Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 16/189  
Total de 5668 produtos encontrados de cerca de 236 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transmissor do módulo LC SFP 2g e 4G e 8g (OSPL2G05D)

Preço Unitário: US $ 12,0-17,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF

N ° de Modelo:OSPL2G05D
Marca Registrada:Olycom
Embalagem:Special Box for SFP Module
Padrão:CE, RoHS, FCC
Origem:Shenzhen
Código HS:85177090

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor Rfm64 e Receptor de Transmissor RF de -110dBm 300-510MHz

Preço Unitário: US $ 2,62-2,75 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:RFM64
Uso:Estação de Trabalho
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen JOYang Industrial Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multimode Media Converter 1fx + 2tx 10 / 100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 8,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede Industrial Ethernet de 10 portas com SFP de 2 Gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-7E-1F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor compatível extremo dos DOM do módulo 850nm 300m da fibra das redes 10GBASE-SR-XFP

Preço Unitário: US $ 55,0-65,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10GBASE-SR-XFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6101
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g 120MB Single Mode Mini GBIC SFP

Preço Unitário: US $ 40,0-80,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:gbic module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Tag de orelha animais de 125kHz RFID sem contato para o seguimento da identificação

Preço Unitário: US $ 0,6-0,7 / Peça
Quantidade Mínima: 500 Peças

N ° de Modelo:AT-S1766
Certificação:SGS,RoHSCE
Tipo Chip:Ler escrever
Modo de Alimentação:Passiva
Material:PE
Marca Registrada:ANG

Shenzhen A. N. G Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

American 6X10 W Adj PAR sem fio DMX e bateria LED PAR Light

Preço Unitário: US $ 1,99-199,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:LP-0610W
Tipo:PAR64
Emitting Cor:Gama Completa
Poder:10W
À Prova D'Água:Não Impermeável
Classificação IP:IP20

Very-Stage Lighting Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1X2 Sc/Upc G657A Mini Fiber Splitter

Preço Unitário: US $ 1,9-2,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1x2 sc/upc
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas de 4 Gigabit e 1 Switch de rede Industrial Ethernet SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

China Fornecedor cabo de fibra óptica Indoor FTTH Atacado

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexador de divisão de comprimento de onda grosso 16CH Óptico CWDM (SC e LC)

Preço Unitário: US $ 200,0-300,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-M-0116-320-E-30-10-B3-SU-LU
Tipo:Fibra Óptica Multiplexer
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador frente e verso do LC com tampão do obturador

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LC Duplex
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

modalidade 850nm do transceptor ótico de 1.25gbps SFP multi (PHY-8524-1LM)

Preço Unitário: US $ 7,0-9,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LM
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*126mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CFP2 Huawei CFP2-100G-LR4 100GBASE compatível - transceptor de LR4 1310nm 10km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CFP2-100G-LR4
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8CH Video, Single Fiber, Digital Video Optical Converter

Preço Unitário: US $ 63,8-66,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:SCV-08mT/R
Tipo:Óptico de Vídeo
S / N:<60dB
Tipo de interface:FC / PC
Vedio Bandwidth:10Hz
Marca Registrada:Saicom

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6137
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Óptica 10 / 100Base-Tx para 100Base-Fx Media Converter

Preço Unitário: US $ 16,0-23,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-0021
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:MDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g Bidi Optical SFP Transceiver Module, 40km Reach

Preço Unitário: US $ 50,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Transceiver module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

8 Gigabit com 1 Puertos SFP Interruptor de rede Industrial Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB09G-8E-1G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:150*140*37mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Outdoor Figura 8 Único Modo Auto-Sustento GYXTC8S Fibra Óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm da única modalidade de 1480/1550nm 1X2 para o amplificador ótico

Preço Unitário: US $ 7,0-15,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SWDM-12-1415-01-B-09-05-A2-LA-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100Mbps Conversor de mídia de fibra óptica Multimode Sc 2km (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 9,0-11,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Saicom (SCG2-1124PF) Auto-mdix Single-mode / fiber 24/26 Suporte 802.3af / at para comutação de ...

Preço Unitário: US $ 285,0-318,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCG2-1124PF
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

CISCO XFP-10GER-OC192IR Compatível Ethernet 10GBase e OC-192 / STM-64 / 10G SONET IR LC, 40 Km 1550 ...

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GER-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de ST/PC, metal Hpusing, milímetro, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6102
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

2 cabo pendente Singlemode dos núcleos FTTH dos núcleos 4 com revestimento de LSZH

Preço Unitário: US $ 0,05-0,12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core

Interruptor de rede Ethernet Industrial Gigabit SFP Fiber Port

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB12G-8E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*143*59.5mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

GYXTC8S com Cabo preço de fábrica ao ar livre da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido