Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 15/211  
Total de 6305 produtos encontrados de cerca de 252 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6137
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade do núcleo do cabo ótico GYTY53 4/6/12 da fibra única

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Estrutura Connection:LC
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor Sc/Upc do PLC da fibra óptica 1X16

Preço Unitário: US $ 15,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-116-1-3-3-05-B3-SU-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado gigabit dos media da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 130,0-160,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 2003
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial estável do LAN de C 60 de Saicom Ardal 1Fiber 4GE -10~ '

Preço Unitário: US $ 91,0-96,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Adaptador frente e verso do LC com tampão do obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC Duplex
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo personalizado do sensor da distância do laser para a luz de teto (HW-S03)

Preço Unitário: US $ 0,68-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S03
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Único Fiber 10/100/1000m 1310/1550 de OEM Factory de Media Converter da fibra óptica de 20km Llf ...

Preço Unitário: US $ 15,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Gigabit Ethernet Optical Fiber Media Converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/Upc-LC/Upc milímetro Om3 Duplex Patch Cord

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTLCULCUMMOM3DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Conversor duplo Single-Mode dos media da relação da fibra óptica do Sc da fibra

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome
Embalagem:Polybag and Lable

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador simples do RUÍDO, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6083
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Núcleo GYXTW da única modalidade 6 do cabo de Amored da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador do duplex da fibra óptica da manutenção programada Dx do Sc com a arca bege da cor

Preço Unitário: US $ 1,5-2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SC(PC)-DM-DX
Uso:Interruptor
Tipo de saída:AC ou DC
Certificação:TUV,RoHS,UL,ISO9001CCC
Tipo:OEM
Conexão:Plug In

ARK Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor ótico do PLC da fibra 1X8 com conetor de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, única fibra SingleMode, 1310/1550nmnm (FP/DFB), 40km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 45,3-47,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS14
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

10/100base-Tx ao conversor de 100base-Fx SFP para meios

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C106
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Módulos 433/470/868/915MHz do RF do elevado desempenho

Preço Unitário: US $ 17,4-17,5 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SRWF-1E86
Aplicação:Eletrodomésticos,Maquinaria IndustrialAr Condicionado
Transmissão de Sinais:Controle Remoto RF
Tipo:Joystick
Marca Registrada:Sunray
Embalagem:Carton

Minsen Meter Co., Ltd.

[Província: Shanghai, China]

Contatar com Fornecedor

10/100/1000m conversor ótico modelo de 20 media do Ethernet da fibra do quilômetro único

Preço Unitário: US $ 16,0-18,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Single mode Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Patch Cord SC/PC-ST/PC milímetro Duplex LSZH 3.0mm

Preço Unitário: US $ 1,98-2,2 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:PPSCPSTPMMD3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

FC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, tipo de Inegrated, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6090
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

2 cabo pendente do núcleo G657A FTTH com mensageiro Self-Supporting

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC de 1X8 Gpon com conetores de Sc/APC

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

4CH vídeo, única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 45,0-49,4 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-04mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

Sc ótico 3.3V do transceptor 155Mbps Bidi 20km da fibra 1*9

Preço Unitário: US $ 6,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC901S35-20&FA-TC901S53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100base-Tx ao conversor dos meios de 100base-Fx SFP (WB-C106)

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-C106
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Conversor Singlemode frente e verso rápido dos media da fibra do Ethernet 10/100Mbps 20km

Preço Unitário: US $ 16,0-18,2 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada LSZH frente e verso 3.0mm do cabo de remendo LC/PC-ST/PC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 1,95-2,15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:DTPPLCPSTPSMDX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

FC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6091
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1-2c cabo da fibra óptica do cabo pendente FTTH

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X32 mini fibra - divisor ótico (SC LC FC)

Preço Unitário: US $ 12,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-132-2-09-09-10-E7-00
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido