Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 71/501  
Total de 15021 produtos encontrados de cerca de 625 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Yute Gasoline Resistant High Pressure Rubber Hose para Auto

Preço Unitário: US $ 2,29-3,69 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:high pressure
Combustível:Gás/ Gasolina
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:6 Cursos

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Modelagem por injeção plástica da peça do auto motor

Preço Unitário: US $ 0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:RTIM-2008008
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Carro

Cabo de correção de programa Single-Mode do núcleo frente e verso de LC/PC-LC/PC

Preço Unitário: US $ 0,12 / Metro
Quantidade Mínima: 500 Metros
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC/PC-LC/PC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Modelagem por injeção plástica feita sob encomenda para os sistemas ID video da imagem latente

Preço Unitário: US $ 1200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Modo Shaping:Molde de Injeção
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Carro,Eletrodomésticos,Móveis,Mercadoria,Eletrônico,Uso DomésticoHardware
Instalação:Fixo
Certificação:CE,ISOSGS
Personalizado:Personalizado

Tipo 12 Pigtail do Pigtail Sc/APC do pacote do Sc da fibra óptica dos núcleos

Preço Unitário: US $ 7,0-7,56 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:12 cores fiber optic pigtail
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa ótico da fibra impermeável do duplex da única modalidade de FC/APC

Preço Unitário: US $ 4,6-7,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC/APC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Retangular

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Housing elétrico Wires e Cables Making Equipment

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70+35MM
Precisão:Alta Precisão
Certificação:CEISO
Desmoldagem:Automático
Aquecedor:Elétrica
Vida Mould:>1.000.000 Tiros

Cabo de remendo Single-Mode da fibra óptica de FC-FC Upc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-FCFC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo elétrico blindado isolado XLPE subterrâneo de fio de aço

Preço Unitário: US $ 0,1-10,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:Low Voltage And Medium Voltage
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo do adaptador de Colin-Masimo 14pin-6pin SpO2

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV014H
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

molde quente da pré-forma do animal de estimação da garganta do corredor de 28mm

Preço Unitário: US $ 600,0-1000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:YS161
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:PET
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo interno redondo simples da fibra óptica

Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:Singlemode-G657
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo coaxial gotejante da fábrica de Linan da alta qualidade

Preço Unitário: US $ 4,6-5,0 / Rolo
Quantidade Mínima: 500 Rolos
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DCS-15120802
Marca Registrada:Dongsheng or OEM
Embalagem:100m/250m/305m/500m/4000m
Padrão:CE/SGS/ISO9001/ROHS
Origem:Hangzhou
Código HS:85442000

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Triturador plástico da série do PC/triturador plástico da tubulação

Preço Unitário: US $ 7000,0-30000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:PC
Tipo:Triturador de Plástico Rígido
Matéria-Prima:LDPE
Estrutura:Alimentação tangencial
Faca Classificação:Triturador com Faca Garra
Faca Rolo:Sólido Faca Rolo

Zhangjiagang Fengyuan Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica Patchcord dos núcleos de MPO-LC Om3 12

Preço Unitário: US $ 38,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tipo de Yute mangueira de combustível flexível de um RUÍDO 73379 de 5/16 de polegada

Preço Unitário: US $ 1,92-2,37 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:DIN733792B
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:6 Cursos
Cilindro:Multi-Cilindro

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Molde plástico da auto grade da entrada de ar para Faw

Preço Unitário: US $ 0,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:RTIM-2008036
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Modelagem por injeção plástica feita sob encomenda para envoltórios semiautomáticos do estiramento

Preço Unitário: US $ 1200 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Modo Shaping:Molde de Injeção
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Carro,Eletrodomésticos,Móveis,Mercadoria,Eletrônico,Uso DomésticoHardware
Instalação:Fixo
Certificação:CE,ISOSGS
Personalizado:Personalizado

Da fibra Multimode 2.0mm Singlemode quente do PVC dos preços de venda ST/PC do fornecedor de China ...

Preço Unitário: US $ 0,1-0,69 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:PVC Fiber Optical Pigtail
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo Apertado-Protegido 0.9mm da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,01 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GJFJV
Aplicação:ComunicaçãoArte
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N
Núcleo:Single Core

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Linha isolada PVC da extrusão de cabo do controle

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70+45MM
Certificação:CEISO
Garantia:12 Meses
Marca Registrada:GOLDEN TECHNOLOGIES
Embalagem:Wooden Packing or PE Film Simple Packing
Padrão:International standard

Cabo de remendo Single-Mode da fibra óptica de LC-LC Upc

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXSU-LCLC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

único cabo elétrico de cobre isolado XLPE subterrâneo do núcleo 6/10KV

Preço Unitário: US $ 0,1-10,0 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:N2XSY
Tipo:Isolado
Tipo Conductor:Encalhado
Aplicação:Aéreo,AquecimentoSubterrâneo
Material do condutor:Cobre
Bainha de materiais:PVC

Shanghai Ronda Cable (Group) Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

molde da pré-forma do animal de estimação da injeção 1-200g

Preço Unitário: US $ 1000,0-1200,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:YS163
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:PET
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

cabo interno da estrutura 8f seca de fibra óptica para o uso do Pigtail

Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:Singlemode-G657A1
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:<100N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo isolado elétrico para o fio do edifício

Preço Unitário: US $ 0,66-58,0 / Metro
Quantidade Mínima: 200 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:insulated cable
Aplicação:ConstruçãoEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:Cabo DC
Material de isolamento:XLPE
Bainha de materiais:PVC

20AWG Bc 95%CCA cabo coaxial Siamese da trança Rg59

Preço Unitário: US $ 0,01 / Peça
Quantidade Mínima: 100000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:DSC-RG59 Siamese Cable
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo Coaxial,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância LongaCabo RF
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Redondo
Tipo Conductor:Stranded

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Triturador plástico da tubulação, triturador do PVC para a tubulação, tapete

Preço Unitário: US $ 7000,0-30000,0 / set
Quantidade Mínima: 1 set

N ° de Modelo:NPC
Tipo:Triturador de Plástico Rígido
Matéria-Prima:LDPE
Estrutura:Alimentação tangencial
Faca Classificação:Triturador com Faca Garra
Faca Rolo:Sólido Faca Rolo

Zhangjiagang Fengyuan Machinery Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi pvc poder and tipo c núcleo. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido