Home » Elétrico e Eletrônico » Fios e Cabos Elétricos » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 62/594  
Total de 17815 produtos encontrados de cerca de 1187 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Bocal para gelatina de crianças e molho de capa

Preço Unitário: US $ 800.0-1000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:YS20170415
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Carro,Eletrodomésticos,Mercadoria,EletrônicoUso Doméstico

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Esmagando o triturador plástico da maquinaria/altamente da tubulação de Effeciency

Preço Unitário: US $ 7000.0-30000.0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:NPC
Tipo:Triturador de Plástico Rígido
Matéria-Prima:LDPE
Estrutura:Alimentação tangencial
Faca Classificação:Triturador com Faca Fina
Faca Rolo:Sólido Faca Rolo

Zhangjiagang Fengyuan Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Venda do barco da casca da fibra de vidro do barco 520 do reforço de Liya em Europa

Preço Unitário: US $ 4851.0-12000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:HYP520
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:<6m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa Sm/mm/Om3 do Fan-out da fibra óptica dos Mutil-Núcleos do pacote ...

Preço Unitário: US $ 3.0-6.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Bundle Mutil-Cores Fiber Optic Fan-out Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,CEISO9001
Marca Registrada:Fiberlink or customized

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fibra MPO da fita de Patchcord da fibra óptica ou de cabo 12 de MTP fibra Om3 SC/PC Qsfp Qsfp28

Preço Unitário: US $ 18.6-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ribbon fiber MPO cable
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Multi-Usar o vedador neutro do silicone da resistência à ação dos agentes atmosféricos

Preço Unitário: US $ 2.45 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:FBSMN90
Tipo:Selante de Silicone
Seal Tape Tipo:Colorido Teflon Tape
Seal o uso de fitas:Engenharia
Estado:Dinâmica Seal
Selante de silicone condição de cura:Quarto Temperado

Changsha Firm Bond New Material Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

100% de cobre Cabo elétrico de 1 core 400 sqmm

Preço Unitário: US $ 0.1-10.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:YJV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa simples da fibra óptica da manutenção programada do revestimento de ...

Preço Unitário: US $ 0.9-1.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LCST-SMSX-03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

12 Pigtail de fibra óptica do grupo da única modalidade do núcleo Sc/APC

Preço Unitário: US $ 8.1-8.6 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/APC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO / MTP Fibra Óptica para transmissão de dados

Preço Unitário: US $ 6.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:MPO/MTP Cassettte
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N
Certificação:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cablagem de terra padrão da casa Thhn / Thwn Cable

Preço Unitário: US $ 0.15-0.2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:THHN059
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Subterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

CNC HDPE / PP / PVC / PVDF Sheet Welding Joint Machine

Preço Unitário: US $ 10000.0-30000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DH3000
Tipo De Produto:Chapa PE
Parafuso No.:Multi-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CE,SGSISO9001:2008

ISO9001, GV, cabo de uma comunicação de ETL 305m Cat5e

Preço Unitário: US $ 33.8-35.0 / Caixa
Quantidade Mínima: 100 Caixas

N ° de Modelo:DSC160826
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Fio Redondo

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Produtos plásticos da elevada precisão para o brinquedo

Preço Unitário: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_16030201
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Qingdao Root Industrial and Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Liya 19pés costela de Barco a Motor Sport Barco com marcação CE

Preço Unitário: US $ 8000.0-12000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HYP580
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:<6m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo ótico do tronco da fibra de MPO-LC Om4 que monta Patchcords

Preço Unitário: US $ 38.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:ROP-MPO-LC Trunk Cable Patchcords
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Nu
Certificação:CE,ISO,RoHS,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Ligação em ponte para a fibra óptica de LC-LC Sm/9/125 (10m)

Preço Unitário: US $ 4.6-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LC-LC OS2-010
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

TUV marcação SABS Psb Aprovado ou condutor Alumium cobre XLPE com bainha de PVC de isolamento do ...

Preço Unitário: US $ 0.16 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:Power Cable
Aplicação:Construção,SubterrâneoEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:PVC
Bainha de materiais:PVC

Cabo distribuidor de corrente de cobre da bainha do PVC do condutor XLPE Iinsulated dos núcleos ...

Preço Unitário: US $ 5.1-5.9 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros

N ° de Modelo:Quadruple cores power cable
Aplicação:Construção,AéreoSubterrâneo
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:XLPE
Bainha de materiais:PVC

Henan Hongda Cable Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Mangueira de ar resistente ao calor de borracha flexível de alta pressão com GV

Preço Unitário: US $ 1.88-3.88 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:5/8 inch
Material:EPDM
Capacidade:Mangueira de Borracha de Ar
Marca Registrada:YUTE
Embalagem:Carton, Pallet
Padrão:5/8 inch

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Multi função do auto chicote de fios leve do fio da lâmpada do carro

Preço Unitário: US $ 1.2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:JCWH-444
Aplicação:Computador,EletrônicoAparelho Electrodoméstico
Material do núcleo do fio:Fio de Cobre Revestido de Alumínio
tipo industrial:Automotive Wiring Harness
Materiais de bandagem:Tubo PVC
Arnês geral de fiação:Friso Montagem Classes

Shenzhen Jia Cheng Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

cabo de controle do núcleo da bainha do PVC 16mm2 único

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:RVV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Console do barco do reforço de Aqualand (GS)

Preço Unitário: US $ 360 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CONSOLE GS
Inflável:não inflável
Cor:Cor
Guardada:desdobrou
seater:2
material do casco:Fibra de vidro

Qingdao Aqualand Marine Industries Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Molde do tampão de frasco do petróleo do motor da injeção do plástico do diâmetro 42mm

Preço Unitário: US $ 1200 / cavity
Quantidade Mínima: 1 cavity

N ° de Modelo:20170429
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Eletrodomésticos,MercadoriaUso Doméstico

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de ligação em ponte ótico frente e verso Multi-Mode da fibra de LC/Upc-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 1.3-1.4 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DF-PTCD-001
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

LSZH fibra óptica Cabo Fibra FTTH interior de rede CATV

Preço Unitário: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:Drop Wire
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Liya 3.8m barco da velocidade de China de 4 barcos infláveis das pessoas mini

Preço Unitário: US $ 2996.0-6000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:LY380
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:6-10.5m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

A MPO-LC/FC/ST/SC/MU/MTRJ/MPO Chicote de cabos de conexões MTP/SM/Multimode OM2/OM3/OM4 Cabo de ...

Preço Unitário: US $ 0.1-5.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:MPO-LC Breakout Cable
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Faixa
Processo de Fabricação:Moldado

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fibra Om3 Qsfp Qsfp28 do cabo de correção de programa 12 do chicote de fios de Patchcord MPO-LC da ...

Preço Unitário: US $ 18.6-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-LC harness patch cord
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Multi-Usar o uso do injetor e da palha da espuma de poliuretano da classe elevada

Preço Unitário: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:FBSG series
Morfologia:Solvente
Aplicação:Construção,Carpintaria,Calçados e Couro,Fibra e VestuárioEmbalagem
Material:PU
Classificação:Cura de Quarto
Composição principal agente:Elastômero de poliuretano

Changsha Firm Bond New Material Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Índice de Produto Rápido