Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 17/199  
Total de 5966 produtos encontrados de cerca de 220 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

GYXTC8S com Cabo preço de fábrica ao ar livre da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:GYXTC8S
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, milímetro, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6089
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Multi-Port Managed Multi-Port Ge / 10g Ethernet Multiplexer Media Converter

Preço Unitário: US $ 1100.0-1300.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:OnAccess 8114
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box
Padrão:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc Multimode 2km do conversor de fibra óptica dos media 10/100Mbps (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 9.0-11.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:phynam

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor de 12V 12.5A 150W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 4.5-5.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-150-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Vídeo de FTTH 4CH + conversor video ótico da fibra de 1CH RS485

Preço Unitário: US $ 15.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Video Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabos da correção de programa da fibra óptica FC-Sc

Preço Unitário: US $ 1.95-2.15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:FC-SC Fiber Optic Patch Cables
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:FC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Auto quente da venda - cabo de apoio FTTH da fibra óptica do fio de mensageiro da gota

Preço Unitário: US $ 0.05-0.12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core

Cabo ao ar livre da fibra óptica da única modalidade do núcleo da antena 6 de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.27-0.4 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças

N ° de Modelo:SC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Interruptor 100Mbps 2 Fx + 6 Fe Industrial Uniberaged Fiber Network

Preço Unitário: US $ 125.0-133.4 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-08062
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Módulo ótico de Cisco GLC-BX80-DA-I BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km

Preço Unitário: US $ 35.0-115.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:GLC-BX80-DA-I
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100 / 1000m Conversor de mídia gerenciável Gigabit Ethernet (MC0101FM)

Preço Unitário: US $ 75.0-90.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0101FM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de Patch de Fibra VF45 Singlemode com Fibra Ggp Conectado

Preço Unitário: US $ 21.0-23.0 / Metro
Quantidade Mínima: 1 Metro

N ° de Modelo:PN-005
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor de 12V 15A 180W para a impressora 3D

Preço Unitário: US $ 5.0-5.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-180-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

transceptor ótico de 10g Bidi SFP+, alcance de 40km

Preço Unitário: US $ 8.9-9.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Transceiver module
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

LC St Fiber Optical Patch Cable

Preço Unitário: US $ 2.1-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 2000 Peças

N ° de Modelo:LC St Patch Cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

100Mbps 1 Fx + 2 Fe Industrial Uniberaged Fiber Network Switch

Preço Unitário: US $ 44.8-55.6 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSW-03021L
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

módulo compatível do transceptor de 2.5g SFP 1490nm 80km

Preço Unitário: US $ 57.0-117.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:CWDM-SFP-1490
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo 1 da fibra óptica da gota de FTTH 2 4 fibra do núcleo G657A para o sistema 4G

Preço Unitário: US $ 0.05-0.12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Single Core

10 / 100Mbps Conversor de mídia de fibra óptica bidirecional 10km (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 19.0-21.0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fibra Óptica 10 / 100Base-Tx para 100Base-Fx Media Converter

Preço Unitário: US $ 16.0-23.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-0021
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:MDF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor de 12V 1A 12W para a iluminação do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 1.4-1.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-15-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor de mídia de interface de fibra ótica Fibra dual de modo único com formato único

Preço Unitário: US $ 20 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:GYD, OEM Welcome
Embalagem:Polybag and Lable

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor dos media da fibra da fibra 10/100m do Sc único

Preço Unitário: US $ 9.0-16.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SC Single Fiber 10/100M Fiber Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa LC/Upc-LC/Upc da fibra óptica - milímetro Om3-Dx

Preço Unitário: US $ 1.95-2.15 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças

N ° de Modelo:LC/UPC-LC/UPC -MM OM3-DX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

10 / 100m, Single Mode Dual Fiber, 1310nm, 60km, Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 25.0-29.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCM-F1SS263
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CERoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Saicom
Embalagem:Brown Packing Box

Cisco 10GBASE-ZR/ZW e módulo de OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km

Preço Unitário: US $ 270.0-750.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

uma 1 2 4 comunicação e telecomunicação de fibra óptica do cabo FTTH da gota das fibras

Preço Unitário: US $ 0.05-0.12 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros

N ° de Modelo:GJYFXCH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Núcleo:Multicore

Conversor de mídia de fibra óptica bidirecional 1310 / 1550nm (MC1004SC)

Preço Unitário: US $ 8.0-10.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1004SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido