Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 11/211  
Total de 6307 produtos encontrados de cerca de 315 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Dois-maneira B6 Radio Transceiver da freqüência ultraelevada 5W Walkie Talkie UV-B6 do VHF de ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede industrial do ponto de entrada do Ethernet com 2 gigabits SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-4EP-2G-E
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

ADSS Todos dielétrico auto suportados Cabo de Fibra Óptica

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 3000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:adss
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Série do SFP 1.25g para o transceptor ótico

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 7 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OTP8685-3 OTP8632-3 OTP865D4-3 OTP865D4D-3
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Transceptor de Gepon-ONU

Código HS:8536700000

Kunshan Ensure Optic Electronics Technology Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

interruptor industrial da rede Ethernet do ponto de entrada 30W com 2 gigabits SFP

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB12G-8EPT-2G-M
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1X9 Asymmetrical Transceiver

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

transceptor de 1.25g SFP-Wdm-T1490/R1310-60km

N ° de Modelo:SFP-WDM-T1490/R1310-60KM, SFP-WDM-T1490/R1310-60K
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova

HDV Phoelectron Technology Ltd.

[Província: Guangdong, China]

transceptor de 155MB/S 20km 1310nm LC SFP com preço da vantagem (OSPL1E20)

Preço Unitário: US $ 10,0-14,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPL1E20
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

D-Tipo de FC ou tipo adaptador do quadrado da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,25-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:fc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:FC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor da fibra do SFP do gigabit

O transceptor ótico da série JYT-DS801/GS803 Fast Ethernet por Ka-bilhão-Technology desenvolveu sua própria produção, o uso de microplaquetas extrangeiras das comunicações da profissional-classe, maduro e ...

Sshenzhen Jyttek Technology Co. Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor portátil em dois sentidos duplo do Portable do rádio UV-B6 da maneira do rádio UV-B6 ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:UV-B6
Certificação:CE
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:LUITON/BAOFENG
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do sensor de radar da micrôonda do modelo novo para a iluminação (HW-MS03)

Preço Unitário: US $ 1,0-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MS03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial combinado da rede Ethernet de 4 gigabits com fibra 4

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-14E-4F-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:180.5*143*77mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

do conversor industrial dos media do Ethernet de 10/100m série industrial da classe

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OP-GY605
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF/TK

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155M, 1310nm, 15km Dual Fiber SFP Transceiver

N ° de Modelo:TW72PAJ-CEAL
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Telefone,Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Com Fios
Conteúdo de informação:Dados
Marca Registrada:T&W

Shenzhen Gongjin Electronics Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Poder superior CATV EDFA Fwa-1550h-32X20

Preço Unitário: US $ 3000,0-3500,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FWA-1550H-32x20
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM, ODM available)

Transceptor ótico; RJ45; SFP-T; 10/100/1000 de transceptor de cobre do SFP da Base-T; Transceptor ...

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:50000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

10/100m, escolhem/modalidades duplos/fibra, 1550nm, 20km, conversor de fibra óptica dos media

Preço Unitário: US $ 19,8-22,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS22
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

transceptor de 155MB/S 2km 850nm SFP com preço da vantagem (OSPL1E06-85)

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OSPL1E06-85
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100 de conversor ótico baixo dos media

Preço Unitário: US $ 10,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:optical media converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Handsfree da escala longa, transceptor de Fv-800 PMR

Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:FV-800
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animais de 125kHz RFID sem contato para o seguimento da identificação

Preço Unitário: US $ 0,6-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-S116
Certificação:SGS,RoHSCE
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Material:PE
Marca Registrada:ANG

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie Tk-F8 de rádio duplo da faixa VHF/UHF

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TK-F8
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box
Origem:China

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor de Gpon-ONU

Código HS:8536700000

Kunshan Ensure Optic Electronics Technology Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Conversor controlado gigabit de 4 media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, fibra dupla da única modalidade, 1310nm, 40km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 27,4-31,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS24
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

2.5g 80 km CWDM SFP

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-xxxx-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor portátil sem fio de rádio móvel do transceptor Lt-9900 da faixa removível do ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-9900
Estilo:Montado de Veículo
Faixa de Discussão:8-12km
Uso:Comercial,CasaMillitary
Marca Registrada:LUITON
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

vídeo 8CH + conversor video ótico dos dados de 1CH RS485 PTZ

Produto em Destaque de Fornecedor da China

Preço Unitário: US $ 62 / pair
Quantidade Mínima: 50 pair
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:1 PC in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido