Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 59/570  
Total de 17095 produtos encontrados de cerca de 1424 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Jumper de fibra óptica de núcleo único LC-Sm Sm ou cabo Pigtail

Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:GJFJV
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Lâmpada do Sinal da Câmara de Ar do Cabo Flexível da Placa da Luz de Néon do Diodo Emissor de Luz ...

Preço Unitário: US $ 7,5 / Metro
Quantidade Mínima: 90 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:EW-NFU-80-230V-WW
Material:PVC
Forma:D
Revestimento:Duplo
Brilho:Supremo
vida:>30000h

Shenzhen Ewin Lighting Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Produtos plásticos de alta precisão para telecomunicações

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_16050612
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Cabo padrão/superior Wttc do UL do cabo flexível das energias eólicas avaliado

Preço Unitário: US $ 0,15-80,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:TC cable
Aplicação:Construção,Subterrâneo,IndustrialEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:DC e AC
Bainha de materiais:PVC
Forma Material:Fio Redondo

LC / Sc Multi-Mode 62.5 / 125 Patch de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,5-5,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SOFC-2-LU-SU-OM1-3-0-C-10
Aplicação:Comunicação,SensorMédico
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de extensão de Nonin ampère 8pin-dB9 SpO2

Preço Unitário: US $ 8,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV040
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sistema de aquecimento elétrico de assoalho do VDE com termostato do quarto

Preço Unitário: US $ 7,8-10,0 / Metro Quadrado
Quantidade Mínima: 100 Metros Quadrados

N ° de Modelo:SHIHM
Certificação:UL,SGS,ISO 9001,ROHSCE
Tipo de aquecimento:Sistemas de aquecimento eléctrico
Marca Registrada:SENPHUS
Embalagem:Cartons and Pallet
Padrão:160w/m2(or customized)

máquina de impressão do poster de 2.5m 8feet Digitas com 1440dpi

Preço Unitário: US $ 4000,0-6000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:WER-ES2501I
Estrutura:Minerva
Página & Cor:Impressora Multi-Cor
Automatic Grade:Automático
Impressão de Interface:USB2.0
Marca Registrada:WER

Shanghai Wer-China Industry Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo distribuidor de corrente da alta qualidade, cabo elétrico e preço de fábrica do fio

Preço Unitário: US $ 0,05-0,4 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:JT-006
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Subterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Jiangxi Jinting Cable Co., Ltd.

[Província: Jiangxi, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo coaxial de 75 ohm RG6

Preço Unitário: US $ 0,08-0,1 / Metro
Quantidade Mínima: 30000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:COAXIAL CABLE
Marca Registrada:Dongsheng or OEM
Embalagem:100m/250m/305m/500m/4000m
Padrão:CE/SGS/ISO9001/ROHS
Origem:Hangzhou
Código HS:85442000

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

SC / PC Multi-Mode Fibra Óptica Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex de fibra óptica da manutenção programada do cabo de correção de programa de LC/PC-ST/PC

Preço Unitário: US $ 2,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAPC-LPTPS2
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra do LAN /Network do cabo de correção de programa da fibra óptica de MPO/MTP

Preço Unitário: US $ 11,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core
Certificação:RoHS,ULISO9001

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PVC que faz a máquina da extrusão para o cabo (GT-70MM)

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70MM
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISOCE
Garantia:12 Meses
Parafuso:Single-Screw

Cabo de fibra óptica interna de distribuição multi-fibra

Preço Unitário: US $ 0,03 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYDA006
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

24 cabos de correção de programa do cabo Assemblies/MTP/MPO do tronco da fibra MTP/MPO

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Painel de madeira compensada de alta qualidade marrom revestido

Quantidade Mínima: 2 x40'HQ
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Brown Film Faced Plywood
Material:Álamo
Grão:Iregular Grain
De ligação da força:Ⅲ (NC)
Tipo de contraplacado:13-Camadas
Padrões de Emissão de formaldeído:E1

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fuga da fibra, cabo pre terminado da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,1 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Single Core

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo distribuidor de corrente isolado XLPE do condutor de Alunimun

Preço Unitário: US $ 0,55-2,99 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:0.6/1kv to 35kv
Aplicação:Subterrâneo
Tensão:Cabo de Voltagem Alta
Atual:DC e AC
Material de isolamento:XLPE
Forma Material:Fio Redondo

Henan Jinshui Cable Group Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Contatar com Fornecedor

Outdoor GYTA cabo óptico / cabo de computador / cabo de dados / cabo de comunicação / conector / ...

Preço Unitário: US $ 165,0-300,0 / Rolo
Quantidade Mínima: 20 Rolos

N ° de Modelo:outdoor GYTA Optical cable
Aplicação:Comunicação,MédicoSonda
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

EPDM flexível de alta pressão fêz a mangueira de ar de borracha coberta pano

Preço Unitário: US $ 1,39-3,89 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:5/8 inch
Material:EPDM
Capacidade:Mangueira de Borracha de Ar
Marca Registrada:YUTE
Embalagem:Carton, Pallet
Padrão:5/8 inch

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Equipamento da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 20000,0-130000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:HR-SZ-800
Tipo de transmissão:Flexível
Linha de produção automática:Abrangente
Certificação:ISOCE
Automação:Automação
Produção flexível:Intelligent Manufacturing

63-200mm da linha de produção da tubulação de UPVC/MPVC/CPVC

Preço Unitário: US $ 50000 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA

N ° de Modelo:SJZ65/132
Tipo De Produto:Tubo PVC
Parafuso No.:Duplo-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Aceretech Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

ST / PC-ST / PC Jumper de fibra óptica (3M)

Preço Unitário: US $ 1,7-1,9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-ST-003
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHSISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina Extrusora Plástica da Produção do Perfil da Tira da Selagem do PVC

Preço Unitário: US $ 10000,0-1000000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GMT-profile
Tipo De Produto:Perfil PVC
Parafuso:Multi-Parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CEISO9001:2008

Shanghai GMT Machinery Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Máquina de soldadura de Sde500 Electrofusion

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:SDE500
Parafuso No.:Multi-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CE,SGS,ISO9001:2008,QSGMP
Personalizado:Personalizado

Alta qualidade! Cabo dobro Gjfj8V de Zipcord Innerconnect do núcleo

Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:GJFJ8V
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Cabo de fibra óptica de FTTH com o mensageiro do fio de aço

Preço Unitário: US $ 0,083-0,092 / Metro
Quantidade Mínima: 30000 Metros

N ° de Modelo:GJXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da única modalidade Sc/APC da alta qualidade ...

Preço Unitário: US $ 0,9-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/APC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Produtos plásticos da elevada precisão para o brinquedo

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_16030201
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi pvc poder and tipo c núcleo. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido