Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 2/200  
Total de 5985 produtos encontrados de cerca de 272 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Transceptor da única modalidade de Htfuture Bidi SFP+

N ° de Modelo:SFP+-BXX195-L2
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CEISO
Condição:Nova
Marca Registrada:shenzhenport

Shenzhen Htfuture Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

155m, 1310nm, 20km Single Mode Duplex Fiber SFP Transceiver

N ° de Modelo:VB-SFP-0120
Certificação:CE,ISORoHS
Rede de Apoio:Ethernet
Uso:Computador,Estação de TrabalhoServidor
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados

Hongkong Vital Bridge Tech Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor ótico Single-Mode de 10gbase 1470nm~1610nm CWDM XFP 40km

Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

fábrica ótica do fornecedor de China do transceptor do módulo 1X9

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HDTR
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo original 10km de Huawei 10g, 10g-1310nm-10km-Sm-SFP+, transceptor do SFP da única modalidade ...

Módulo original 10km de Huawei 10G, 10G-1310nm-10km-SM-SFP+, transceptor do SFP da única modalidade com a porta de SFP+, de alta velocidade

Shenzhen Fiber Optic Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

transceptor do módulo 10km 10g SFP da fibra XFP da única modalidade 1310nm

N ° de Modelo:OS-XP96-3110
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:Ousent

Ousent Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Modalidade 1310nm/1490nm/1550nm do transceptor de Bidi 1X9 única até o transceptor da fibra óptica ...

N ° de Modelo:BIDI 1x9 single mode fiber optic module
Uso:Servidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISORoHS

Wuhan Hengtaitong Technology Co., Ltd

[Província: Hubei, China]

Transceptor de fibra óptica 10/100/1000Mbps 20km Single-Mode (MG1002SC)

Preço Unitário: US $ 15.0-17.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:MG1002SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

40G QSFP Transceiver Module 1310 10 km Individual-Mode Transceiver 40GBASE LC

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:QSFP-40G-LR4-S-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fornecedor ótico China do módulo do transceptor 1X9

Preço Unitário: US $ 10 / Peça
Quantidade Mínima: 20 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:1X9
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g SFP + Módulo Lr Dual Fibre Optical Transceiver Single Mode (PHY-31192-5L1)

Preço Unitário: US $ 14.0-18.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-31192-5L1
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo bidirecional de Opitcal do transceptor do SFP da única modalidade de 155Mbps 60km

Preço Unitário: US $ 20.0-50.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:GPB-3503S-L6
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

155MB / s ~ 2.5GB / s BIDI SFP Transceptor óptico LC

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HWTR-XX-XXXX78133F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10gbase 100GHz DWDM XFP 80km Único-Mode Optical Transceiver

Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

Shenzhen Opmedia Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1.25g Wdm SFP Módulo de transceptor de fibra óptica de modo único 20km

Preço Unitário: US $ 22.0-25.0 / Par
Quantidade Mínima: 10 Pares
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:1GBD20
Uso:ComputadorServidor
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CEISO

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

da fibra frente e verso da única modalidade 1.25g módulo ótico do transceptor LC 20km 1310nm

Preço Unitário: US $ 9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DF-1.25G SFP module
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 155Mbps SFP, única modalidade, alcance de 120km

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:155M SFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10g SFP Module SFP + Transceptor Bidi Single Mode SFP 1310nm / 1270nm

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:DF-0005
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Marca Registrada:TAKFLY fiber optic media converter
Embalagem:Carton, or Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico do transceptor da fibra da única modalidade 1550 de SFP-10g-Zr 80km

Preço Unitário: US $ 15.0-200.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SP-GMK9
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,Servidor,CelularNotebook
Rede de Apoio:CDMA
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Shine Peak Group (HK) Limited

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro

155m Fast SFP Optical Transceiver Single Mode 1310nm (PHF-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHF-8524-1LS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 155Mbps SFP, única modalidade, alcance de 80km

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:100M SFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade 1.25g 1310nm 20km do transceptor ótico do SFP única (PHY-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHY-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Modalidade 1310nm do transceptor ótico do SFP única (PHF-8524-1LS)

Preço Unitário: US $ 9.5-10.5 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:PHF-8524-1LS
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Gpon/Gepon ONU/SFP/20km/1.25g/2.5g/1310nm/1490nm/Sc/Huawei/Cisco/Zte/ONU/Transceiver

N ° de Modelo:ZP4342033-XXX/ ZP5342034-XXX
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Multicore

Shaoxing Zktel Equipment Co., Ltd

[Província: Zhejiang, China]

Módulo do transceptor da única modalidade do transceptor 10g LR 1310nm 10km de SFP-10g-Lr

N ° de Modelo:SHPP-10G-LR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SH

SH Link Co., Limited

[Província: Guangdong, China]

Transceptor-Single Mode ou Multimode do fabricante HDMI Optical

N ° de Modelo:ONV DT/RHDMI-S20
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:ONV
Embalagem:Carton
Padrão:CE, ROHS, FCC
Origem:Shenzhen

Optical Network Video Technologies (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

155m Glc-Fe-100fx Optical Transceiver. Dualfiber Single Mode 1310nm 10km

N ° de Modelo:GLC-FE-100FX
Tipo:Transceptor de Fibra

Shenzhen Scunoe Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Sell quente 10g SFP+ Transceiver 80km Single Mode SFP Module

N ° de Modelo:HT204-192-XXX
Tipo:Sensores de fibra óptica
Certificação:CERoHS
Condição:Nova

H&T Optoelectronic Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Charmvision Evo-1V Áudio VGA Transceptor de fibra óptica Single Mode Single Core 20 km Stereo Voice ...

N ° de Modelo:EVO-1V
Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:Charmvision
Embalagem:Color
Origem:Shenzhen, China

Charmvision Electronics Co Ltd

[Província: Guangdong, China]

Transceptor 1470~1610nm da fábrica 10GB/S 40km CWDM XFP de China, CWDM Eml, única modalidade

Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Capacidade de Produção:50000 Piece/Pieces Per Month

Shenzhen Wintop Optical Technology Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido