Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 12/197  
Total de 5892 produtos encontrados de cerca de 210 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Compatível 1550nm 80 km CWDM SFP Optical

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP 1550nm 40km Duplex LC DWDM Transceptor Óptico

Preço Unitário: US $ 370 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-1D41XX
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de fibra óptica FTTH de fibra com G. 652D / G. 657A 1/2/4 Núcleo LSZH

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:FTTH drop cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m, Single-Mode Single Fiber, 1310 / 1550nmnm (FP / DFB), 60km, Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 41,6-53,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS16
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

3 Way FTTH Optical Node Converter Fibra óptica Receptor

Preço Unitário: US $ 5,749 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:fiber optical receiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Transceptor chinês do rádio dos CB de Luiton Lt-298 do fabricante

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-298
Faixa de Discussão:8km Max
Certificação:CE
Uso:ComercialCasa
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

40GBASE QSFP Transceiver óptico activo para SMF 40 km 1310nm

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-ER4-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de fibra gerenciada com Fast Ethernet

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 201R
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP 1550nm ER 40 km SM Transceptor óptico duplex

Preço Unitário: US $ 103 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-1541
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m, Single-Mode Single Fiber, 1490 / 1550nmnm (DFB / DFB), 80km, Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 77,99-88,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS18
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Fabricante de CWDM DWDM OADM Fibra Optic Multiplexer

Preço Unitário: US $ 50,0-300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Nó de fibra óptica de 4 vias FTTH CATV Optical Receiver

Preço Unitário: US $ 5,929 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:DT-FAOR4
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

Tyt Md-380 Digital Ham Radio Handheld Tyt 380 Dmr Ham Radio Transceptor de FM

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:TYT MD-380
Faixa de Discussão:8-12km
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

QSFP-40G-LR4-S Compatível 40g 1310 transceptor 10 km QSFP

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-LR4-S-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia Gigabit Ethernet com capacidades Eoam

Preço Unitário: US $ 130,0-160,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP 1550nm ZR 80km SM Transceptor Óptico Duplex

Preço Unitário: US $ 595 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HXFP-0551
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC / PC Multi-Mode Fibra Óptica Pigtail

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, única fibra Single-Mode, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 100km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 95,6-115,3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS19
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Fibra óptica direta GYTY53 da única modalidade do núcleo do cabo 4/6/12 do enterro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Mini nó óptico de TV a cabo de nó de fibra ótica de 8 vias

Preço Unitário: US $ 7,99 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:DT-FON08
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

10g Compatível XFP Transceiver óptico para MMF 850nm 300m

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24fe Interruptor de fibra Ethernet 24 Port 10 / 100Mbps Switch Ethernet

Preço Unitário: US $ 55,0-70,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Ethernet switch
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:24
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie da escala longa da freqüência ultraelevada, transceptor de Lt-3270 Ssb com 199 ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

1.25G SFP 1310nm 10km Duplex LC Optical transceiver

Preço Unitário: US $ 9 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HSFP-24-3311S-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, única fibra Single-Mode, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 120km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 99,9-133,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS1x
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Cabo ao ar livre da fibra do dobro blindado do cabo ótico da fibra GYTY53

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:FC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 gota ótica FTTH do cabo G657 da fibra da manutenção programada do núcleo G652D

Preço Unitário: US $ 0,05-0,12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core

2,5 g CWDM SFP 80 km 1550nm para SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transdutor Óptico de Tipo Avançado de 90 Km FWT-1550es -2X7

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:FWT-1550ES -2x7
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FULLWELL (OEM available)

Vídeo 4CH, Single Fiber, Digital Video Optical Converter

Preço Unitário: US $ 45,0-51,6 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido