Home » Elétrico e Eletrônico » Fios e Cabos Elétricos » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 65/593  
Total de 17779 produtos encontrados de cerca de 888 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Multi função do auto chicote de fios leve do fio da lâmpada do carro

Referência Preço FOB: US $ 1.2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:JCWH-444
Aplicação:Computador,EletrônicoAparelho Electrodoméstico
Material do núcleo do fio:Fio de Cobre Revestido de Alumínio
tipo industrial:Automotive Wiring Harness
Materiais de bandagem:Tubo PVC
Arnês geral de fiação:Friso Montagem Classes

Shenzhen Jia Cheng Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa ótico da fibra impermeável do duplex da única modalidade de Sc/Upc

Referência Preço FOB: US $ 4.6-7.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/UPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Máquina de solda eletrofusão Sde500 HDPE

Referência Preço FOB: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SDE500
Parafuso No.:Multi-parafuso
Automação:Automático
Computadorizado:Computadorizado
Certificação:CE,SGS,ISO9001:2008,QSGMP
Personalizado:Personalizado

Cabo ótico do tronco da fibra da manutenção programada de MPO/APC-LC/PC que monta Patchcords

Referência Preço FOB: US $ 38.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:ROP-MPO-LC Trunk Cable Patchcords
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Nu
Certificação:CE,ISO,RoHS,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Peças OEM de alta qualidade para injeção de plástico

Referência Preço FOB: US $ 1.0-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:RT_12061209
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Qingdao Root Industrial and Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Molde 2017 do recipiente de alimento com tampa

Quantidade Mínima: 1 Conjunto

Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Aplicação:Eletrodomésticos,MóveisUso Doméstico
Corredor:Câmara Quente
Software Design:UG

Taizhou Huangyan JTP Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

A MPO-LC/FC/ST/SC/MU/MTRJ/MPO Chicote de cabos de conexões MTP/SM/Multimode OM2/OM3/OM4 Cabo de ...

Referência Preço FOB: US $ 0.1-5.0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:MPO-LC Breakout Cable
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Faixa
Processo de Fabricação:Moldado

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Produtos químicos super cola de vedação de silicone RTV Silicone (X 768)

Referência Preço FOB: US $ 0.6-2.15 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:X-768
Aplicação:Automóvel,ConstruçãoCarpintaria
Material:Silicone
Classificação:Cura de Quarto
Característica:Intempéries
Promotor Composição:Agente de Cura

Changsha Firm Bond New Material Co., Ltd.

[Província: Hunan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

300/500V cabo elétrico isolado PVC do fio BV/BVV/RV/Rvv/Rvs

Referência Preço FOB: US $ 0.1-1.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:RVV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Pigtail Sc/APC G652D do pacote do núcleo do conetor 12 da fibra de Patchcord da fibra óptica

Referência Preço FOB: US $ 8.0-12.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:12 core bundle pigtail SC/APC
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Mangueira de ar de borracha de alta pressão de múltiplos propósitos industrial da polegada de 1/2

Referência Preço FOB: US $ 1.18-3.68 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:1/2 Inch
Material:EPDM
Capacidade:Mangueira de Borracha de Ar
Marca Registrada:YUTE
Embalagem:Carton, Pallet
Padrão:1/2 inch

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo blindado não 100mm Sq 125mm Sq 4 Core

Referência Preço FOB: US $ 3.5-25.9 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:Non Armoured Cable
Aplicação:Construção,Subterrâneo,IndustrialEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:PVC
Bainha de materiais:PVC

Henan Hongda Cable Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de ligação em ponte de fibra óptica frente e verso da modalidade G652D de Sc/Upc-LC/Upc único

Referência Preço FOB: US $ 1.05-1.1 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:DF-PTCD-003
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo elétrico padrão IEC 1 core 630 sqmm

Referência Preço FOB: US $ 0.1-10.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:YJV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

China Condutor de cobre de alta qualidade PVC/PVC isolamento XLPE fio de aço da bainha do cabo de ...

Referência Preço FOB: US $ 0.16 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:Power Cable
Aplicação:Construção,SubterrâneoEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:PVC
Bainha de materiais:PVC

Cabo de fibra óptica com conector duplex St-MTRJ 62.5 / 125

Referência Preço FOB: US $ 2.5-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:st-mtrj
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

2 Core ANTENA EXTERIOR FTTH Council cabo flat

Referência Preço FOB: US $ 0.05-0.053 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:FTTH drop cable
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo de Fibra ÓpticaCabo Simétrico de Distância Longa
Material da tampa:PE
Certificação:CE,ISO,RoHSUL
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo distribuidor de corrente isolado PVC de XLPE

Referência Preço FOB: US $ 25 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:YJV22
Aplicação:Construção,Subterrâneo,Industrial,Estação de Energia,TelecomunicaçãoComputador
Atual:Cabo AC
Material de isolamento:XLPE
Bainha de materiais:PVC
Forma Material:Fio Redondo

Yangzhou Shuguang Cable Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Assento inflável rígido da carne sem gordura do barco de Aquland/assento marinho do iate/assento ...

Referência Preço FOB: US $ 350 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:LS-L
Inflável:não inflável
Cor:Cor
Guardada:desdobrou
seater:2
material do casco:Fibra de vidro

Qingdao Aqualand Marine Industries Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Chicote de fios de cabo certificado UL do TUV com multi Pole  Conetor

Referência Preço FOB: US $ 1.3 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:JCWH-448
Aplicação:Computador,EletrônicoAparelho Electrodoméstico
Material do núcleo do fio:Fio de Cobre Revestido de Alumínio
tipo industrial:Industrial Fio
Materiais de bandagem:Tubo PVC
Arnês geral de fiação:Friso Montagem Classes

Shenzhen Jia Cheng Electric Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Liya 7,5 m costela polícia barco inflável costela de borracha de Luxo

Referência Preço FOB: US $ 16000.0-45000.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HYP750
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:6-10.5m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa ótico da fibra impermeável do duplex da única modalidade de Sc/APC

Referência Preço FOB: US $ 7.0-8.5 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC/APC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo ótico do tronco da fibra de MPO-SC/PC milímetro que monta Patchcords

Referência Preço FOB: US $ 38.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:ROP-MPO-SC Patchcords
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded
Fio de material do núcleo:Fio de Cobre Nu
Certificação:CE,ISO,RoHS,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Peças de moldagem por injeção de interrupção para lanterna

Referência Preço FOB: US $ 0.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:RT-16072804
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:PET
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Qingdao Root Industrial and Trading Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

8 núcleos MPO/MTP-LC Fiber Optic Patch Cabo de Conexões do Cabo

Referência Preço FOB: US $ 0.1-9.9 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto

N ° de Modelo:8 cores MPO-LC fiber optic patch cord
Transmissão Médio:Modo Único
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Faixa
Processo de Fabricação:Moldado

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fios elétricos do edifício flexível do Ce que abrigam fios

Referência Preço FOB: US $ 0.1-1.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:RVV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

EPDM flexível de alta pressão fêz a mangueira de ar de borracha coberta pano

Referência Preço FOB: US $ 1.39-3.89 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros

N ° de Modelo:5/8 inch
Material:EPDM
Capacidade:Mangueira de Borracha de Ar
Marca Registrada:YUTE
Embalagem:Carton, Pallet
Padrão:5/8 inch

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

0.6/1kv Cu/PVC /Swa/PVC Armored cabo eléctrico

Referência Preço FOB: US $ 1.0-75.0 / Metro
Quantidade Mínima: 100 Metros

N ° de Modelo:YJV32
Aplicação:Construção,Subterrâneo,IndustrialEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:DC e AC
Bainha de materiais:PVC
Forma Material:Fio Redondo

Henan Hongda Cable Co., Ltd.

[Província: Henan, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de fibra óptica monomodo de cabo de descida de modo único e LC-LC

Referência Preço FOB: US $ 0.5-1.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Patch cord drop cable Single Mode sing
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Bom cabo de cobre cabo elétrico cabo eléctrico em Xangai

Referência Preço FOB: US $ 0.1-10.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:YJV
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Índice de Produto Rápido