Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 14/214  
Total de 6413 produtos encontrados de cerca de 291 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Prendedor do impulso de relâmpago do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Patch Cord SC/PC-ST/PC milímetro Duplex LSZH 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,98-2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:PPSCPSTPMMD3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Fibra óptica direta GYTY53 da única modalidade do núcleo do cabo 4/6/12 do enterro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado classe dos media da fibra óptica 10ge do portador

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Excelente Wavelength Estabilidade 10G XFP Transceiver 1310 10 km SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GLR-192SR-L-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, única fibra SingleMode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 40km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 45,3-47,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS14
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Módulo personalizado do sensor da distância do laser para a luz de teto (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 0,68-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada Duplex LSZH 2.0mm de Cord SC/PC-ST/PC da correção de programa

Preço Unitário: US $ 1,96-2,1 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:PPSCPSTPSMD2
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Cabo ao ar livre da fibra do dobro blindado do cabo ótico da fibra GYTY53

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:FC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g transceptores da manutenção programada CWDM 60km LC SFP com CE (OSPLXG60D-xx)

Preço Unitário: US $ 157,0-170,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:OSPLXG60D-xx
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor múltiplo dos media da fibra óptica 10g do protocolo

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gerador 100kVA sem escova patenteado original

Preço Unitário: US $ 999,0-1099,0 / Unit
Quantidade Mínima: 1 Unit

N ° de Modelo:TCU228H
Tipo:Gerador Diesel Básico
Método de Instalação:Fixo
Golpe:4 Cursos
Método de arrefecimento:Refrigerado a Ar
Tipo de saída:AC Trifásico

Adaptador frente e verso do LC com tampão do obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC Duplex
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

4CH vídeo, única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

10/100base-Tx ao conversor de 100base-Fx SFP para meios

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C106
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Cabo de remendo simples da fibra óptica da manutenção programada de Sc/APC-LC/Upc

Preço Unitário: US $ 2,1-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:DTSCALCUSMSX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Modalidade do núcleo do cabo ótico GYTY53 4/6/12 da fibra única

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:LC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 2g LC SFP com o FCC de RoHS do CE (OSPL2G10D)

Preço Unitário: US $ 21,0-27,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:OSPL2G10D
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail Multi-Mode da fibra óptica de SC/PC

Preço Unitário: US $ 0,8-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF

N ° de Modelo:TXM-00SC01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

O conversor Giga 10/100/1000Mbps dos media da fibra Dual Sc 20km 1310nm (MG1002SC)

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animais de 125kHz RFID sem contato para o seguimento da identificação

Preço Unitário: US $ 0,6-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-S116
Certificação:SGS,RoHSCE
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Material:PE
Marca Registrada:ANG

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos media da fibra óptica do interruptor do Ethernet do gigabit de 10/100/1000m

Preço Unitário: US $ 16,0-43,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

N ° de Modelo:DF-1000M-MC
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY/OEM/DF
Embalagem:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Indústria de alta velocidade Switchs das portas de GE do estábulo 4 para o sistema de vigilância

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-06042
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Conversor duplo Single-Mode dos media da relação da fibra óptica do Sc da fibra

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome
Embalagem:Polybag and Lable

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

10/100base-Tx ao conversor dos meios de 100base-Fx SFP (WB-C106)

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C106
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica da manutenção programada de Sc/Upc-Sc/APC

Preço Unitário: US $ 2,1-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Core 2 G657A FTTH Gota a cabo com auto-sustentável Mensageiro

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor ótico do PLC da fibra 1X16 (conetor de SC/APC)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-116-2-2-2-10-B3-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet com 2 gigabits SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-5E-3F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Sc Multimode 2km do conversor de fibra óptica dos media 10/100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido