Home » Elétrico e Eletrônico » Fibra Óptica e Cabo Óptico » Pvc Multi Core
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 71/584  
Total de 17520 produtos encontrados de cerca de 700 fabricantes e fornecedores de

Pvc Multi Core

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Baixa fibra MPO da perda 8/12/24 da inserção ao cabo ótico da correção de programa da fibra do LC

Preço Unitário: US $ 5,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO/MTP
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo de fibra óptica de FC-FC 50/125

Preço Unitário: US $ 1,89-2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM2-FCFC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

a película preta de 18mm enfrentou a madeira compensada/molde concreto

Preço Unitário: US $ 5,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:QDGL--1229
Material:Álamo
Grão:Iregular Grain
De ligação da força:Ⅱ (Ns)
Tipo de contraplacado:13-Camadas
Padrões de Emissão de formaldeído:E1

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Tight Buffer Optical Fiber Breakout Cable com Multi-Core

Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:Indoor distribution cable
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador desencapado FC da fibra óptica simples da manutenção programada com RoHS

Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC bare adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Máquinas elétricas Sheathed PVC do fio

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:70MM
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Garantia:12 Meses
Parafuso:Single-Screw
Marca Registrada:GOLDEN TECHNOLOGIES

Cabo telefônico vendedor quente de 2016 com excelente qualidade

Preço Unitário: US $ 17,0-40,0 / Caixa
Quantidade Mínima: 100 Caixas

N ° de Modelo:CAT3 UTP/FTP/SFTP Data/Network/Lan Cable
Aplicação:Cabo de Comunicação LocalCabo LAN
Material do condutor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material da tampa:PVC
Forma Material:Fio Plano
Tipo Conductor:Sólido

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Venda a pouca distância do mar do iate do barco de pesca da fibra de vidro de Liya 7.6m

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SW760
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:6-10.5m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Esporte

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Modelagem por injeção plástica para as peças da segurança

Preço Unitário: US $ 2000 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:RT-15112703
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:PC
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo

Cabo do adaptador de Colin-Masimo 14pin-6pin SpO2

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HV014H
Característica:Reutilizável
Material:Plástico
Certificação:ISO13485
Desinfecção:Sem Desinfecção
Tipo de Alimentação:Elétrico

Shenzhen Huiertai Electronic Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

Preço Unitário: US $ 5,0-5,4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LCLC OM2 010
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHSISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 Pigtails milímetro Om3 900um LC/PC 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM312C
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Molde quente do tampão do Yogurt do corredor das cavidades de D=38mm 4

Preço Unitário: US $ 500 / cavity
Quantidade Mínima: 1 cavity

N ° de Modelo:YS20170218000
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Eletrodomésticos,MercadoriaUso Doméstico

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo da fibra óptica da única modalidade do PC LC-St

Preço Unitário: US $ 0,91-1,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXS-LCST03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

a película preta de 1220X2440X18mm enfrentou a madeira compensada da construção

Preço Unitário: US $ 2,0-18,0 / 40HQ
Quantidade Mínima: 2 40HQ
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:QDGL--BL10
Material:Álamo
Grão:Straight Grain
Polywood núcleo:Bloco Board
De ligação da força:Ⅱ (Ns)
Tipo de contraplacado:9-Camadas

Yuncheng Tianyuan Wooden Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Conetores da fibra óptica (ST, SC, FC, MTRJ) da palavra simples frente e verso Upc/APC

Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:Patch Cord Connector
Marca:OEM
Marca Registrada:Customized
Embalagem:Paper Box
Padrão:Customized
Origem:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador desencapado FC da fibra óptica simples da manutenção programada com RoHS

Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:FC bare adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fio do cabo elétrico que faz o equipamento (GT-70MM)

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70MM
Tipo conduzido:Elétrico
Condição:Novo
Certificação:ISOCE
Garantia:12 Meses
Parafuso:Single-Screw

Reforço inflável de enfileiramento Center do bote do iate do console 3m para a pesca

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:HYP330
Cor:Multi-colored
Uso:Sport Fisherman
Comprimento:<6m
Material de Casco:Fibra de Vidro
Tipo:Iate de Navegação

Qingdao Lian Ya Boat Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Partes plásticas com inserção do metal

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Material Plástico:ABS
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Eletrônico

MPO/PC/Male) à fibra de FC/PC Om1 (62.5/125) ótica (1.5m)

Preço Unitário: US $ 66,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:MPO/FC OM1 1.5 (24CORE)
Tipo:Fibra Multi-Modo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHSISO9001
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

12 núcleo 40g 100g Om3 MPO LC Patchcord

Preço Unitário: US $ 1,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MPO-LC jumper
Aplicação:Comunicação,Arte,Sensor,MédicoSonda
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,26-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPCOM3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Molde quente do tampão do Yogurt do corredor das cavidades de D=38mm 4

Preço Unitário: US $ 500 / cavity
Quantidade Mínima: 1 cavity

N ° de Modelo:YS20170218111
Modo Shaping:Molde de Injeção
Concluir processo de superfície:Polimento
Mould Cavity:Multi cavidade
Processo de Tipo Combinado:Molde com Único Processo
Aplicação:Eletrodomésticos,MercadoriaUso Doméstico

Taizhou Huangyan Yongsheng Mould Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa da fibra óptica de LC-LC 62.5/125

Preço Unitário: US $ 2,54-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-LCLC03
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de arame de aço de 4 núcleos Swa

Preço Unitário: US $ 1,8-36,0 / Metro
Quantidade Mínima: 300 Metros

N ° de Modelo:4 core
Aplicação:Construção,Subterrâneo,IndustrialEstação de Energia
Tensão:Cabo de Voltagem Baixa e Média
Atual:DC e AC
Material de isolamento:XLPE
Bainha de materiais:PVC

Fibras Múltiplas OS2 Singlemode Breakout Patch Cable com jaqueta amarela

Quantidade Mínima: 1000 pieces

N ° de Modelo:Breakout cable
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ts do tipo de Yute 16949 Saej30 R9 mangueira de combustível de 1/4 de polegada

Preço Unitário: US $ 1,92-2,37 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:1/4 inch
material do corpo:Alumínio
Componente:Dispositivo de Injeção de Combustível
Certificação:TS16949,CE,CCCRoHS
Acidente vascular encefálico:6 Cursos
Cilindro:Multi-Cilindro

Yuyao Hengtegu Auto Parts Factory

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Da fibra óptica simples do Sc da manutenção programada adaptador desencapado com RoHS

Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC bare adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

RITANO OPTICS LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Linha elétrica da extrusão do fio para a multi camada (GT-70+45MM)

Preço Unitário: US $ 63000,0-92000,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:GT-70+45MM
Processado plástico:PVC
Tipo De Produto:Granulação extrusora
Modo de alimentação:Uma alimentação
Estrutura Assembléia:Tipo Integral Extrusora
Parafuso:Parafuso Único
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Relacionadas de Produto
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Pvc Multi Core fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como poder multi, pvc poder, tipo c núcleo.
Índice de Produto Rápido