Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 39/571  
Total de 17111 produtos encontrados de cerca de 1316 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

24 cabos de fibra óptica do núcleo com material deObstrução

Preço Unitário: US $ 0,12-0,85 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYDXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos internos da fibra óptica da fuga do Fan-out Multimode da fibra com de grande resistência

Preço Unitário: US $ 0,4 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:Indoor distribution cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Bom cabo de correção de programa frente e verso FC da fibra óptica do preço LC-FC milímetro aos ...

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OM1 Fiber cables
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de estratificação da película da impressão média do Rotogravure das cores da velocidade 8 ...

Preço Unitário: US $ 66000,0-67000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:ASY-81000M
Certificação:CE
Condição:NOVO
Após-Venda Serviço Prestado:Engenheiros disponíveis para atender Machinery Overseas
material aplicável:Filme,PapelPlástico
Arranjo Posição de grupos de cores:Combinada Gravure Imprensa

Ruian Hwasen Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo da fibra óptica da fuga com Lszh preto

Preço Unitário: US $ 0,3 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:Breakout fiber optic cable
Aplicação:ComunicaçãoArte
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Linha de produção da borda de borda do PVC da folha da largura 400mm

Preço Unitário: US $ 60500,0-107620,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:SJSZ-65/132
Tipo De Produto:Folha de Plástico
Parafuso:Duplo-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CE,ISO9001:2008SGS

Qingdao Weier Plastic Machinery Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Chicote de fios do fio do equipamento médico com os multi conetores de pinos

Preço Unitário: US $ 1,4 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:JCWH-199
Aplicação:Computador,EletrônicoAparelho Electrodoméstico
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Revestido de Alumínio
Tipo indústria:Industrial Fio
Enfaixando Materiais:Tubo PVC
Geral cablagem:Friso Montagem Classes

Shenzhen Jia Cheng Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo da corda de fio 6X19+FC de aço

Preço Unitário: US $ 2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:HX-SWR
Uso:Embalagem,Agricultura,Remessa,Segurança,Decoração,VestuárioKnot chinês
Certificação:ISO9001: 2000,CE,GS,LR,DNV,ABS,CCSBV
Tipo:Corda de fibra paralela
Marca Registrada:HUAXIN
Embalagem:Wooden Roll

Barco de pesca inflável rígido do barco do console Center de Liya 6.2m

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:HYP620B
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:6-10.5m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Embarcação de pressão dos Ss para a membrana 4040 do RO

Preço Unitário: US $ 28,42 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:4040
Taxa de rejeição do sal:99,5%
Aplicação:Indústria
Capacidade:80 Gallon
Marca Registrada:JIEMING
Embalagem:Carbords

Máquina computarizada do corte & de descascamento (grande tamanho)

Preço Unitário: US $ 5000,0-40000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:BW-882DK
Condição:Novo
Certificação:ISOCE
Garantia:12 Meses
Grade automática:Automático
Marca Registrada:BOZWANG

cabo isolado PVC flexível de 2 núcleos

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros

N ° de Modelo:RVV
Tipo:Isolado
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC
Material de isolamento:PVC
Forma Material:Fio Redondo

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina da extrusão da palha bebendo de PP/PVC/PE

Preço Unitário: US $ 18000 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:mengkwa
Tipo De Produto:Tubo PP
Parafuso No.:Único parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Personalizado:Personalizado

Ningbo Mengkwa Machinery Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa do gato 6 em Bc 7*0.20mm

Preço Unitário: US $ 0,15-0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:CAT 6 PATCH CORD BC 7*0.20MM
Aplicação:Cabo de Comunicação Local
Material do condutor:Cobre
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Cabo Rg59 B/U do padrão europeu

Preço Unitário: US $ 18,0-21,0 / Caixa
Quantidade Mínima: 200 Caixas
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:COAXIAL CABLE
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo Coaxial
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Sólido

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Modelagem por injeção plástica grande

Preço Unitário: US $ 50000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IM008
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Carro,Eletrodomésticos,Uso DomésticoHardware

Cabo de remendo ótico da fibra de MPO/PC-FC/PC (1.5M)

Preço Unitário: US $ 56,0-60,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:MPO/FC 24 CORE 1.5
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fabricante isolado do cabo da energia eléctrica de XLPE ou de PVC (polietileno ligado)

Preço Unitário: US $ 0,01-99,98 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:ZS-PC16-6-204
Aplicação:Construção,Aéreo,Subterrâneo,Industrial,Estação de EnergiaTelecomunicação
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:XLPE
Bainha de materiais:PVC

A manutenção programada 9 125 de GYTS ao ar livre dirige o cabo enterrado da fibra óptica de Amored

Preço Unitário: US $ 0,2-0,8 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYTS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

12 Pigtail ótico da fibra do grupo da manutenção programada do núcleo LC/APC-9/125um G652D

Preço Unitário: US $ 8,0-8,5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:LC/APC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra 62.5/125 - Patchcord Multimode de FC-LC ótico

Preço Unitário: US $ 0,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-1-FU-LU-OM1-3-0-C-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Linha Plástica Extrusora da Maquinaria da Folha do Perfil da Borda de Borda do PVC

Preço Unitário: US $ 10000,0-1000000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GMT-profile
Tipo De Produto:Perfil PVC
Parafuso:Multi-Parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Shanghai GMT Machinery Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Yute 3/16 de Inch 5mm Fuel Hose para Auto Fuel System

Preço Unitário: US $ 1,89-2,59 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:5 mm
Combustível:Gás/ Gasolina
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:6 Cursos

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Chicote de fios personalizado isolado do fio com o Calibre de diâmetro de fios 18

Preço Unitário: US $ 0,5-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

Aplicação:Computador,Eletrônico,AutomóvelAparelho Electrodoméstico
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre
Tipo indústria:Automotive Wiring Harness
Enfaixando Materiais:Tubo PVC
Geral cablagem:Injection Molding Assembleia Classe
Sinal:Baixa Tensão cablagem

Shenzhen Shuangyuan Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

A película do núcleo do eucalipto da alta qualidade enfrentou a madeira compensada

Quantidade Mínima: 2 x40HQ
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:Film Faced Plywood
Grão:Iregular Grain
De ligação da força:I (QNQ)
Tipo de contraplacado:13-Camadas
Padrões de Emissão de formaldeído:E1
Especificações:1220 * 2440 * 18 milímetros

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Patchcord (única modalidade) Sc-LC

Preço Unitário: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) SC-LC
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Revestimento colorido interno do vinil do PVC do vestido da colagem

Preço Unitário: US $ 3,5-6,6 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 500 Metros Quadrados

N ° de Modelo:DBD29
Material:PVC
Estilo:Modern
Função:Anti-Slip,À prova de humidade,Prova Rot,Resistente ao desgaste,Fireproof,Impermeável,À Prova de Som,AntiestáticoIsolação Térmica
Dureza chumbo:Semi-Rígido
Padrão:Grão de madeira

Cabo dobro da fibra óptica da bainha do PE no baixo preço

Preço Unitário: US $ 0,13-0,82 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GYTS54
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore

Hongan Group Corporation Limited

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Indoor FTTH Gota fios do cabo de 1 núcleo Cabos Bow tipo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,3 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:Indoor FTTH
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo de Fibra Óptica
Material da tampa:PE
Certificação:ISORoHS
Marca Registrada:TW-SCIE
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail frente e verso da fibra óptica dos conetores 0.9mm 3m FC/PC de Shenzhen Takfly 2

Preço Unitário: US $ 7,3-7,62 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:3m Fc/pc Fiber Optic Pigtail
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi pvc poder and tipo c núcleo. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido