Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/197  
Total de 5891 produtos encontrados de cerca de 218 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Adaptador duplex LC com obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede Ethernet de 16 portas com fibra SFP 4 Gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-16E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*225*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor controlado classe dos media da fibra óptica 10ge do portador

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnMetro 8000
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8CH Video, Single Fiber, Digital Video Optical Converter

Preço Unitário: US $ 57,7-66,8 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-08mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

Rack Mount Ahd / Cvi 16 Canais CCTV Video Signal Surge Protector

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Outdoor Figura 8 Único Modo Auto-Sustento GYXTC8S Fibra Óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 24V 1A 24W reservada para a impressora

Preço Unitário: US $ 1,5-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-24-24
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 2,5 g CWDM SFP 80 km Transceiver 1570nm óptica com alta qualidade

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1570-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do transceptor 10gbase SFP de Huawei 10g SFP

Preço Unitário: US $ 9,99 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Module
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly
Embalagem:Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100m Conversor de mídia de fibra ótica multimodo (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 7,5-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Marca Registrada:phynam
Embalagem:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor do módulo LC SFP 2g e 4G e 8g (OSPL2G05D)

N ° de Modelo:OSPL2G05D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Comutador de rede Ethernet gerenciado de 24 portas com combinação 4G

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28-24E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*225*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Video Signal CCTV Camera Lightning Protector 1 Port Surge Arrester

Preço Unitário: US $ 11,76-22,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

GYXTC8S com Cabo preço de fábrica ao ar livre da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 24V 2A 48W reservada para a impressora

Preço Unitário: US $ 3,0-3,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-48-24
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO-XFP-10G-mm SR Compatível SR LC 10GBase Ethernet / Fiber Channel, a 300 metros, 850 nm XFP ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Vídeo de FTTH 4CH + conversor video ótico da fibra de 1CH RS485

Preço Unitário: US $ 15,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Video Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100Mbps Conversor de mídia de fibra óptica Multimode Sc 2km (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede portuário do acesso do Ethernet 20 com porta 4 combinado

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB24G-20E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6101
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Sentido de Vídeo Sdi Connector CCTV Lightning Surge Arrester

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Válvula
Instalação:Prendedor de Paralelo
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Auto-sustentável GYXTC8S Fig 8 cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 24V 3A 72W reservada para a impressora

Preço Unitário: US $ 3,7-4,4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-72-24
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:51 - 100W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO XFP-10GLR-OC192SR Compatível Ethernet 10GBase e OC-192 / STM-64 / 10G SONET SR-1 LC, a 10 Km ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Data Center 8 Cores Fibra Óptica 10G MPO-MPO Patch Cord

Preço Unitário: US $ 30,0-32,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-009
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100 / 1000m Conversor de mídia gerenciável Gigabit Ethernet (MC0101FM)

Preço Unitário: US $ 75,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0101FM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

único SFP módulo ótico de 1310/1550nm 1.25g 20km

Preço Unitário: US $ 5,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SFP Module
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:APC
Forma:Praça

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25G 3km BiDi SM SFP transceptor com preço vantajoso (OSBL1G06-35 / 53)

N ° de Modelo:OSBL1G06-35/53
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Comutador de rede Ethernet Industrial Layer-2 de 16 Gigabit SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB24G-8E-16G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6137
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido