Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 20/214  
Total de 6412 produtos encontrados de cerca de 246 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

manutenção programada ótica 80km do conversor 1.25g LC dos media da fibra de 1000m SFP

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 80KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex 15m LSZH blindado de aço 2.0mm da manutenção programada do cabo de remendo Sc/Upc-Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 1,5-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:DTPCSCUSCUARMOURED01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

1 Fx e interruptor de fibra óptica portuário da fibra do conversor de 8 media RJ45 (MC0103F)

Preço Unitário: US $ 21,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0103F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

manutenção programada LC Connector Sf 20km de 1.25g Bidi SFP Module 1310nm

Preço Unitário: US $ 10,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module SM-LC-SF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Condição:Nova
Marca Registrada:Daytai

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-132XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC com os conetores e os adaptadores azuis da fibra óptica de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 10,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-12-2-0-0-0-B6-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

24 gigabits - interruptor portuário da rede Ethernet da camada 2 de 4G SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB28G-24E-4G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Mini nó ótico de FTTH com Construir-no DWDM

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR2020AW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Single Mode dielétrica ADSS Optical Cable Fibra Óptica

Preço Unitário: US $ 0,2 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, EXW

N ° de Modelo:ADSS
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:lc adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso da câmara de vigilância do conetor do Sdi dos pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Duplex 15m LSZH blindado de aço 2.0mm da manutenção programada do cabo de remendo LC/Upc-FC/Upc

Preço Unitário: US $ 1,5-1,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:DTPCLCUFCUARMORED 01
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

IP-MPO Waterproof o cabo ao ar livre da correção de programa da fibra

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-MPO
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo da faixa do quadrilátero da sustentação Voice/SMS/Fax/CSD do módulo SIM900b de Simcom ...

Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SIM900B
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:CDMA
Conteúdo de informação:Voz
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Deteção nova Hw-Mc201 do detetor do módulo do sensor de movimento da micrôonda de AC220V 1500W

Preço Unitário: US $ 1,58-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor portuário dos media do Ethernet RJ45 de 10/100/1000m

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DDT-N-1000SSFA/B
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Receptor ótico Output de FTTH 1 com Construir-em Wdm

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR2020W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Usado
Marca Registrada:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra de Gjfjv do cabo pendente do núcleo de FTTH 2

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da câmara de segurança das canaletas da montagem de cremalheira 16 do sinal de ...

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PWB portátil do sensor de movimento do radar de micrôonda com potenciômetro (HW-S01)

Preço Unitário: US $ 2,5-3,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet da fibra com porta 4 combinado

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB28-8E-16F-4G-U
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm
Origem:China

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Feito no mini CATV receptor ótico esperto de China com filtro

Preço Unitário: US $ 10,0-30,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020AF
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

câmara de ar frouxa GYTC8S Self-Supporting aéreo ao ar livre do cabo da fibra óptica 24core

Preço Unitário: US $ 0,5 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTC8S
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum
Padrão:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso quente das canaletas BNC do sistema de segurança 16 do CCTV da venda

Preço Unitário: US $ 85,0-170,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail LC/PC milímetro 50/125 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,25-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSLCPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

LC/APC ao adaptador ótico da fibra de LC/APC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6101
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com media Conveter de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido