Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 24/200  
Total de 5983 produtos encontrados de cerca de 221 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Analógico e Digital Dg-9908 UHF Dpmr Digital Walkie Talkie

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CE
Tipo de sinal:Digital
Marca Registrada:LUITON

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 2A 10W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 1.4-1.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-10-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10 / 100Mbps Ethernet to Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 38.0-150.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:EM-106
Tipo:Óptico de Rede
Capacidade:SPDH
Tipo de interface:SC / PC
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Each Pair Per Box. Outdoor Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

conversor ótico dos media da fibra do interruptor do Ethernet do gigabit de 10/100/1000m

Preço Unitário: US $ 4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 Fx e 8 RJ45 Port Fiber Media Converter conversor de fibra (MC0103F)

Preço Unitário: US $ 21.0-25.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0103F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da câmara de segurança das canaletas da montagem de cremalheira 16 do sinal de ...

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transceptor Óptico de Fibra Dupla 1X9 Sm 1310nm 155m FC 40km

Preço Unitário: US $ 5.0-80.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC901F13-40
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Managed 48 Fast Ethernet e 4G SFP Fiber Network Switch

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB52-48E-4G
Modo de comunicação:Meio duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≧ 48
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

LSZH fibra óptica Cabo Fibra FTTH interior de rede CATV

Preço Unitário: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:Drop Wire
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de correção de programa de fibra óptica do St-St Sm/mm/Om1/Om2/Om3/Om4 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST/UPC-ST/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Installable rápido ótico do conetor da fibra

Preço Unitário: US $ 0.7-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC PC AND UPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/APC ao adaptador de SC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6087
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 5A 25W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 2.5-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-25-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor ótico dos media da fibra mini 100m

Preço Unitário: US $ 7.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Mini Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 Video 1 Data Fiber Optical Video Converter

Preço Unitário: US $ 65.0-500.0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VOT-1V1D
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SPDH
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso quente das canaletas BNC do sistema de segurança 16 do CCTV da venda

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000m Media Converter para transceptor óptico SFP de 1.25g LC 10km

Preço Unitário: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-10
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 10KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede de acesso Ethernet não gerenciado de 2 portas Gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB101G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

St/Upc Sm/mm/Om1/Om2/Om3/Om4 Sx 0.9 cabos de correção de programa de fibra óptica do Pigtail de ...

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo de proteção de fibra de ar impermeável IP-MPO

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:IP-MPO
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/APC ao adaptador ótico da fibra de SC/APC, carcaça do metal, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6139
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 10A 50W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 3.5-4.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-50-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor ótico dos media da fibra do CCTV 155m mini

Preço Unitário: US $ 7.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:155M Mini Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

Preço Unitário: US $ 45.0-55.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ONU-4FE-W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
Padrão:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Segurança e de sistema Signel do CCTV prendedor de relâmpago do Sdi da canaleta

Preço Unitário: US $ 8.0-20.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Tipo de Válvula
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de 1000 m para transceptor óptico SFP de 1,25 g LC 20 km

Preço Unitário: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 20KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor de rede da porta de Ethernet de 2 gigabits com 1g SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB102G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores de fibra óptica frente e verso do LC

Preço Unitário: US $ 0.3-0.5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:lc adapter
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Wdm 19-Inch de fibra óptica (CWDM, OADM, DWDM)

Preço Unitário: US $ 180.0-240.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido