Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 15/201  
Total de 6025 produtos encontrados de cerca de 241 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Cabo de correção de programa LC/Upc-LC/Upc da fibra óptica - milímetro Om3-Dx

Preço Unitário: US $ 1.95-2.15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Interruptor 100Mbps 2 Fx + 6 Fe Industrial Uniberaged Fiber Network

Preço Unitário: US $ 125.0-133.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-08062
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

modalidade 850nm do transceptor ótico de 1.25gbps SFP multi (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 7.0-9.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*126mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede Industrial Ethernet de 10 portas com SFP de 2 Gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-7E-1F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do SFP do transceptor de 1.25g/2.5g/10g 40km/80km Ddm

Preço Unitário: US $ 25.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SFP Module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6101
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

10ge Media Converter Ethernet Multiplexer System

Preço Unitário: US $ 1100.0-1300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico 1550nm 120km SMF de 10Gigabit XFP com temperatura industrial

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP10GZR192LR-RGD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Costelinhas de porco de fibra óptica de Sc

Preço Unitário: US $ 0.55-0.65 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:Sc Pigtails
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

100Mbps 1 Fx + 2 Fe Industrial Uniberaged Fiber Network Switch

Preço Unitário: US $ 44.8-55.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-03021L
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

10/100 / 1000m Conversor de mídia gerenciável Gigabit Ethernet (MC0101FM)

Preço Unitário: US $ 75.0-90.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0101FM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor Rfm64 e Receptor de Transmissor RF de -110dBm 300-510MHz

Preço Unitário: US $ 2.62-2.75 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RFM64
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas de 4 Gigabit e 1 Switch de rede Industrial Ethernet SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

American 6X10 W Adj PAR sem fio DMX e bateria LED PAR Light

Preço Unitário: US $ 1.99-199.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LP-0610W
Tipo:PAR64
Emitting Cor:Gama Completa
Poder:10W
À Prova D'Água:Não Impermeável
Classificação IP:IP20

Very-Stage Lighting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico do divisor do OEM 1X2 (telecomunicações de FTTH CATV)

Preço Unitário: US $ 5.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SSBC-12-35-00-E-09-XX-B3-LU
Tipo:Equipamento CATV (Televisão por Cabo)
Função:Signal Transmission Equipment
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

módulo SFP da fibra óptica de 155m 1.25g 10g/40g/100g

Preço Unitário: US $ 25.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:SFP Module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6137
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Multi-Port Managed Multi-Port Ge / 10g Ethernet Multiplexer Media Converter

Preço Unitário: US $ 1100.0-1300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO-XFP-10G-mm SR Compatível SR LC 10GBase Ethernet / Fiber Channel, a 300 metros, 850 nm XFP ...

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabos da correção de programa da fibra óptica FC-Sc

Preço Unitário: US $ 1.95-2.15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:FC-SC Fiber Optic Patch Cables
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

10 / 100m, Single Mode Dual Fiber, 1310nm, 60km, Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 25.0-29.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS263
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Conversor de mídia de fibra óptica bidirecional 1310 / 1550nm (MC1004SC)

Preço Unitário: US $ 8.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso do LC com tampão do obturador

Preço Unitário: US $ 0.3-0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC Duplex
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 Gigabit com 1 Puertos SFP Interruptor de rede Industrial Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB09G-8E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*140*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1X2 Sc/Upc G657A Mini Fiber Splitter

Preço Unitário: US $ 1.9-2.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x2 sc/upc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

único SFP módulo ótico de 1310/1550nm 1.25g 20km

Preço Unitário: US $ 5.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Module
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples do RUÍDO, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6083
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 3.8-4.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série
Modo de partida:Fonte de Alimentação Auto-Excitado

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO XFP-10GLR-OC192SR Compatível Ethernet 10GBase e OC-192 / STM-64 / 10G SONET SR-1 LC, a 10 Km ...

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 cabo pendente Singlemode dos núcleos FTTH dos núcleos 4 com revestimento de LSZH

Preço Unitário: US $ 0.05-0.12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido