Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 24/197  
Total de 5891 produtos encontrados de cerca de 245 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Manutenção programada Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm da ligação em ponte LC/Upc-FC/Upc

Preço Unitário: US $ 1,5-1,6 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:DTPCLCUFCUARMORED
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

1 Fibra e 8 Tx Port Fiber Media Converter Network Switch (MC0108F)

Preço Unitário: US $ 18,0-21,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0108F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor do Ethernet do acesso do SFP de 4 gigabits Tx e de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra híbrida de ST/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6092
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial para o sistema da proteção do edifício de Ntelligent

Preço Unitário: US $ 74,7-88,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

Fibra Óptica 10/100/1000 Base TX para 1000 Base FX Media Converter

Preço Unitário: US $ 11,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-001
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Patch de Patch de Fibra Óptica (Modo Único) FC-PC

Preço Unitário: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Patchcord(Single Mode) FC-PC
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1 Video 1 Data Fiber Optical Video Converter

Preço Unitário: US $ 65,0-500,0 / Par
Quantidade Mínima: 1 Par
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

N ° de Modelo:VOT-1V1D
Tipo:Óptico de Vídeo
Capacidade:SPDH
Tipo de interface:FC / PC
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

divisor do PLC de 1X8 Gpon com conetores de Sc/APC

Preço Unitário: US $ 8,0-12,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SA
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Prendedor do impulso da câmara de vigilância do conetor do SDI dos pára-raios de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Estrutura:Prendedor de Óxido de Zinco
Instalação:Prendedor em Tandem
Aplicação:Sistema de AC / DC
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

transceptor de 2g LC SFP com o FCC de RoHS do CE (OSPL2G10D)

N ° de Modelo:OSPL2G10D
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Cabo enterrado direto GYTY53 da fibra óptica da única modalidade de 12 núcleos com bainha dobro

Preço Unitário: US $ 10 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:GYTY53
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000m Media Converter para transceptor óptico SFP de 1.25g LC 10km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-10
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 10KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor da câmera do CCTV da saída de 12V 20A 9CH

Preço Unitário: US $ 13,0-13,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-240-12-9
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 Port Sc Fiber e 4 Portas Tx Fast Ethernet Network LAN Switch (EFW0204F)

Preço Unitário: US $ 30,0-40,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:EFW0204F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:1000Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

2 gigabits Tx e interruptor de rede do acesso de um Ethernet de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB102G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Installable rápido ótico do conetor da fibra

Preço Unitário: US $ 0,7-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:SC PC AND UPC
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:SC
Número de núcleos:Núcleo Único
Virola face final:APC
Forma:Praça

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0,1-1,0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor industrial do LAN Ardal do escudo estável de Saicom

Preço Unitário: US $ 74,7-88,9 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SCSWG2-05041
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10/100 / 1000Mbps
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Saicom

fibra óptica VF45 de Zipcord da volição de 3M ao cabo da correção de programa do conetor VF45

Preço Unitário: US $ 25,0-26,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-0954
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Plano
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

FC-Sc de Patchcord da fibra óptica (única modalidade)

Preço Unitário: US $ 0,5-1,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) FC-SC  
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:FC-FC
Forma Material:Fio Redondo
Núcleo:Single Core

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100 Base-Tx para 100 Base-Fx Media Converter com baixo consumo de energia

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-ES350
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

Preço Unitário: US $ 45,0-55,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ONU-4FE-W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Softel
Embalagem:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
Padrão:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

1X32 mini fibra - divisor ótico (SC LC FC)

Preço Unitário: US $ 12,0-16,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPLCS-132-2-09-09-10-E7-00
Tipo:Caixa de Distribuição de Fibra Óptica
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Segurança e de sistema Signel do CCTV prendedor de relâmpago do Sdi da canaleta

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LSZH bainha FTTH Gota Cabo 2 Cabo de Fibra Óptica / Core com auto-sustentável FRP

Preço Unitário: US $ 0,015-0,02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor de mídia de 1000 m para transceptor óptico SFP de 1,25 g LC 20 km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-20
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 20KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor da câmera do CCTV da saída de 12V 30A 9CH

Preço Unitário: US $ 14,0-14,8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-360-12-9
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:301 - 400W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conector de mídia WDm de 100Mbps Conector Single Sc 20 km (MC1001SC)

Preço Unitário: US $ 8,0-10,0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC1001SC
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Layer-3 28 portas e Combo Managed SFP Ethernet Network Switch

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24F-4G-HI
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido