Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 22/213  
Total de 6370 produtos encontrados de cerca de 265 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Circuito integrado do circuito Integrated Em4095 do transceptor do CMOS

Preço Unitário: US $ 1,59 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:EM4095
Marca Registrada:EM Micro Electronic
Código HS:85423100

Zhuhai Yukming Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-331XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m or 10/100/1000m Media Converters with 16 Slots Chassis

Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-FMC16
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca Registrada:Webitelecomms
Embalagem:Carton

conversor de fibra óptica 155m dos media de 10/100/1000m SFP ou 1.25g 40km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-40
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 chassis Cremalheira-Mountable do conversor dos media dos entalhes 2u (MC-RACK-16-2U)

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-16-2U
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail SC/PC milímetro 50/125 (900 micras) 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,8-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSCPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Adaptador do Sc da manutenção programada Sx

Preço Unitário: US $ 0,2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Sm Sx Sc Adaptor
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso do conetor do Sdi do pára-raios 1 de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

da ligação em ponte ótica da fibra do PVC cabo de correção de programa simples da fibra óptica da ...

Preço Unitário: US $ 2,3-2,52 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O cabo de fibra óptica da única modalidade com G652D afrouxa o núcleo GYXTW blindado da câmara de ...

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC com os conetores e os adaptadores azuis da fibra óptica de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 10,0-25,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-12-2-0-0-0-B6-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

24 SFP+4G SFP movem o interruptor industrial da rede Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-24S-4G-U
Modo de comunicação:Full Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6100
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP com media Conveter de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

porta da fibra do conversor um dos media de 10/100m e sete portas RJ45

Preço Unitário: US $ 13,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-FDSE13S7-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100M Media Converter 1x9 SM 20KM 7 RJ45

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

16 chassis do conversor dos media dos entalhes Dual a fonte de alimentação (MC-RACK-16-2U)

Preço Unitário: US $ 50,0-58,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC-RACK-16-2U
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Pigtail LC/PC milímetro 50/125 0.9mm 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 1,25-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 5000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILSLCPC
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Venda quente HD-Cvi/HD-Sdi/Ahd/Tvi ao conversor video com o conversor ótico da fibra de 8 canaletas

Preço Unitário: US $ 16,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optical Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet da fibra do SFP de 3 portas do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB102G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Multiplexer ótico expresso do LC Connectorfiber CWDM Mux Demux da porta

Preço Unitário: US $ 11,0-11,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 1.25GB/s SFP sem o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-24-383XM-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

cabo interno da fibra óptica FTTH de 1core G657A

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH cable
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Freqüência Handheld da canaleta do rádio 199 da maneira do rádio de presunto Lt-3270 2

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Exibição:Com Visor
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada ótica 60km do External 1.25g LC do conversor dos media do SFP do gigabit

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-60
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 60KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet do SFP de 4 fibras e de 2 gigabits

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB10-4E-4F-2G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 622MB/s SFP com o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-12-057XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m, fibra dupla, única modalidade, 40km, conversor dos media da fibra

Preço Unitário: US $ 18,0-28,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:TA210-FE/S40
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

módulo do radar de micrôonda 1500W como a recolocação de PIR (HW-MC201)

Preço Unitário: US $ 1,58-2,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos media de 10/100/1000m SFP para 155m ou o transceptor 1.25g ótico

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-10
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Rádio de carro móvel do rádio Lt-898UV da faixa dupla

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-898UV
Faixa de Discussão:8-12km
Estilo:Montado de Veículo
Uso:ComercialCasa
Tipo:Estação de Veículo
Exibição:Com Visor

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido