Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 37/569  
Total de 17068 produtos encontrados de cerca de 775 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Máquina do cabo da fibra óptica para a câmara de ar frouxa expulsando

Preço Unitário: US $ 20000,0-130000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:HR-SZ-800
Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISOCE
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing

A película vermelha impermeável exterior enfrentou a madeira compensada extravagante

Quantidade Mínima: 40 Pés
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:QDGL150527
Material:Álamo
Grão:Iregular Grain
De ligação da força:Ⅲ (NC)
Tipo de contraplacado:13-Camadas
Padrões de Emissão de formaldeído:E1

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo de remendo da fibra óptica do duplex 3.0mm de 3m LC/LC 62.5/125um milímetro

Preço Unitário: US $ 2,19 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:LC/LC MM DX 3M
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Barcos de pesca infláveis China do motor dos iate de Liya 17FT

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:HYP520D
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:<6m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa blindado frente e verso do cabo da fibra óptica de FC-FC milímetro

Preço Unitário: US $ 4,3-5,1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC-FC MM DX
Transmissão Médio:Multimodo
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail LC/PC milímetro Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSOM42M
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Extrusão Plástica da Produção da Folha do Perfil da Borda de Borda do PVC Que Faz a Máquina

Preço Unitário: US $ 10000,0-1000000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GMT-profile
Tipo De Produto:Perfil PVC
Parafuso:Multi-Parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Shanghai GMT Machinery Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Vendas quentes da gaveta de fibra óptica de MTP/MPO Lgx

Preço Unitário: US $ 6,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:mpo lgx box
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N
Certificação:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mangueira de borracha da polegada Ts16949 de 1/2 para a mangueira de combustível SAE J30

Preço Unitário: US $ 2,69-3,09 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:1/2 inch
Combustível:Gás/ Gasolina
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:6 Cursos

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

24 fibras ópticas Multimode MTP Cxp dos núcleos Om3/Aqua laço de retorno do Cfp

Preço Unitário: US $ 5,0-7,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-010
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de extensão de Nellcor Ec-8 dB9-dB9 SpO2

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV010BL
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da manutenção programada do revestimento de ...

Preço Unitário: US $ 0,9-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LCST-SMSX-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Revestimento impresso Virgin 100% do vinil do núcleo da natureza

Preço Unitário: US $ 5,0-10,0 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 100 Metros Quadrados

N ° de Modelo:DW10129
Material:PVC
Estilo:Antique
Função:Anti-Slip,À prova de humidade,Prova Rot,Resistente ao desgaste,Fireproof,Impermeável,À Prova de Som,AntiestáticoIsolação Térmica
Dureza chumbo:Duro
Tratamento De Superfície:Cor Simples

Multi - fio isolado Teflon do núcleo

Preço Unitário: US $ 0,56-5,35 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:Pdw13
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Dongguan Dewei Wire Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos de correção de programa da fibra da distribuição do Sc da manutenção programada do ...

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, FAS, EXW

N ° de Modelo:24 Core Fiber patch cord/pigtail
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha de produção do cabo da fibra óptica para a câmara de ar frouxa expulsando

Preço Unitário: US $ 20000,0-130000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:HR-SZ-800
Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISOCE
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing

Chicote de fios de fiação da relação da câmera do automóvel para a multi integração dos media

Preço Unitário: US $ 2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:JCWH-177
Aplicação:Computador,EletrônicoAparelho Electrodoméstico
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Revestido de Alumínio
Tipo indústria:Industrial Fio
Enfaixando Materiais:Tubo PVC
Geral cablagem:Friso Montagem Classes

Shenzhen Jia Cheng Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

A película indonésia da resina Phenolic enfrentou a placa da madeira compensada

Quantidade Mínima: 2 40HQ
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:Film Faced Plywood
Material:Álamo
Grão:Iregular Grain
De ligação da força:Ⅲ (NC)
Tipo de contraplacado:13-Camadas
Padrões de Emissão de formaldeído:E1

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina média da produção de Fireboard da densidade

Preço Unitário: US $ 1000000,0-3000000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISO,CE,LRABS
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing
Ritmo:Fluxo de Linha de Produção Non

Qingdao Xinlihui Machinery Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex de fibra óptica 3.0mm do cabo de correção de programa 62.5/125um de LC/PC-SC/PC

Preço Unitário: US $ 2,19 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:LC/PC-SC/PC MM DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O tipo fibra de vidro do esporte de Liya 6.2m do iate Hulls a venda do barco do reforço

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:HYP620A
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:6-10.5m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Navegação

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica modalidade elevada de Reliablity da multi ...

Preço Unitário: US $ 0,9-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/PC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina Extrusora Plástica da Produção da Folha do Perfil da Borda de Borda do PVC

Preço Unitário: US $ 10000,0-1000000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GMT-profile
Tipo De Produto:Perfil PVC
Parafuso:Multi-Parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Shanghai GMT Machinery Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Mangueira de borracha de 3/8 de polegada para a mangueira da bomba de gasolina de FKM Eco

Preço Unitário: US $ 2,29-3,69 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:3/8 inch
Combustível:Gás/ Gasolina
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:4 Cursos

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail LC/PC Om4 2m 900 cor-de-rosa de Micras LSZH/cor violenta de Erik

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM4
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Atenuador de fibra óptica do Sc para a conexão de CATV

Preço Unitário: US $ 2,6-3,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 núcleos MTP - cabo Multimode do tronco do Aqua OM3 de MTP

Preço Unitário: US $ 22,0-27,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

N ° de Modelo:PN - 001
Aplicação:ComunicaçãoSensor
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo do adaptador de Nellcor SCP-10 14pin-dB9 SpO2

Preço Unitário: US $ 10,0-18,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV013BH
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Paper e Polythene Multicolor Bag Printing Machine

Preço Unitário: US $ 30000,0-90000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF

N ° de Modelo:DNAY800A
Estilo:Impressora de Rotogravura
Estrutura:Impressora Rotativa
Página & Cor:Impressora Multi-Cor
Automatic Grade:Automático
Marca Registrada:Deguang

Zhejiang Deguang Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa Single-Mode simples da fibra óptica do revestimento de PVC de LC-LC

Preço Unitário: US $ 0,9-1,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LCLC-SMSX-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi pvc poder and tipo c núcleo. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido