Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 10/214  
Total de 6412 produtos encontrados de cerca de 256 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

interruptor industrial da rede Ethernet do ponto de entrada 30W com 2 gigabits SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EPT-2G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de SFP-Wdm-T1490/R1310-60km

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:HDV or OEM
Embalagem:5 Pairs Per Box

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

1.25g; 20km; Transceptor ótico; SFP Bidi; 1310nm/1550nm; 1 par; Transceptor do SFP da fibra óptica

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:100000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

SFP-Tx Aruba Network 1000base-T SFP; Transceptores Pluggable Pluggable de cobre do interruptor de ...

Preço Unitário: US $ 0,1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-0005
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2,5 g CWDM SFP 80 km 1550nm para SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor simples complacente Module/SFP da manutenção programada 2.5g Bidi 20km LC de RoHS

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 20,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-SFP-001
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

100m cheio - transceptor ótico do Ethernet frente e verso do gigabit da fibra (ZJ-LINK-100NFC-40S)

N ° de Modelo:ZJ-LINK-100NFC-40S
Tipo:Óptico de Dados
Interface:Os dados do transmissor
Capacidade:SPDH

Hong Kong Ukea International Trading Limited

[Província: Guangdong, China]

D-Tipo de FC ou tipo adaptador do quadrado da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,25-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial combinado da rede Ethernet de 4 gigabits com fibra 4

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-14E-4F-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:180.5*143*77mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de radar da micrôonda do modelo novo para a iluminação (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24 interruptores controlados porta 15.4W da rede Ethernet do ponto de entrada

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-24EP-4G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

conversor industrial dos media da fibra do Ethernet de 10/100m

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 60,0-150,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OP-GY605
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Asymmetrical Transceiver

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

transceptor de 4G CWDM 30km SFP com DDM (OSPL4G30D-xx)

Preço Unitário: US $ 65,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL4G30D-xx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CFP2 100GBASE-LR4 e OTN Transceiver 1310 10 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFP2-LR4-100G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da fibra do SFP do gigabit

O transceptor ótico da série JYT-DS801/GS803 Fast Ethernet por Ka-bilhão-Technology desenvolveu sua própria produção, o uso de microplaquetas extrangeiras das comunicações da profissional-classe, maduro e ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Poder superior CATV EDFA Fwa-1550h-32X20

Preço Unitário: US $ 3000,0-3500,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FWA-1550H-32x20
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

10/100m, escolhem/modalidades duplos/fibra, 1550nm, 20km, conversor de fibra óptica dos media

Preço Unitário: US $ 19,8-22,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS22
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Transceptor portátil em dois sentidos duplo do Portable do rádio UV-B6 da maneira do rádio UV-B6 ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

2g LC DWDM SFP Transceiver com Ddm (OSPL2G40D-Dxx)

Preço Unitário: US $ 65,0-75,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL2G40D-Dxx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit de 4 media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Comaptible 100G CFP2 1310 10 km SMF transceptores ópticos

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFR2-LR4-100G-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 1.25g SFP-Wdm-T1490/R1310-60km

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM, SFP-WDM-T1490/R1310-60K
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Televisão por cabo do amplificador do sinal de CATV

Preço Unitário: US $ 3000,0-3500,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FWA-1550H-32x22
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

Transceptor ótico; RJ45; SFP-T; 10/100/1000 de transceptor de cobre do SFP da Base-T; Transceptor ...

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:50000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

10/100m, única fibra Single-Mode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 60km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 54,7-58,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS16
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Dois-maneira B6 Radio Transceiver da freqüência ultraelevada 5W Walkie Talkie UV-B6 do VHF de ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

vídeo 8CH + conversor video ótico dos dados de 1CH RS485 PTZ

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 62 / pair
Quantidade Mínima: 50 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:1 PC in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 155MB/S 20km 1310nm LC SFP com preço da vantagem (OSPL1E20)

Preço Unitário: US $ 10,0-14,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL1E20
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit de 4 media do Ethernet

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido