Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 14/213  
Total de 6364 produtos encontrados de cerca de 265 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

conversor de fibra óptica dos meios do Ethernet do gigabit de 10/100/1000m com o conetor do St do ...

Preço Unitário: US $ 15,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Media Converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso de relâmpago do CCTV do conetor do Sdi do sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleo GYXTW da única modalidade 6 do cabo de Amored da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO XFP-10GER-OC192IR Compatível Ethernet 10GBase e OC-192 / STM-64 / 10G SONET IR LC, 40 Km 1550 ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GER-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada LSZH frente e verso 3.0mm do cabo de remendo LC/PC-ST/PC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTPPLCPSTPSMDX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Conversor controlado classe dos media da fibra óptica 10ge do portador

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PARIDADE americana DMX sem fio do ajuste de 6X10 W & de diodo emissor de luz da bateria luz da ...

Preço Unitário: US $ 1,99-199,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LP-0610W
Tipo:PAR64
Emitting Cor:Gama Completa
Poder:10W
À Prova D'Água:Não Impermeável
Classificação IP:IP20

Very-Stage Lighting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial estável do LAN de C 60 de Saicom Ardal 1Fiber 4GE -10~ '

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Único Fiber 10/100/1000m 1310/1550 de OEM Factory de Media Converter da fibra óptica de 20km Llf ...

Preço Unitário: US $ 15,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Gigabit Ethernet Optical Fiber Media Converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor ótico do PLC da fibra 1X16 (conetor de SC/APC)

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-116-2-2-2-10-B3-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1X2 Sc/Upc G657A Mini Fiber Splitter

Preço Unitário: US $ 1,9-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x2 sc/upc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra óptica direta GYTY53 da única modalidade do núcleo do cabo 4/6/12 do enterro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO XFP-10GZR-OC192LR Compatível 10GBase Ethernet e OC-192 / STM-64 / 10G SONET LR2 LC, 80 Km ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR -C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa LC/PC-ST/PC da fibra óptica milímetro LSZH frente e verso 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTPPLCPSTPMMDX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Conversor múltiplo dos media da fibra óptica 10g do protocolo

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, única fibra SingleMode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 40km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 45,3-47,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS14
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Walkietalkie da escala longa da freqüência ultraelevada, transceptor de Lt-3270 Ssb com 199 ...

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box
Origem:Quanzhou, China
Capacidade de Produção:50000PCS/Year

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso do LC com tampão do obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC Duplex
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer grosseiro CWDM ótico da divisão do comprimento de onda 16CH (SC&LC)

Preço Unitário: US $ 200,0-300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M-0116-320-E-30-10-B3-SU-LU
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor frente e verso da manutenção programada SFP de 10g DWDM 80km com alta qualidade ...

Preço Unitário: US $ 710,0-800,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OSPLXG80D-Dxx
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM
Embalagem:Packed in Paper Box

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 cabo pendente do núcleo G657A FTTH com mensageiro Self-Supporting

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 2,5 g CWDM SFP 80 km Transceiver 1570nm óptica com alta qualidade

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1570-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Palavra simples da manutenção programada OS2 9/125 do cabo de remendo LC/APC-LC/Upc da fibra

Preço Unitário: US $ 2,1-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:DTPCLCALCUSMSX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Conversor controlado gigabit dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 130,0-160,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O conversor Giga 10/100/1000Mbps dos media da fibra Dual Sc 20km 1310nm (MG1002SC)

Preço Unitário: US $ 22,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MG1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

4CH vídeo, única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

3 da fibra ótica do conversor do nó da maneira FTTH receptor ótico

Preço Unitário: US $ 5,749 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:fiber optical receiver
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISOGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DAYTAI Technology

divisor do PLC 1X8 com conetor de LC/Upc

Preço Unitário: US $ 70,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18(4in1)-2-0-0-0-D3-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1-2c cabo da fibra óptica do cabo pendente FTTH

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo personalizado do sensor da distância do laser para a luz de teto (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 0,68-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido