Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 23/201  
Total de 6008 produtos encontrados de cerca de 261 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

20nm Canal Espaciamento Fibra Óptica CWDM MUX DEMUX

Preço Unitário: US $ 200.0-210.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-098
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:LC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial elétrico do LAN de C -10~ 60 da fibra 4 da atuação 1 '

Preço Unitário: US $ 74.7-88.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

3 portas SMF-28 Ultra Fiber Coupler Wdm

Preço Unitário: US $ 7.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SWDM-12-1315-01-E-09-10-B1-SU-FA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso quente das canaletas BNC do sistema de segurança 16 do CCTV da venda

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Feito na China Mini Smart CATV Optical Receiver com filtro

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020AF
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ótico da fibra de Gjfjv do cabo pendente do núcleo de FTTH 2

Preço Unitário: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 480W 12V 40A para a câmera do CCTV

Preço Unitário: US $ 13.5-14.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-480-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:401 - 500W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm 1 * 9 Módulo de fibra óptica 1.25gbps Bidi 40km Sc 3.3V

Preço Unitário: US $ 6.0-80.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC912S35-40&FA-TC912S53-40
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Ethernet controlado do gigabit e de rede industrial portuário do SFP interruptor

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB101G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

manutenção programada LC Connector Sf 20km de 1.25g Bidi SFP Module 1310nm

Preço Unitário: US $ 10.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module SM-LC-SF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Condição:Nova
Marca Registrada:Daytai

100G 24F Array Fibra Óptica MPO OM3 Trunk Patch Cable

Preço Unitário: US $ 30.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-001
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

24V ~ 60V DC Single PCB Módulo de sensor de microondas para aparelhos domésticos inteligentes Hw-S01

Preço Unitário: US $ 1.68-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

100g 0.8nm Itu 40 (1545.32nm) Multiplexador de fibra óptica DWDM

Preço Unitário: US $ 21.0-35.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SDWDM-D1-M-0102-C40-2-05-B1-SU-FA
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor do Ethernet de Gagibit de 4 RJ45 e de 2 portas da fibra do SFP

Preço Unitário: US $ 11.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DF-G-2F4E
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/APC ao adaptador de SC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6087
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH 24fe + 4ge + CATV Triple Play Olt Onaccess 7724D

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 7724D
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do LAN Ardal do escudo estável de Saicom

Preço Unitário: US $ 74.7-88.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Fonte de alimentação impermeável IP67 do interruptor do diodo emissor de luz da tensão constante ...

Preço Unitário: US $ 6.0-6.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:WP-60-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:51 - 100W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor de Fibra Óptica TTL 1X9 de 84Mbps Single Fiber Bi-Di 20km

Preço Unitário: US $ 5.0-80.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par

N ° de Modelo:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 portas controlaram o interruptor de rede industrial da fibra do SFP do Ethernet

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB10-6E-2F-2G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Shipping Carton
Padrão:154*128.5*58mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

Preço Unitário: US $ 45.0-55.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ONU-4FE-W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
Padrão:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

12 Fibes Optical MTP MPO Aqua OM3 Trunk Cable

Preço Unitário: US $ 30.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-093
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC com os conetores e os adaptadores azuis da fibra óptica de Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 10.0-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-12-2-0-0-0-B6-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

conetor do Sc de 1.25g Tx1310/Rx1490nm 20km Epon ONU SFP Px20+

Preço Unitário: US $ 18.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SNSFP-1.25G
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:oem
Embalagem:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo Simcom GSM / GPRS SIM900b Suporte Módulo Quad Band com voz / SMS / Fax / CSD

Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SIM900B
Tipo:Sem Fio
Rede de Apoio:CDMA
Conteúdo de informação:Voz
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

Shenzhen Huaray Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Hammock Handheld Lt-3270 2 Way Radio 199 Channel Frequency

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Exibição:Com Visor
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

SC/APC ao adaptador ótico da fibra de SC/APC, carcaça do metal, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6139
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do gigabit de 5 portas para o sistema por aquisição de dados

Preço Unitário: US $ 74.7-88.9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

fonte de alimentação do interruptor da câmera do CCTV da saída de 12V 3A 4CH

Preço Unitário: US $ 6.8-7.5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-36-12-4
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido