Home » Elétrico e Eletrônico » Equipamento de Fibra Óptica » Transceptor Único Modo
Índice de Produto Rápido Índice de Fornecedor Rápido
Página 25/190  
Total de 5678 produtos encontrados de cerca de 210 fabricantes e fornecedores de

Transceptor Único Modo

Fornecedor da China - Membro de Ouro
Ordenar por: Relevância
Mostrar: 30 itens

Gigabit SFP Conversor de mídia ótica externo 1.25g LC Sm 60km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPQ-60
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:1000M Media Converter for 1.25G SFP 60KM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo blindado de fibra óptica Patch Rords, Pigtails

Preço Unitário: US $ 0,8-4,56 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, CIP, EXW

N ° de Modelo:DTARMORED Patch cord
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N

Single Mode IP to Analog Media Converter, Fiber Optic Converter

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptadores do obturador do LC para a fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,3-0,5 / Peça
Quantidade Mínima: 25 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF

N ° de Modelo:lc
Transmissão Médio:Modo Único
Estrutura:LC
Número de núcleos:Múltiplos Núcleos
Virola face final:PC(UPC)
Forma:Retangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100m Fiber Media Converter

Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DDP

N ° de Modelo:WB-101WBS
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Marca Registrada:Webitelecomms

Prendedor do impulso do conetor do Sdi do pára-raios 1 de sinal video

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Portas industriais do interruptor 3*1000Mbps SFP do Ethernet e portas de 6*10/100Mbps RJ45

Preço Unitário: US $ 50,0-100,0 / Peça
Quantidade Mínima: 2 Peças

N ° de Modelo:switch
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

A camada 3 controlou o interruptor do Ethernet do SFP de 28 portas do gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:MNB5700-24E-4G-EI
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton
Padrão:440*350*44mm

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

155MB/S Dfp 1550nm 80km LC SFP Transceiver (OSPL1E80)

N ° de Modelo:OSPL1E80
Uso:Estação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

GYXTC8S Unitube Figura 8 Aço de fita blindado 12 núcleo do cabo de fibra óptica

Preço Unitário: US $ 0,22 / Metro
Quantidade Mínima: 3000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, FCA

N ° de Modelo:GYXTC8S
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE Fiber optics
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Conversor 155m dos media do SFP do gigabit ou 1.25g transceptor LC 80km

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-80
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Manutenção programada Duplex 5m LSZH 2.0mm de Cord 2000/APC- Sc/APC da correção de programa

Preço Unitário: US $ 1,5-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CIF, EXW

Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:>1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:100N <1000N
Núcleo:Núcleo Duplo

100km Sm Dual Fiber Optic Media Converter

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

24V ~ 60V DC Single PCB Módulo de sensor de microondas para aparelhos domésticos inteligentes Hw-S01

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Adaptador da manutenção programada de MPO

Preço Unitário: US $ 2 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

N ° de Modelo:MPO MTP
Marca Registrada:koc
Embalagem:25PCS/Box/Plastic Box
Padrão:P
Origem:Made in China
Capacidade de Produção:100000PCS

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Interruptor do Ethernet do acesso do SFP de 4 gigabits Tx e de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB05G-4E-1G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo GYTA53 da fibra da bainha de Doulbe do Dirigir-Enterro do fabricante

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYTA53
Aplicação:Cabo de Comunicação Local,Cabo LAN,Cabo de Fibra Óptica,Cabo Simétrico de Distância Longa,Cabo RFCabo Submarino
Material da tampa:PE
Certificação:CE,ISO,RoHSUL
Marca Registrada:TW-SCIE or OEM
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Compatível 1550nm 80 km XFP Transceiver Module 10GBASE-ZR SMF

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:XFP-10GZR-OC192LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O Pigtail SC/PC milímetro afrouxa a cor do Aqua da câmara de ar 50/125 Om3 2m LSZH

Preço Unitário: US $ 0,5-0,9 / Peça
Quantidade Mínima: 50 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:DTPIGTAILOM3
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Multi-Modo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)

Vídeo de 4 Digitas da canaleta/Multiplexer video ótico fibra do áudio/dados

Preço Unitário: US $ 30,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:Fiber Optic Video converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

100Mbps RJ45 a 1000m Single-Mode Sc Fiber Media Converter

Preço Unitário: US $ 50 / Peça
Quantidade Mínima: 5 Peças
Termos de Comércio: FOB, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, FCA

N ° de Modelo:EM-101
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:ODF
Certificação:RoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

Câmera de Zome e de sistema do CCTV prendedor de relâmpago da única canaleta

Preço Unitário: US $ 8,0-20,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:SV-SDI
Marca Registrada:opplei
Embalagem:Carton or Wooden Cases
Padrão:CE, ROHS, FCC, ISO9001
Origem:China
Código HS:853530000

Shenzhen Opplei Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

O módulo elevado do sensor de micrôonda de Sensitivety, deteta todos os objetos moventes de todos ...

Preço Unitário: US $ 1,68-2,5 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:HW-S01
Revestimento metálico:Estanho
Modo de Produção:SMT
Camadas:Double-Layer
Material de Base:FR-4
Personalizado:Personalizado

Shenzhen Haiwang Sensor Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Módulo Transceptor de Cordas de Patch de Fibra Óptica

Quantidade Mínima: 1000 Peças
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, FCA

N ° de Modelo:transceiver module
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm) <1000 (N/100mm)
Permitido Resistência à Tração:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Província: Zhejiang, China]

Contatar com Fornecedor

2 gigabits Tx e interruptor de rede do acesso de um Ethernet de 1 gigabit

Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:ENB102G
Modo de comunicação:Full-Duplex e Half-Duplex
Tipo:Optical Switch
Portas:≦ 8
Marca Registrada:Hengsion
Embalagem:Master Carton

Jiangsu HENGSION Electronic S&T Co., Ltd.

[Província: Jiangsu, China]

Contatar com Fornecedor

155MB/S 80km Bidi 14900/1550nm SFP Transceiver (OSBL1E80-45/54)

N ° de Modelo:OSBL1E80-45/54
Uso:TelefoneEstação de Trabalho
Rede de Apoio:Ethernet
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Fibra ótica, fibra de CWDM do Único-Modelo

Preço Unitário: US $ 25,5-28,0 / Conjunto
Quantidade Mínima: 1 Conjunto
Termos de Comércio: FOB, EXW

N ° de Modelo:GR-1221-CORE
Aplicação:Comunicação
Tipo:Fibra Monomodo
Estrutura Connection:SC
Forma Material:Fio Redondo
Permitido pressão lateral:100 (N/100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Cabo ao ar livre ótico da fibra óptica da única modalidade de 2 núcleos do cabo GYXTW de GYXTW

Preço Unitário: US $ 0,24 / Metro
Quantidade Mínima: 10000 Metros
Termos de Comércio: FOB, CFR, CIF, EXW

N ° de Modelo:GYXTW
Tipo:Fibra Monomodo
Aplicação:Comunicação
Certificação:RoHS,UL,CEISO9001
Marca Registrada:TW-SCIE optic cable
Embalagem:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

10/100 / 1000m Conversor de mídia SFP para transmutador óptico de 155m ou 1.25g

Preço Unitário: US $ 13,0-130,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:FAMC-SFPG-10
Certificação:CE,ISORoHS
Condição:Nova
Marca Registrada:Fiberall or OEM
Embalagem:ESD Bag/Cardboard Box/Carton
Padrão:10/100/1000M Media Converter for 155M or 1.25G SFP

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Custo-benefício 10GBASE-DWDM XENPAK Transceiver Module 1530.33nm ~ 1641.41nm 80 km

Preço Unitário: US $ 1,0-50,0 / Peça
Quantidade Mínima: 1 Peça

N ° de Modelo:DWDM-XENPAK-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de fiação:Fiação Integrada
Certificação:CE,ISO,RoHSGS
Condição:Nova
Marca Registrada:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Província: Guangdong, China]

Contatar com Fornecedor

Precisa de Ajuda?
Contate-nos.
Categorias Rápidas Relacionadas
Nosso banco de dados de fornecedor de produtos electrónicos é uma lista abrangente dos principais fornecedores, fabricantes da indústria eletrônica. Importe produtos elétricos dos nossos fornecedores verificados da China com preços competitivos. Eles iriam suprir todas as suas necessidades elétricas. Entre a ampla gama da escolha de produtos, Transceptor Único Modo fábrica é um dos itens populares. Engenheiros de projeto ou compradores podem querer verificar vários fabricantes, que oferecem muitas opções relacionadas, tais como modo multi módulo óptico and de modo único. Esperamos manter todos os compradores até à data com este mais rápido que move a indústria eletrônica e tendência dos produtos mais recentes.
Índice de Produto Rápido