Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 23/211  
Total de 6308 produtos encontrados de cerca de 286 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro Fornecedor de Licença Verificada
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Conversor de 4 media da fibra do Ethernet da canaleta

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA, EXW

N ° de Modelo:VAD-4V
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Freqüência Handheld da canaleta do rádio 199 da maneira do rádio de presunto Lt-3270 2

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-3270
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Exibição:Com Visor
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

4gigabit Dirigido Fiber Media Converter Onaccess 2004

Preço Unitário: US $ 170,0-185,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess 2004
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor do PLC Gpon de FTTH 1*16 Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

N ° de Modelo:1*16 PLC splitter FTTH
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O cabo de fibra óptica da única modalidade com G652D afrouxa o núcleo GYXTW blindado da câmara de ...

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6088
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 622MB/s SFP sem interruptor do Ethernet de DDMI

Preço Unitário: US $ 40 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-12-057XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial da rede Ethernet de 28 portas com 2 SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-16E-8F-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

fibra óptica Media Converter da manutenção programada Dual de 100km

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Rádio de presunto em dois sentidos do rádio Dg-9908 de Dpmr Portabe Digital

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CE
Tipo de sinal:Digital
Marca Registrada:LUITON

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH Gpon Ontário com 1ge Onaccess portuário G600-1g

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess G600-1G
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1550nm prémio de 120 km XFP 10G Transceiver Module SMF Duplex LC

Preço Unitário: US $ 720,0-750,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10G-120km-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6085
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Único conversor dos media da fibra da porta 10/100/1000m SFP

Preço Unitário: US $ 10,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:sfp media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 622MB/s SFP com o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 12 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-12-152XS-22F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial montado cremalheira da rede Ethernet da fibra do SFP de 28 portas

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB28-8E-16F-4G-U
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*295*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

10/100 de conversor dos meios da fibra de Mbps, conversor de fibra óptica dos meios, conversor ...

Preço Unitário: US $ 15,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Media Converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OEM
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

conversor dos media da fibra 10/100/1000Mbps de St-Fmc-100b-IP

Preço Unitário: US $ 1,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:ST-FMC-100B-IP
Tipo:Transceptor de Fibra
Condição:Nova
Marca Registrada:SOLITONE
Embalagem:1 PCS/ Box
Padrão:CE, RoHS

Shenzhen Leo Network Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Walkietalkie barato do rádio Lt-323 VHF/UHF da faixa dupla

Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:LT-323
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:Luiton
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo ótico do transceptor do cabo de correção de programa da fibra

Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA

N ° de Modelo:transceiver module
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador ótico do obturador de Fibe LC

Preço Unitário: US $ 0,8-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:LC DX adapter with shutter adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Sc de fibra óptica do transceptor 1X9/módulo 1.25gbps 1310nm 20km

Preço Unitário: US $ 3,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC912S13-20
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

vídeo 8CH + conversor video ótico dos dados de 1CH RS485 PTZ

Preço Unitário: US $ 62,0-68,0 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças

N ° de Modelo:OM610-8V1DWT/R
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:DDF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:olycom

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Nó compato de Rfog para a aplicação de Cmts

Preço Unitário: US $ 65 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:R-ONU
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova

CatvScope Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

100Mbps RJ45 a Único-Mode Sc Fiber Media Converter de 1000m

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

FTTH Gpon Ontário com 4ge Onaccess G600-04G

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess G600-04G
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm ótico fundido 1310/1550nm da fibra com Sc/Upc

Preço Unitário: US $ 5,6-6,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SWDM-12-1315-01-E-30-10-B1-SU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g escolhem o conversor portuário dos media do SFP da Base-T

Preço Unitário: US $ 14,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

N ° de Modelo:SFP media converter
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF SFP media converter
Embalagem:Carton for SFP Media Converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor ótico de 622MB/s SFP sem o conversor dos media de DDMI

Preço Unitário: US $ 12 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças

N ° de Modelo:HSFP-12-152XS-12F
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Divisor de Fbt da fibra óptica de 1*2 Sc/Upc G652D

Preço Unitário: US $ 7,5-8,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, FAS, EXW

N ° de Modelo:1*2 PLC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido