do elevado desempenho para o cabo do gato 5

Preço Unitário: US $ 35,0-36,0 / Caixa
Quantidade Mínima: 100 Caixas
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DSC15111102
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Peças plásticas elevadas da injeção de Precsion com inserção do metal

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_16050321
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Cabo de extensão de Nihon Kohden 14pin-dB9 SpO2

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV045L
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica do núcleo de GYTS 72 para a telecomunicação

Preço Unitário: US $ 0,15-0,86 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore

Hongan Group Corporation Limited

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Marcador esperto portátil do laser da máquina 20W da marcação do laser da fibra de Mopa

Preço Unitário: US $ 0,001-0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPS-20
Laser Visibilidade:Invisível
Material aplicável:Metal
Sistema de arrefecimento:Resfriamento do ar
Classe Técnico:Laser pulsado
Laser Wavelength:Laser de fibra

Maxphotonics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra da alta qualidade Sc/Upc (SC/UPC-SC/UPC)

Preço Unitário: US $ 0,9-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/UPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica do preço de fábrica Sc/St/FC/LC

Preço Unitário: US $ 2,09 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SC/LC/ST/FC/MPO/MU
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O cabo blindado do fio de aço de baixa tensão, Swa cabografa

Preço Unitário: US $ 0,8-38,0 / Metro
Quantidade Mínima: 300 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:steel wire armored cable
Aplicação:Construção,Subterrâneo,IndustrialEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo DC
Bainha de materiais:PVC
Forma Material:Fio Redondo

Colocação do núcleo da boa qualidade - acima da máquina

Preço Unitário: US $ 90000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:1600/1+1+3
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISO
Garantia:12 Meses
Grade automática:semi-automático
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi pvc poder and tipo c núcleo. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido