Home » Elétrico e Eletrônico » Módulo de Comunicação » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 25/200  
Total de 5981 produtos encontrados de cerca de 239 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Gigabit SFP Media Converter para transceptor óptico de 1,25 g LC 40 km

Preço Unitário: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-40
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 40KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYXTW de uma comunicação da fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso da câmara de segurança das canaletas da montagem de cremalheira 16 do sinal de ...

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Comutador de rede Ethernet Industrial Layer-2 de 16 Gigabit SFP

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:EIB24G-8E-16G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

1 conversor ótico video de Digitas da única modalidade da canaleta

Preço Unitário: US $ 0.1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Video Digital Optical Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de SC/PC, manutenção programada, simples

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6085
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 10A 50W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 3.5-4.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-50-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:1 - 50W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Feito na China Mini Smart CATV Optical Receiver com filtro

Preço Unitário: US $ 10.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:SR1020AF
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Fibra Óptica Managed Switch Ethernet Triple Play Multiplexada CATV Onaccess7702d

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:OnAccess7702D
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:FirstMile
Embalagem:Standards Carton Box

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

PWB portátil do sensor de movimento do radar de micrôonda com potenciômetro (HW-S01)

Preço Unitário: US $ 2.5-3.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

da câmara de ar de fibra óptica do cabo de 4-12f G652D duto blindado central GYXTW

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1000m SFP Fiber Optical Media Converter 1.25g LC Sm 80km

Preço Unitário: US $ 13.0-130.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 80KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso do sinal das canaletas BNC do sistema 16 do CCTV e do DVR

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Managed 16 SFP 8 Ethernet Port Gigabit Network Switch

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MIB24G-8E-16G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Portas:24
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

SC/PC ao adaptador ótico da fibra de ST/PC, carcaça do metal, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6105
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 20A 100W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 4.5-5.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-100-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:51 - 100W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

CATV 1310nm 3MW Saídas FTTH Mini Transmissor Óptico

Preço Unitário: US $ 55.0-90.0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ST1013
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Marca Registrada:SOFTEL
Embalagem:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
Padrão:CE, ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador Sm Sx Sc

Preço Unitário: US $ 0.2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:Sm Sx Sc Adaptor
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de fibra óptica Patch Rords, Pigtails

Preço Unitário: US $ 0.8-4.56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTARMORED Patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Cabo blindado de fibra ótica CATV para uso aéreo ao ar livre

Preço Unitário: US $ 0.24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

1.25g/10g SFP+ Dual a fibra LC Ddm 80km CWDM SFP

Preço Unitário: US $ 3.86-10.88 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Dual Fiber LC CWDM SFP
Uso:Telefone,Computador,Estação de Trabalho,ServidorCelular
Tipo:Com Fios
Rede de Apoio:Ethernet
Conteúdo de informação:Dados
Certificação:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Protetor de impulso quente das canaletas BNC do sistema de segurança 16 do CCTV da venda

Preço Unitário: US $ 85.0-170.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-BNC/16
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor portuário da rede Ethernet do SFP de 22 gigabits com os 2 combinados

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB26G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Switch Ethernet
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*225*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 1550nm 80 km XFP Transceiver Module 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1.0-50.0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

LC/PC ao adaptador ótico da fibra de LC/PC, manutenção programada, frente e verso

Preço Unitário: US $ 0.1-1.0 / Peça
Quantidade Mínima: 100 Peças

N ° de Modelo:KD-FOAD6103
Uso:Interruptor
Certificação:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca Registrada:Kingda or OEM
Embalagem:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

fonte de alimentação do interruptor de 5V 40A 200W para a tela de indicador do diodo emissor de luz

Preço Unitário: US $ 6.5-7.3 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SPMS-200-5
Tipo de saída:Único
Garantia:2 Anos
Potência de saída:101 - 200W
Tensão de entrada:Gama Completa
Modo de conexão:Fonte de Alimentação de Comutação de Série

Dongguan SuperPower Supply Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Transmissor ótico da mini fibra interna de FTTH 1550nm de 10MW

Preço Unitário: US $ 55.0-100.0 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:ST1015-10MW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:CE
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor da fibra com 1 porta fixa da fibra e 4 RJ45 10/100/1000Mbps portuário

Preço Unitário: US $ 25.0-30.0 / Peça
Quantidade Mínima: 10 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, EXW

N ° de Modelo:MC0103F
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Taxa de transmissão:10 / 100Mbps
Marca Registrada:PHYNAM
Embalagem:Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada Duplex 5m LSZH 2.0mm de Cord 2000/APC- Sc/APC da correção de programa

Preço Unitário: US $ 1.5-2.5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Núcleo Duplo

transceptor ótico QSFP+ SR4 100m~150m 3.3V do módulo 2.40G

Preço Unitário: US $ 1 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:HQSFP-381
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Hi-Optel
Embalagem:10PCS in One Small Package

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Neste mundo desenvolvido, tudo muda tão rapidamente, quase tudo é suportado pelo electrónico. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens mais populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi, módulo óptico, de modo único.
Índice de Produto Rápido