Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 24/202  
Total de 6036 produtos encontrados de cerca de 251 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

LSZH bainha FTTH Gota Cabo 2 Cabo de Fibra Óptica / Core com auto-sustentável FRP

Preço Unitário: US $ 0.015-0.02 / Metro
Quantidade Mínima: 2000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

N ° de Modelo:FTTH
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:OEM
Marca Registrada:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fonte de alimentação do interruptor da impressora da C.C. 12V 30A 360W 3D

Preço Unitário: US $ 8.5-9.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-360-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:301 - 400W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

manutenção programada LC Connector Sf 20km de 1.25g Bidi SFP Module 1310nm

Preço Unitário: US $ 10.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

N ° de Modelo:1.25G BiDi SFP Module SM-LC-SF 20KM
Certificação:CE,ISORoHS
Tipo:Sem Fio
Conteúdo de informação:Dados
Condição:Nova
Marca Registrada:Daytai

9 / 125um Sc / APC fibra óptica Pigtail

Preço Unitário: US $ 0.5-0.9 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTFIBER PIGTAIL
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC-SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de FC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6097
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Dpmr Portabe Digital Radio Dg-9908 VHF Radio Mobile

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:DG-9908
Faixa de Discussão:8km Max
Estilo:Portátil
Uso:ComercialCasa
Tipo:Handheld
Tipo De Bateria:Bateria de Lítio

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

conetor do Sc de 1.25g Tx1310/Rx1490nm 20km Epon ONU SFP Px20+

Preço Unitário: US $ 18.0-65.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SNSFP-1.25G
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISO
Condição:Nova
Marca Registrada:oem
Embalagem:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Província: Shandong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Cabo de correção de programa de fibra óptica do St-St Sm/mm/Om1/Om2/Om3/Om4 Sx 2.0/3.0 PVC/LSZH

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST/UPC-ST/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Transceptor Óptico de Fibra Dupla 1X9 Sm 1310nm 155m FC 40km

Preço Unitário: US $ 5.0-80.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FA-TC901F13-40
Uso:Estação de TrabalhoServidor
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

módulo do radar de micrôonda 1500W como a recolocação de PIR (HW-MC201)

Preço Unitário: US $ 1.58-2.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-MC201
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Single-Camada
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Conversor personalizado dos media da fibra de 1.25g SFP

Preço Unitário: US $ 10.0-13.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:SFP media converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF SFP media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Receptor ótico Output de FTTH 1 com Construir-em Wdm

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR2020W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE
Condição:Usado
Marca Registrada:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

isolador da fibra óptica do único estágio 1310nm

Preço Unitário: US $ 10.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SISO-S1-31-P-09-10-A5-FA
Tipo:Equipamento CATV (Televisão por Cabo)
Função:Signal Transmission Equipment
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

painel simples/frente e verso de 1.2mm de 1u MPO de correção de programa para a gaveta do Sc LC MPO

Preço Unitário: US $ 0.2 / Metro
Quantidade Mínima: 1000 Metros

N ° de Modelo:Fiber Patch Panel
Aplicação:ComunicaçãoMédico
Forma Material:Fio Redondo
Certificação:RoHS,ULISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

fonte de alimentação do interruptor da impressora de 12V 20A 250W 3D

Preço Unitário: US $ 7.5-8.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-250-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:201 - 300W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/APC ao adaptador de SC/APC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6087
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

St/Upc Sm/mm/Om1/Om2/Om3/Om4 Sx 0.9 cabos de correção de programa de fibra óptica do Pigtail de ...

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1000 Peças

N ° de Modelo:ST/UPC
Aplicação:Comunicação
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N
Núcleo:Multicore

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1000m SFP Fiber Optical Media Converter 1.25g LC Sm 80km

Preço Unitário: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 80KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g/10g SFP+ Dual a fibra LC Ddm 80km CWDM SFP

Preço Unitário: US $ 3.86-10.88 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Dual Fiber LC CWDM SFP
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Feito na China Mini Smart CATV Optical Receiver com filtro

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020AF
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Isolador de fibra óptica de 1550nm para EDFA

Preço Unitário: US $ 10.0-15.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SISO-S1-55-P-09-10-A5-FA
Tipo:Equipamento CATV (Televisão por Cabo)
Função:Signal Transmission Equipment
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

16 protetor de impulso do sistema do protetor DVR do sinal das canaletas BNC

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Estrutura:Prendedor de Tipo de Válvula
Instalação:Prendedor de Paralelo
Tamanho:Pequeno
Tensão de Operação:Baixa Tensão
Forma:Cubóide

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Adaptador Sm Sx Sc

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Sm Sx Sc Adaptor
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Fonte de alimentação do interruptor da impressora da C.C. 12V 15A 180W 3D

Preço Unitário: US $ 5.0-5.8 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-180-12
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/APC ao adaptador ótico da fibra de SC/APC, carcaça do metal, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6139
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Walkietalkie duplo interurbano da faixa 5W de Wouxun Kg-UV8d Kguv8d

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB

N ° de Modelo:KG-UV8D
Digitar:Portátil
Exibição:com display
Certificação:CERoHS
Marca Registrada:wouxun
Embalagem:Gift Box

Bond Telecom Co., Ltd.

[Província: Fujian, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

tipo de cartão conversor controlado gigabit de 10/100/1000m dos media

Preço Unitário: US $ 10.05-58.55 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:10/100/1000M Managed Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1310nm 3MW Saídas FTTH Mini Transmissor Óptico

Preço Unitário: US $ 55.0-90.0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ST1013
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
Padrão:CE, ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

Isolador Óptico de Embalagem de Tubo de Aço Dual Stage P

Preço Unitário: US $ 20.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SISO-S2-31-P-09-10-A5-00
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Província: Hubei, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com

12 macho liso da fibra MPO da disposição aos cabos óticos masculinos do tronco da correção de ...

Preço Unitário: US $ 30.0-32.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:PN-009
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Fornecedor da China - Membro de Ouro Audited Supplier of Made-in-China.com
Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido