Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 14/187  
Total de 5581 produtos encontrados de cerca de 206 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

10g Bidi LC Ddm SFP Transceiver com o FCC de RoHS do CE (OSBLXG10D-23/32)

Preço Unitário: US $ 185,0-195,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSBLXG10D-23/32
Uso:TelefoneEstação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

modalidade 850nm do transceptor ótico de 1.25gbps SFP multi (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 7,0-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*126mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada LSZH frente e verso 3.0mm do cabo de remendo LC/PC-ST/PC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTPPLCPSTPSMDX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

4CH vídeo, única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

100% 2,5 g Compatível CWDM SFP 80 km 1590nm

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-0590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal video do CCTV das canaletas da montagem de cremalheira Ahd/Cvi 16

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo impermeável ao ar livre da correção de programa da fibra óptica do Sc do LC

Preço Unitário: US $ 25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-NSN
Aplicação:Comunicação,Arte,SensorMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc Multimode 2km do conversor de fibra óptica dos media 10/100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica da manutenção programada de Sc/Upc-Sc/APC

Preço Unitário: US $ 2,1-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Indústria de alta velocidade Switchs das portas de GE do estábulo 4 para o sistema de vigilância

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

- transmissor e receptor do módulo Rfm64 do transceptor de 110dBm 300-510MHz RF

Preço Unitário: US $ 2,62-2,75 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RFM64
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g transceptores da manutenção programada CWDM 60km LC SFP com CE (OSPLXG60D-xx)

Preço Unitário: US $ 157,0-170,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSPLXG60D-xx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 130,0-160,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10G XFP Transceiver óptico SMF 1550nm 120 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GZR192LR-RGD-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso de relâmpago do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Válvula
Instalação:Prendedor de Paralelo
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor ótico do módulo de PON ONU

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleo GYXTW da única modalidade 6 do cabo de Amored da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor manejável dos media do Ethernet do gigabit de 10/100/1000m (MC0101FM)

Preço Unitário: US $ 75,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0101FM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex 3.0mm do cabo de remendo Sc/Upc-LC/Upc milímetro

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTPCSCULCUMMDX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

tipo fixo Singlemode atenuador de 1~30dB LC/PC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,6-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-LC fiber attenuator
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 2g LC SFP com o FCC de RoHS do CE (OSPL2G10D)

Preço Unitário: US $ 21,0-27,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPL2G10D
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Excelente Wavelength Estabilidade 10G XFP Transceiver 1310 10 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso do LC com obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico do módulo do transceptor de 1X9 CWDM 2.5G Apd

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HCDTR-48-0XX11323F
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica direta GYTY53 da única modalidade do núcleo do cabo 4/6/12 do enterro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Camada 3 24 interruptores controlados fibra da rede Ethernet da porta do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24E-4G-EI
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica 10km bidirecional dos media 10/100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 19,0-21,0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc-LC/Upc milímetro Om3 Duplex Patch Cord

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTLCULCUMMOM3DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

1.25g escolhem o conversor portuário dos media do SFP da Base-T

Preço Unitário: US $ 14,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:SFP media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor coaxial do impulso da antena BNC do sinal video do standard alto

Preço Unitário: US $ 4,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-BNC
Tipo:Prendedor de Tipo de Sinal
Estrutura:Prendedor de Tipo de Tubo
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido