Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/214  
Total de 6419 produtos encontrados de cerca de 256 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

1-2C Gota Cabo FTTH cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Núcleo:Multicore
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP sem o conversor de DDMI Meida

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-057XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor ótico do PLC da fibra 1X8 com conetor de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 155MB/S 2km 850nm SFP com preço da vantagem (OSPL1E06-85)

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:OSPL1E06-85
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Pack in Special Box for SFP Module
Padrão:CE, FCC, RoHS, ISO 9001
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas de 4 gigabits e 1 interruptor industrial da rede Ethernet do SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6100
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

conversor 40km dos media da fibra da única modalidade 10/100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 12,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

40G QSFP fibra transceptores ópticos

Preço Unitário: US $ 155,0-600,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX
Embalagem:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

sistema do Multiplexer do Ethernet do conversor dos media 10ge

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP com o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-152XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC de 1X8 Gpon com conetores de Sc/APC

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

tipo fixo Singlemode atenuador de 1~30dB LC/PC da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,6-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TK-LC fiber attenuator
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor portuário industrial da rede Ethernet do SFP Fx do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB12G-8E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*143*59.5mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Carregador preto de Patchcord da fibra óptica única modalidade) FC-PC (

Preço Unitário: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-FC
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1fx e conversor portuário de 2 media da fibra RJ45 10/100Mbps (MC0102FC)

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0102FC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO-XFP-10G-mm SR Compatível SR LC 10GBase Ethernet / Fiber Channel, a 300 metros, 850 nm XFP ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-MM-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,27-0,4 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Da Multi-Porta conversor controlado dos media do Multiplexer do Ethernet Ge/10g

Preço Unitário: US $ 1100,0-1300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8CH vídeo, única fibra, conversor ótico video de Digitas

Preço Unitário: US $ 63,8-66,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-08mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

transceptor ótico de 2.5GB/s SFP sem DDMI Meida Conveter

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-48-152XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo do RF do transceptor do rádio do módulo Rfm64 315/433m do transmissor e de receptor

Preço Unitário: US $ 2,62-2,75 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RFM64
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X32 mini fibra - divisor ótico (SC LC FC)

Preço Unitário: US $ 12,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-132-2-09-09-10-E7-00
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo impermeável ao ar livre da correção de programa da fibra óptica do Sc do LC

Preço Unitário: US $ 25 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:TK-NSN
Aplicação:Comunicação,Arte,SensorMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet 48 e interruptor de rede rápidos controlados da fibra de 4G SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB52-48E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≧ 48
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ao ar livre da fibra óptica da única modalidade do núcleo da antena 6 de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor do módulo de 2g&4G&8g LC SFP (OSPL2G05D)

Preço Unitário: US $ 12,0-17,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:OSPL2G05D
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Special Box for SFP Module
Padrão:CE, RoHS, FCC
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc ótico 3.3V do transceptor 155Mbps Bidi 20km da fibra 1*9

Preço Unitário: US $ 6,0-80,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC901S35-20&FA-TC901S53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor de fibra óptica controlado 10/100/1000Mbps dos media (MC0101GM)

Preço Unitário: US $ 75,0-90,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0101GM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CISCO XFP-10GLR-OC192SR Compatível Ethernet 10GBase e OC-192 / STM-64 / 10G SONET SR-1 LC, a 10 Km ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GLR-OC192SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

sustentação 802.3af/at Single-mode do saicom (SCG2-1124PF) Auto-mdix/fibra 24/26 para o interruptor ...

Preço Unitário: US $ 285,0-318,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCG2-1124PF
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido